Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Комментарии

на стенах к статьям


Earthling:
Если мужчина - мразь, то сами бабы про такого говорят, что он "как баба".

они про любого мужчину, не отвечающего их требованиям и хотелкам, говорят, что он мразь.
Brissen:
Ну не понравился ей мой болт

Маленький болт - не мужик(с).
Делайте выводы(с) Snipe laugh
Пожаловался... вернули деньги...нищеброд. Возможно, что все что вы рассказываете-неправда. Вы таксист. laugh agree beer
(шутка)
Омар:
Стройте семью и отношения с женщиной грамотно, на разуме, а не на гормонах, и счастье улыбнется вам.

Вы построили? laugh Если нет, то не лучше ли помолчать? Или отжали? Похоже, что мало. Неужели без семьи чувствуете свою никчемность? Куда ж девалась самостоятельность и самодостаточность с самовседостиганием?
Во-во. Еще бы рассмотреть деятельность агрессивных неообезьяноепов, которые выступают в защиту подобных мадам под мужскими никами в качестве мамок - защитниц от одиноких неудачников-нищебродов, которым не дают.
Решение проблемы, предложенное автором просто феноменальное. Феминистки и потрепляди нервно курят в сторонке, они оказываются не удел.
Sea Fighter:
1. Обязательную часть ограничить 1 (одним) прожиточным минимум.

Мне нравится как в Дании. Там есть прожиточный минимум ребенка (например в Омской области 9085 руб/мес). Алименты составляют половину прожиточного минимума и не зависят от дохода родителя, платящего алименты. Если родителю,получающему алименты, че то не нравится, судья может предложить отдать ребенка отцу и самой выплачивать алименты. Там содержать ребенка должны оба, а не один отец, как хотит русское бабье.
Doublekey-spb:
А пусть бабы ВЫБИРАЮТ себе нормальных мужиков и ведут себя нормально чтобы у мужика не возникало желание куда нить сбежать. и забить наребенка.

Настоящих, не боящихся взять на себя ответственность(с)... Для настоящего мужчины и чужой ребенок в радость, а казлу и свои в тягость(с). Не?
Doublekey-spb:
Катейка как то мне сказал что я на 12 тысяч рублей содержу БЖ, ребенка, и ее личного ребенка.

Я вообще считаю долбаепами тех, кто отдает свои деньги, заработанные своим горбом посторонним людям, потому что считают это нормой. Ойё, она ж мать моих детей, она тратит не на себя, а на ребенка. Это ж каким долбаебом надо быть, чтобы вестись на это. Осталось убедить долба...бов отдавать все свои деньги, имеющиеся в наличии, любой встречной женщине за то, что она чья-то мать. Чую скоро у нас и такие появятся.
Да считайте как хотите. Бабы так вообще считают, что они все зарабатывают своим горбом. Переубеждать их в этом бесполезно, как и вас. Сытый голодного не разумеет. Вам не понять, что можно и на 1000 рублей прожить, главное, их надо где-то взять. Кто-то работает, а кому-то с неба падают от аленей.
Вот в нашем регионе 12 тыш маловато, это зарплата, за которую надо горбатиться 5 дней в неделю по 8 часов. А если еще с неба от аленя падает 12 тыш, получается 24. На такую зарплату можно прекрасно жить вместе с ребенком, доя еще попутно епарей.
А вы похоже не понимаете разницы между жировать на 110 и проосто жить на 12. Странно, что вы не понимаете разницу между дармовыми деньгами и заработанными.
Продолжатели рода будут прокалывать презервативы, всячески стараясь обрюхатить свою бабу smile2 . Бабы содержать своих выплядков не будут, а государство не для того придумало алименты, чтобы взять содержание выплядков на свои плечи. А если дети отделятся от матерей, то кто будет содержать огромную армию бабья? Бабы, которые могут содержать хотя бы себя одну - единицы. На нынешнем алиментном беспределе и законодательстве строится вся система их содержания, которая заключается в отъеме ресурсов у мужчин с помощью детей.
Саня Хантер:
Думаю мы получим резкий всплеск абортов и новостей в СМИ типа-"в мусорном ящике найден младенец"

Лучше так, чем за наш счет будут растить инвалидов и дебилов.
Саня Хантер:
Крышу у баб рвать будет конкретно

Дебил должен сидеть в психушке, а не наделяться еще большими правами.
Статья:
Главное – «войти в банду», как выражается тот же Джек Донован, - заслужить уважение у группы мужчин, с которыми вы объединены общими интересами, общими взглядами и прочее.
Дело в том, что искуственную банду уже создали - это банда МУЖИКОВ, которая всячески пропагандируется школой, ТВ, бабьем, госупырем. Единственное занятие, которого достоин мужик в этой банде - епля и все, чтобы обеспечить ее себе. Иначе "немужик".
Без ломания этой установки бесполезно что-то менять. Тебя объявят немужиком и просто растопчет толпа зомбированных мужиков, подгоняемая бабскими кнутами.
Даже здесь, в тихом закутке ненастоящих мужчин, эти мужики пытаются мутить воздух, постоянно мы видим вбросы пистострадальцев, которые удивленно спрашивают "Ты чё, не мужик?", мужик хочет детей, семью, бабу.То есть кнут и дырку, на которую нужно работать.
И чему тут удивляться? Хочешь проблем? Женись.
RedKom:
Ребёнок рождён в зарегистрированном браке. Мужчина автоматически получает права отцовства. Да, они шаткие, но всё же в случае отчуждения ребёнка мужчина имеет юридическую возможность в судах добиваться прав на свидания. И при большом желании достигнет какого-никакого успеха.
Мужчина - воин, решающий проблемы. Если их нет, создай их себе - зарегистрируй брак.
RedKom:
Ребёнок рождён вне зарегистрированного брака. Баба нашла богатого мегааленя и записала ребёнка на него. У действительного отца никаких прав не собственного ребёнка.
Право на ошейник. Не дай бог ошейник будет одет на другого. Обоже, что я сказал, ребенок - ошейник. Слышу шипение РСПэх.
Да не обижайтесь. Конструктив с вами не получается. Вас спрашиваешь про Ваню. Вы начинаете рассказывать, что Федя плохо учился. Спрашиваешь - почему плохо? Начинаете рассказывать, что вода оказывается мокрая.
Вы мастерски меняете темы, когда не можете ничего ответить, но с удивительной упертостью стоите на своем. Вы хоть сами читаете что пишете? Порой мне кажется, что вы пишете с себя.
vasily22:
Допустим я прилагаю усилия, пишу статьи, описываю свойства характера человека, параллельно затрагиваю тему устройства общества, разрушения в головах людей.
В какую сторону вы прилагаете усилия? Усилия по распространению баборабства? Баборабов у нас хватает и без ваших статей. Кому они нужны, ваши статьи? Бабам, которые пожинают плоды вашего труда, используя баборабов на свою выгоду. То есть мужчинам ваши статьи дают только вред. Поэтому вам тут в основном и говорят - идите вы нахуй на вумен.сру
vasily22:
Вы какие усилия прилагаете?

Да никаких. Я не дебил и не баба загонять себя и себеподобных в рабство.
vasily22:
Нужность ваша в чем?

Есть тема вашего коллеги на форуме Дромана - Что мы делаем на этом сайте? Там я коротко отвечал. Да и не собираюсь перед вами отчитываться.
vasily22:
альтруистичного желания помочь именно обществу,

В том и дело, что здесь мужчины, а перевоспитать их под матриархальное общество, заставить выблевать красную таблетку уже не получится.
Конечно. Сайт в начале своей жизни. Рекламы нет. Раз вы его делали, то рассчитывали на прибыль, которая попрет от размещения рекламы, которая зависит от числа посетителей. Если его не посещает никто, то и вам не предложат размещать рекламу.
Я о том, что своими призывами к баборабству вы не поднимете число посетителей из здешнего окружения.
А вашу коммерческий расчет видать невооруженным взглядом, у вас через комментарий призыв посетить сайт. Только не надо ляля про истину от бога, которую вас надоумил боженька, втереть невежам МДшникам.
Вам полезно знать, что настоящесть - это всего навсего манипуляция, подгонка образов и признаков под образец, который нужен манипулятору. Поэтому настоящесть у всех разная. Государству нужно пушечное мясо, бабам баборабы, коммерсантам вроде вас подписчики. Во всех случаях - это дебилы, не имеющие своих мозгов, идущих на поводу манипуляторов. Вы зря пришли искать подписчиков среди тех, кто знает что такое настоящесть. Почему вам не обратиться на баборабские сайты и вумен.сру. Там вы быстрее найдете подписчиков. У меня, например, как и многих других здесь, почитав ваши комментарии отпадает всякое желание идти на ваш сайт, потому что вы проповедуете баборабство.
vasily22:
поднимите свой уровень развития с быдлоты, хотя бы до смиренного...внимающего

Айяяй, вы правда считаете всех здесь дурачками? Еще скажите: "Станьте настоящим мужчиной, а не эгоистом"
vasily22:
позже вы поймете правоту.

Хотите сказать - подрасту? Я уже давно подрос. И предпочитаю логику и здравый смысл. Сказки про любовь и животные цели в жизни(расплодиться) оставьте спермотоксикозным мальчикам и манипулирующим ими девочкам.
vasily22:
Я ни в коем случае не призываю поклоняться женщине! Вы о чем!
А это что?
vasily22:
предназначение мужчины - изобретать, делать, производить, уничтожать врагов - ради одного - услужить самке и продолжить род!
Сейчас вы скажете служить и поклоняться - разные вещи. А чем лучше служить, чем поклоняться? Служба и есть форма рабства. Вы призываете к баборабству. Так чем баборабство лучше поклонения?
vasily22:
Кто Вам говорит обратное - плюньте в глаза!

Можно я вам плюну, вы такой бред несете, извините smile
vasily22:
В толпе теряются все лучшие человеческие качества!

Правильно, толпы баборабов тому доказательство
vasily22:
Это зомбирование или иначе говоря стадность мыслей

Это вас отравили. laugh Альтернативная история и МД у СМИ под негласным запретом. А вот ваш бред про "все ради баб" как раз является результатом зомбирования и стадного мышления.
vasily22:
КАК РАЗ ВЫ И ПОДНИМИТЕ ГЛАЗА!

Я неудачно выразился, мозг включите.
vasily22:
ради одного - услужить самке и продолжить род

А вы хоть немного глаза поднимите. Мы давно уже не звери. И лично я считаю, что никогда ими и не были. Но это уже другая тема, которой мало будет одного сайта, тут целая наука. Даже если брать классическую историю, то мы уже миллионы лет не звери. Пора уж забыть про это.
Неужели вам не хочется завалиться вечером на диванчике, посмотреть любимую передачу, поесть вкусную пищу, попить любимые напитки? Неужели даже это вы делаете ради бабы? Неужели никогда не мечтали стать кем-то? Неужели детская мечта стать космонавтом заканчивалась тем, что будучи космонавтам будет больше шанс кого-то обрюхатить?
SingleMalt:
у меня есть критическое мышление и отсутствует нужда бежать за толпой и хлопать в ладоши

Мда, рановато я за вас порадовался. У меня есть один знакомый дебил в ОКах, который даже создал там свою группу и канал на Ютубе. Он говорит как вы, что дошел до всего своим мозгом, ненавидит МД и всех кто пишет там статьи потому что МД для него толпа баранов, которые повторяют его слова в извращенном виде(он считает, что нитакую можно воспитать и жить счастливо, плодя наследников и кланы), что не мешает ему копипастить статьи ТОП-100 с Маскулиста, подписывать своим именем.

А если вы и правда мужчина, хотя я лично сомневаюсь(возможно вы просто МУЖИК с большой буквы joke ), то настоятельно рекомендую выучить назубок статью Романа "Генетический аленизм", чтобы за вас не было камрадам мучительно больно и не приходилось рыдать за вас.
Там расписано на 6 этапов, который проходят годами, но похоже что вы их сразу проскочили и у вас вылез окончательный диагноз.
SingleMalt:
Засуньте уже свою свою личностную оценку в задницу

Да не огрызайтесь вы, ваша задница меня не интересует, как и вы сами. Просто приятно видеть, когда человек слушается советов, а не закусывает удила, независимо от того является мужчиной или женщиной.
SingleMalt:
Как они могу быть мне равны? В чем? В интеллекте? В физической силе? В умении зарабатывать деньги? В умении готовить? В умении вести хозяйство? Я не могу придумать ни одного пункта, где женщина была бы мне равна, а уж тем более ребенок. Всю жизнь мы совершенствуем свои навыки, тренируемся, становимся лучше и в итоге "мы все равны". Да идите в жопу!

О боже, да вы на глазах растете. Из вагинопоклонника превратились в мужчину. Вуменсплейнинг заменился на здравые логические мысли. Поздравляю! laugh Даже, я, женоненавистник, как меня называют бабы, не смог бы подобрать так правильно слова.
Статья:
Сейчас даже на маскулисте мужчинам трудно проявлять эмпатию к другим мужчинам.
Потому что обычный мужчина (новичок)по причинам, описанным в статье, не будет открывать душу тем, кого не знает. И все это понимают, поэтому новичка испытывают всяческими тестами. Ничто не мешает бабе создать мужской аккаунт с целью зафлуживания тем, дискредитации ресурса, увода животрепещущих тем в совсем другую сторону. Бывает не проходят тесты, ну не всем быть космонавтами. Думаю не стоит раздувать из этого проблему.
А вот требования некоторых личностей доверять всем и без разбора, чревато распространением и пропагандой противоположных взглядов. Под видом эмпатии к другим мужчинам пытаются протолкнуть пистострадальство, вагинопоклонничество, выдать это за норму жизни.
Gudleifr:
опытнейший надзиратель" =)

ok
Gudleifr:
За любым выдающимся мужчиной стоит женщина

Да этот миф уже заезжен вдоль и поперек. Тут кучи статей на эту тему. Вроде расшибли лбы, доказали друг другу так, что это стало аксиомой, что если так рассуждать, то за каждым алкоголиком тоже стоит женщина, которых в миллионы раз больше, чем миллионеров. Поэтому это МИФ. Но дерьмо не разлагается, всплывает и всплывает и очередной камрад выдвигает гипотезу - наличие говна в водоеме закономерно, надо принять и смириться laugh
Статья:
За любым выдающимся мужчиной - стоит его женщина, его Страсть и Любовь, которая им управляет.
Бред
Статья:
Если говорить откровенно, то заслуга женщины в творчестве великого мужчины в значительном числе случаев не личностная, а отвлеченная –подобная заслуге природы в написании «Пасторальной симфонии» Бетховена или «Золотой осени» Левитана. В первую очередь эти произведения были созданы за счет гениальности авторов, которые могли увидеть, по слову У. Блейка «Небо в чашечке цветка». Конечно, надо беречь природу, но поклоняться ей самой по себе – вряд ли разумно.
http://masculist.ru/blogs/post-4843.html
Статья:
качество нашей жизни, сильно отражается на личной красоте людей, а отсутствие красивых людей
Любой красавец, красавица станут уродами, если их одеть в нищенскую одежду, забрать косметику, нагрузить моральными и материальными проблемами. Большинство у нас в стране такие. И естественно их количество где-то преобладает, как пример общественный транспорт, на котором еще можно ухитриться проехать бесплатно или за минимальную цену. Вот где я почувствовал разницу в прожиточном уровне. Все озабочены, одеты в че попало, от них так и прет проблемами и негативом.
Дмитрий Селезнев:
Нет, наше мужское дело - защищать свою честь и здоровье и ВРЕЗАТЬ ответкой мерзкой бабе в ЕБАЛО

laugh agree Промолчать любой слабак может, а вот дать ей по ебалу в ответку, это надо быть мужчиной. Перевелись мужчины на руси sad Меня просто за вопрос "Почему?" определили в агрессоры
Иван Л:
Этот человек слишком агрессивен, а чужая агрессия меня не интересует.
Думаю вас распределят в убийцу и насильника laugh
Дмитрий Селезнев:
На самом деле нахамили, конечно:

Чтоб вам понятнее было, вот ссылка на комментарий под вашей же темой, где он обращается к вам http://masculist.ru/blogs/post-458.html#c176172
Дмитрий Селезнев:
"Права на супружескую верность не существует"

Никто не спорит, что ее не существует. То нас здесь и объединяет, что мужчины лишены многих прав, обложены обязанностями по отношению к бабам.
Одно дело обсуждать почему это неправильно. Другое дело выслушивать от фейка - "Так вам и надо".
Дмитрий Селезнев:
Давно уже дошло у некоторых и до того, что еще ДО свадьбы баба не только не обещает верности, но даже подчеркивает, что ее не будет.

Подобное пропагандируется СМИ и телевидением. Такое сплошь пропагандируется в интернете подобными Иванушками. Допускаю, что подобное может заявить своему жениху кретин женского пола, рассматривающий жениха как альфонса. Допускаю, что это может сказать баба, не прямо жениху, например подружкам или своему любовнику, который будет на подмене у жениха. Но в реале такого не встречал, потому что бабе в 99% будет отказано в содержании, а бабы не такие уж дуры, когда дело касается их материального содержания.