Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Комментарии

на стенах к статьям


Приятно услышать умного человека!
Ещё как будет,особенно лифтеры, которые к местным соревнованиям готовились.
Бабы то понятно, к таким тянутся, но для качков-само собой разумеющееся, там борьбы особой за бабье нет.А вот нарциссизм так и прёт!
Да,метан кололи итп...И даже не для бабья, а скорее для себя-одержимые короче.
А вот мои друзья, из той же качалки,натурально занимались и меня подсадили, сейчас в жизни хорошо устроились.
Да оно понятно,не надо только сразу диагнозы ставить, Вы же не доктор!
А вот сейчас было обидно!
А вы батенька мыслите стереотипами, да и подвал был не убогим,люди там собирались с понятиями, за инвентарем следили, снаряды за собой разбирали, не то, что в нынешних фитнесцентрах!
А я,в 17 лет,всего лишь работал и на вечернем высшее получал,а в выходные имел роскошь в подвале качаться ,наверное, из-за того, что работал!
Кстати да!
Домов и земли заброшенных море, вот реально заезжай и живи, как в Простоквашино!
Чтобы всё "как у людей"!
А у меня ещё и колокольный перезвон, храмов кругом понастроили-грехи замаливают!
Но я всё равно рад,своя квартира-великолепно!
Первая качалка в подвале была, за 600 рублей в месяц.
Я так понимаю на интеллигента-миллионера налетел,который в 17 лет мог себе позволить в личную квартиру тренажёры покупать!
Аллегория!
Такие и футболом силу страны измеряют.
Люди которые наслаждаются игрой и атмосферой стадиона-болельщики, а Крым наш, нех... и обсуждать!
Ещё и бутсы через ц написал!
Чего-то завелся я!
А у меня вот выбора не было, ибо из бичей я, приходилось с подвала начинать!
А где я такое утверждал?
Поход на футбол-отдых, лично для меня!
А о пользе игры в футбол самому, можно прочесть в интернете.
И не надо!Не поймёте, вы человек такой.
Морозить жопу, ради трех щук-идиотское занятие!
Лучше в магазине куплю!
Стимул не бросать занятия!
Лично у меня,когда был маленьким, не было примера мужского поведения.
Этим примером стал Фёдор Емельяненко.На его примере я увидел, каким должен быть мужчина!
Многие тут вообще решили, что в футбол пидоры играют!
Явно на поле не боролись!
А бутцы у меня синие и кислотные были, для понтов!
Это люди такого склада характера.
В остальном верно.
Пример не очень!Тайсон и Валуев, понятно, что о боксе представление смутное!
Чтобы понять, надо самому позаниматься.Ощутить нагрузки, боль побоев, утро после спарингов!
А смотришь на профи и понимаешь,какие нагрузки преодолевают они!
Появляется уважение к человеческой силе воли, стимул...
Не путайте болельщиков и фанатов.
А фанаты, не все быдло.
Воооот....
Жму руку!!!!
Проще говоря!
Футбол-развлечение, такое же как:театр, балет, кино, дискотека....
Люди низкопримативные (чаще всего физически не развитые) гнобят спорт развлечения, ибо не имели там успеха,самая лучшая форма защиты говорить, что спорт для дурачков.
Люди высоко или среднепримативные, как правило, сами занимаются, или занимались спортом (как я),любят спорт развлечения:бокс,мма,футбол...
Считают низкопримативных ботанами и задротами,а ихние развлечения бабскими (пидорскими)!
Выложи лучше фото с футбольными травмами,а там и посмеёмся!
Равнодушен, потому что не нравится игра. И только!
Не надо такую херню выкладывать!
Ну не знаю,некоторых на спарингах покалачивал. smile
Очень много примеров когда парни из себя,внешне,ничего не представляют,но бабы их любят.
Работа над собой!
Да всё понятно.
Легче играть когда полна рука козырей.Но работа над собой даёт больший результат!
А вот парочка "войнов"! smile
Файл "/upload/comments/084441ab3813654dfafcf9711d14dcc4.jpg" не найден!

Не могу со смартфона отослать.
Получите фото Меркури и Билана!
""
Посмотреть изображение в оригинале...
-алень!
""
Посмотреть изображение в оригинале...
-алень!
70 на 30.
Где-то так!
Мораль в том,что поведение и наличие "яиц" играют большую роль чем внешность.
Внешность обманчива!
Да,мужественная внешность привлекает,но если при дальнейшем общении начинаются сюсюканья,кривляния,услужливость-вафлежуй!
Да.
Борода еб...чая!!!
Здоровый мужик на самом деле и на позитиве!