Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Комментарии

на стенах к статьям


Жанна, хорош флудить. Я ж говорю, будешь в Омске, напиши в личку. Если не страшная, будем строить отношения. Во вьетнамку, обещаю, свожу бесплатно, а там как получится. В Твери, я знаю, недостаток мужчин, раз припёрлась на Маскулист. Ты наверно хотела замутить с Дмидошей, а я помешал. Не серчай. Он врет, что платит бабам и содержит их. Или дождись, когда разбанят. Он сам виноват, не сдержанный.
Что и требовалось доказать. Перед бабой как перед свиньёй бисер метать бесполезно. Какой был смысл 26-ой раз писать разъяснения? Все равно сказала, что фантазии. Говорят вас Жанной зовут. Приятно было познакомиться, меня-Евгений joke Будете в Омске напишите в личку, я вас во Вьетнамскую кухню свожу.
Gudleifr:
Жанночка, залогинься!

Так ее Жанна звать?))
сам:
У всех они разные.

Вот вам и ответ.
сам:
я и хочу выяснить синебородый "здравый" смысл. )

Если я вам скажу, что он не желает зла мужчинам, в том числе и вам, вы поверите? А вот почему вы желаете нам зла, пытаясь навязать односторонний долг как норму? Сейчас вы пытаетесь нам сказать, что платить налоги - долг каждого добропорядочного гражданина. Мы это знаем. Вы хотите услышать, что борода скажет, что платить налоги не надо? Я думаю не дождетесь. Ответ прозвучал:
Синяя борода:
Все виды налогов, дело хорошее, а все виды дани, дело плохое.
Понимайте его как хотите.
логика и здравый смысл
Ответ очевиден.
Синяя борода:
Все виды налогов, дело хорошее, а все виды дани, дело плохое.

Но провокаторыи срачеманы надеются, что человек прямо скажет вещь, которую бы можно было представить как дискредитацию ресурса.
На что надежда? Что человек скажет "не надо платить налоги"? А они накатают жалобу на Маскулист, что на сайте призывают к гражданскому неповиновению? Как это по-бапски!
snk:
Trofimoff:
модератор дебил

Заметьте, это вы назвали модератора дебилом, вырва цитатой слова из текста Мой вопрос выглядел так:
Trofimoff:
snk:
Он просто не стал разбираться

Trofimoff: Вы хотите сказать, что модератор дебил и как вы не понимает написанного?
snk:
Где тут сказано, что мужчина обязан нести ответственность за бабу, алиментную ответственность и за обрюхачивание?
Ладно, последний 26-ой раз отвечу на твои прикидывания дурочкой и вырывания фраз из контекста. Копирую весь разговор.
snk:
Trofimoff:
Я тоже, от слова "совсем нет". Для этого нужны внешние рычаги.

snk^ Согласен с двумы ораторами выше, но не с последним.
Без рычагов, отношения построить можно, вполне. Но у каждого свой взгляд на отношения, их состав, качество и сроки годноты. Зачем нужны рычаги, если женщина от тебя без ума? А без ума она в том случае, если на диване не лежать.


Trofimoff:
snk:
Зачем нужны рычаги, если женщина от тебя без ума? А без ума она в том случае, если на диване не лежать

Trofimoff: Потому что сегодня она без ума, а завтра тебе фак покажет. И не понимать этого, что это всего лишь временно, очень глупо. Так живут те, кто живет одним днем, то есть бабы и генетически обабленные мужчины. Новоселов тому яркий пример, когда уверенность настоящего мужика превратилась в пыль по одному желанию бабы.
А для того, чтобы не стало временным, нужны внешние рычаги, ранее это были патриархальные законы.


snk:
Trofimoff:
Потому что сегодня она без ума, а завтра тебе фак покажет. И не понимать этого, что это всего лишь временно, очень глупо
snk: И что? Вопрос в вашем к этому отношении. У меня на это есть свой взгляд, который я весьма подробно расписал в пока еще единственной своей статье.


Trofimoff:
snk:
Вопрос в вашем к этому отношении

Trofimoff: Относиться можно по разному. Найду другую, с этой не повезло. Настоящий мужик не плачет, а идет воевать....
А результат один, мужчина опять же банкомат и спермодонор. Вырастет еще одна единица, воспитанная в духе матриархата и мужчина будет это спонсировать.
Еще раз поясняю для альтернативно-одаренных "Вырастет еще одна единица, воспитанная в духе матриархата и мужчина будет это спонсировать" означает следующее: Единица вырастет - это ребенок, который вырастет в результате отношений, заведенных без внешних рычагов. Мужчина после развода спонсирует ребенка в виде алиментов. Только полному дебилу не понятно что это означает. И только баба будет спорить и доказывать, что это фантазии.
На что вы и отвечаете про ответственность, которую должны нести мужчины, обрюхатив бабу. Скажу вам великую тайну, дети без обрюхачивания не получаются. Хотя вам, бабам, кажется, что вы брюхатитесь от бога и мужчина тут ни при чем.
snk:
Он просто не стал разбираться

Вы хотите сказать, что модератор дебил и как вы не понимает написанного?
snk:
Ты где-то выкладывал скрин с такими моими словами, либо цитату?

Да, выкладывал. Какой смысл бабе 25 раз все повторять? Ты опять скажешь - это фантазии
snk:
Полагаю, все увидели, что твои слова не стоят решительно ничего, как только встал вопрос их подтверждения,

Полагаю, что все увидели, за это даже было замечание модератора. Ах да, он тоже фантазер и тролль по -вашему?
snk:
Пока кроме тебя, меня ни один человек голословно ни в чем не пытался обвинять.

Я тоже не голословно. Значит вы признаете, что все кто назвал вас бабой, не голословны?
snk:
И ты фантазер и тролль, уже не знаешь за какую соломинку ухватиться, теперь ты выдумал, что я всех тут считаю фантазерами и троллями
Что и требовалось доказать. Какой смысл бабе 25 раз все повторять? Ты опять скажешь - это фантазии.


snk:
ты один занимаешься разведением срача,

Да просто никто не связывается с бабами. Но кому-то ж надо указывать вам место, когда вы разводите срач.
snk:
Я так и не увидел ничего, кроме фантазий, ты дай мне пруф про ответственность за обрюхачивание, алименты и ответственность перед бабами сперва.

Я это все выкладывал несколько раз. Какой смысл бабе 25 раз все повторять? Ты опять скажешь - это фантазии. Кому надо тот увидел. А бабе доказывать что-то бесполезно, это я лишний раз убедился.
snk:
Где я называл здешних мужчин фантазерами?

Вот здесь:
snk:
Ты борешься за права фантазеров и троллей.
Основная масса мужчин, находящихся здесь занимается тем же, чем и я.
Ах да. у вас же проблемы с интеллектом.


snk:
Пруфы будут хоть чему-то, или так и продолжишь нести бред?

Какой смысл бабе 25 раз все повторять? Ты опять скажешь - это фантазии
Какой смысл бабе 25 раз все повторять? Ты опять скажешь - это фантазии
snk:
А при чем тут все?
А при том, что в основном здесь находятся мужчины подобно мне. И они принадлежат к людям, которым не безразлична судьба мужчин. Ты называешь их фантазерами и троллями.
Один альтернативно-одаренный назвал нас детьми, играющими в песочнице. Но все проголосовали, что он принадлежит к ОМП, просто альтернативно-одаренный. Тебя же в основном считают бабой.
snk:
ты наконец предоставишь хоть один пруф своим фантазиям?
Какой смысл бабе 25 раз все повторять? Ты опять скажешь - это фантазии
Ну считай как хочешь. В соцсетях бабье меня обзывает и баборабом и аленем за то, что я распространяю МД. Как видишь, я жив. Ты думаешь я как-то переживаю, что очередная истеричная баба называет мои слова визгом? smile2
snk:
Ты борешься за права фантазеров и троллей.

Ну-ка поподробнее, расскажи нам кто мы здесь все.
snk:
Жду, фантазер ты наш

Я уже все сказал, возвращайся назад, перечитывай, заглядывай в толковый словарь, попроси мужчин разъяснить тебе значения слов. Я не намерен больше тратить свое время на тебя.
Обзывая меня бабой, ты это и мела ввиду. Где ты видела баб, борющихся за права мужчин?
snk:
Опять влажные фантазии и никакой конкретики. Еще раз, где я сказал, что мужчина обязан нести алиментные обязательства, обязательства перед женщиной и обязательства за обрюхачивание? Я понимаю, сложно, надо теперь свои фантазии и догадки за истину выдать, но ты постарайся.

Какой смысл бабе 25 раз все повторять? Ты опять скажешь - это фантазии
snk:
Я понимаю, что я с настоящей бабой общаюсь,

Дорогуша. Не я один считаю, что ты баба. Твой разговор напичкан ТП Бинго, твои комментарии так и пышут потреблядством и мизандрией. Все твои слова направлены на УХУДШЕНИЕ жизни мужчин и улучшение жизни баб за счет мужчин.
Ты обзываешься-то как баба.
Где ты увидела, что мои слова направлены на ухудшение жизни мужчин? Разве мои слова, которые предупреждают мужчин об опасности вступления в отношения, звучат как мизандрия? Что плохого в том, что мужчину не разведут на алименты?Где в моих словах ваша библия - ТП Бинго? Где я призываю содержать баб за счет мужчин, то есть улучшать жизнь баб? Я переживаю за мужчин в целом! Бабы, их благосостояние и моральный облик мне безразличны, за них переживает государство.
Где в моих словах бабское?

Я повторяю, у тебя большие проблемы с интеллектом и логикой. Ну не может баба говорить как мужчина, вы этого никак понять не можете. Если вы поставили в графе пол - мужчина. Это не значит, что вы стали мужчиной. Мозги-то бабские остались.
snk:
я когда-то услышу наконец ответ, где я сказал, что мужчина должен нести ответственность за обрюхачивание и алиментную ответственность?


Девочка! Дорогуша! У тебя серьезные проблемы с интеллектом и логикой!
Глупенькая ты наша. Я тебе несколько раз указал где ты это говоришь. Все твои выкручивания привели к тому, что ты считаешь всех мужчин кто разведен или как-то пострадал от матриархатного законодательства - немужчины, которым тебе противно жать руки. Чего ты здесь делаешь, мизандричка?
Еще прошу не обижаться на "девочку".Хотя возможно ты старая РСП, обиженная на всех мужчин. Но ведь ты называешь меня "мальчиком".
snk:
Я так и не услышал ответа, где я про размеры и прочее говорил

Девочка! Дорогуша! У тебя серьезные проблемы с интеллектом и логикой! Где я говорил, что ты говорила про размеры? Если ты про это:
Trofimoff:
Подсказываю - что говорят обычно все виртуальные оппоненты женского пола.
Это означает, что я тебе подсказывал что нужно говорить дальше! Где здесь утверждение, что ты говорила это раньше. Глупенькая ты наша!
Еще прошу не обижаться на "девочку".Хотя возможно ты старая РСП, обиженная на всех мужчин. Но ведь ты называешь меня "мальчиком".
snk:
Я так и не услышал ответа, где я про размеры и прочее говорил

Девочка! Дорогуша! У тебя серьезные проблемы с интеллектом и логикой! Где я говорил, что ты говорила про размеры? Если ты про это:
Trofimoff:
Подсказываю - что говорят обычно все виртуальные оппоненты женского пола.
Это означает, что я тебе подсказывал что нужно говорить дальше! Где здесь утверждение, что ты говорила это раньше. Глупенькая ты наша!
Еще прошу не обижаться на "девочку".Хотя возможно ты старая РСП, обиженная на всех мужчин. Но ведь ты называешь меня "мальчиком".
А теперь давай разберем твой противоречивый бабский бред про ответственность:
snk:
За результат своих поступков и решений, каждый человек отвечает сам(ну если ты решил разбить свою голову об стену, забить в нее гвоздь, оплачивать жизнь бабы и посадить ее дома, заделать ребенка с динамщицей, или нести тут ту чушь, которую мне приписываешь, разве я виноват в твоей глупости? Нет, ты сам).
В скобках ваши разъяснения.
1. Вы утверждаете, что без внешних рычагов можно заводить отношения с бабой:
snk:
Без рычагов, отношения построить можно, вполне.
snk:
Зачем нужны рычаги, если женщина от тебя без ума?

То есть вы говорите мужчинам - забивать головой в стену гвозди можно, если женщина от тебя без ума.
Давайте на минуту представим, что мужчины вас послушались и забабхали отношения со всеми вытекающими. В 99% мужчины развелись и платят алименты. То есть они безответственные мудаки, как вы заявляете, которым вам противно даже руку пожать:


snk:
Мужчина в частности, если не умеет нести ответственность за свои поступки, на мой взгляд, мужчиной не является, мне такому и руку пожать противно
Возникает вопрос:
А что вам надо среди немужчин, которым вам противно жать руку? Ведь здесь находится 90% разведенных мужчин, которые в той или иной степени пострадали от своей, как вы заявляете "безответственности".
2. Для того и создано МД, сайт Маскулист, чтобы раскрывать глаза мужчинам на дискриминацию, на несправедливость законов, по которым мужчина должен нести ответственность за всех. В том и дело, что мужчина не должен нести ответственность за всех.
3. Если государство отбирает у мужчины детей и отдает бабе - это не поступок мужчины и ответственность за это он нести не должен. Однако вы утверждаете, что должен. Кто ВЫ? Баба или альтернативно -одаренный мудак?
4. Представим, что ваш друг, которому вы говорите, что строить отношения можно, вляпался в отношения и развелся, платит алименты. Приходит к вам и справшивает: Ашно, ты же говорил, что если баба течет, значит все в ажуре будет. На что вы ему отвечаете: Ты безответственный немужик, я с тобой рядом и срать не сяду, ты сам виноват, что обрхатил динамщицу. А вот ко мне друг придет и скажет: "Жека, ты был прав".
Так кто из нас с тобой мудак? Я, который пытался удержать его от поступка или ты, подталкивающий его к этому поступку? Кто остался в выигрыше? Баба. Если вы топите за баб, то кто тогда ВЫ?
Вопрос риторический. А ответ однозначный - баба или альтернативно-одаренный мудак.
snk:
Trofimoff:
За результат своих поступков и решений, каждый человек отвечает сам(ну если ты решил разбить свою голову об стену, забить в нее гвоздь, оплачивать жизнь бабы и посадить ее дома, заделать ребенка с динамщицей, или нести тут ту чушь, которую мне приписываешь, разве я виноват в твоей глупости? Нет, ты сам). Мужчина в частности(нормальный, с настоящими все понятно, совершенно непрошибаемые), если не умеет нести ответственность за свои поступки(перекладывая с больной головы, на здоровую, как в данном случае - чего-то там понавыдумывал и давай верещать на весь сайт, либо как некоторые, сидят на диване и ноют, что жизнь у них бедная, миллионы не идут в руки на диван), на мой взгляд, мужчиной не является(однозначно, является склочной болонкой, котоаря не способна здраво рассуждать), мне такому и руку пожать противно(даже в одном поле срать сесть - противно). О женщинах и речи нету, у них кард-бланш по закону(как настоящий мужчина, можешь не согласиться).

Госпожа, простите, альтернативно-одаренный мужчина! Я второй раз вас спрашиваю: Для чего вы на свою цитату прилепливаете мое имя? Зачем свой вуменсплейминг вы приписываете мне? Вот скрин того, что вы говорили и не смейте ставить мое имя в авторстве сего бабского бреда про ответственность.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
snk:
кни меня носом, ностоящая мужчина, если я вдруг где такое сказал.

Не забывайте напоминать читателям почему вы называете меня настоящим мущиной. Я вступился за вас перед камрадом Синей бородой:
Trofimoff:
Не обижайте гостью. Она так старается научить нас стать настоящими мужчинами.
snk:
Ну раз ты сам так считаешь и решил всем об этом рассказать, я тут при чем?

Подсказываю - что говорят обычно все виртуальные оппоненты женского пола.
snk:
Ни от одного своего слова не отказываюсь

Это не то, что мы подумали? Да бедненькая вы наша. smile
snk:
Trofimoff:
За результат своих поступков и решений, каждый человек отвечает сам. Мужчина в частности, если не умеет нести ответственность за свои поступки, на мой взгляд, мужчиной не является, мне такому и руку пожать противно. О женщинах и речи нету, у них кард-бланш по закону.

Ну пстц. Ты уже свои слова за мои выдаешь? и тут же соглашаешься с ними. Именно за этот куриный бред ты и получмила предупреждение от модератора.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Не хорошо, общаясь от имени мужчины, поступать так по-бабски, подменяя цитаты. Хорошо, что ты удалить свое кудахтание не можешь и тебя можно ткнуть клювом в твое же дерьмо.
snk:
если я к примеру, решаю уволиться с работы и в итоге остаюсь без денег, я сам ответственен за мой поступок.

А при чем тут работа, когда речь шла про отношения между мужчиной и бабой, в результате которых мужчина вынужден платить алименты. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ИМЕННО ВЫ СКАЗАЛИ, ЧТО БЕЗ ВНЕШНИХ РЫЧАГОВ ОТНОШЕНИЯ ВОЗМОЖНЫ, ДОСТАТОЧНО, ЧТОБЫ БАБА ТЕКЛА ОТ МУЖЧИНЫ. Но вы забываете, что является последствием этих отношений - алименты. Это я вам и напомнил. В ответ вы начали кудахтать про ответственность мужчины. Не пытайтесь перевести тему на работу, товарищей. С кем строятся отношения? С бабой. Не забывайте, что вы ведете диалог от имени мужчины.
snk:
но ты сам позволил себе на шею сесть. Теперь ноешь и на меня негатив скидываешь, перекладывая ответственность за свою собственную неадекватность и несостоятельность

Никому я не позволяю и другим советую не позволять. Именно это и вызывает у вас приступ возмущения и кудахтание.
snk:
Вполне можно построить отношения без рычагов. Я постоянно их такие строю, надоедает или начинает тухлячком попахивать, строю другие. И отношения строю долговременные. Не знаю как у таких нытиков, видящих лишь то, что хотят видеть и не видящих в жизни ничего хорошего, у меня все отлично во всех сферах жизни

У нас тут одно время выступал строитель долговременных отношений, которому вы и в подметки не годитесь. Который заявлял, что все кто не может строить и иметь отношения - подшконочники. Ну и где теперь отношения этого строителя? Похоже, что он платит алименты и уже не вякает про свои неломаемые железные яйца.
Своим примером он доказал, что отношения без внешних рычагов - это фикция.
А вы кто? Очередной дрессировщик крокодилов без роду и племени, не построивший ни одних отношений? Вы подонок, который пытается затолкать других мужчин в алиментное ярмо. Задаем вопрос, кому это выгодно? Бабам и альтернативно-одаренным мужчинам, потому что другой жизни они себе не представляют.

На этом пока прекращаю диалог, так как вынужден пойти на работу. Прошу вас не кудахтайте, что мне сказать нечего в ответ на ваши кудахтания, когда я не буду отвечать сразу после вашего очередного высера.
snk:
Такой ты дурак невероятный, до слез уже ржу, вот ты заладил одно и то же

А еще у меня маленький член и мне не дают, но тебе меня жаль. Это не ржание, это кудахтание на виртуальном языке joke
snk:
Я нигде ни разу не говорил, что за бабье ответственность надо нести.

А, то есть вы как виртальный оппонент женского пола отказываетесь от своих слов.
snk:
Trofimoff:
А результат один, мужчина опять же банкомат и спермодонор.

зубоскал snk:
За результат своих поступков и решений, каждый человек отвечает сам. Мужчина в частности, если не умеет нести ответственность за свои поступки, на мой взгляд, мужчиной не является, мне такому и руку пожать противно. О женщинах и речи нету, у них кард-бланш по закону.


snk:
вот и носишься, выдавая свои глупости и домыслыв, за мои мысли.

А в контексте диалога другие и не подставишь. Даже модератор сделал вам замечание за вуменсплейминг=кудахтание.
snk:
что сделать с ребенком, который вбил себе в голову мысль и никак не может увидеть, что это лишь навязчивая идея


snk:
Без рычагов, отношения построить можно, вполне. Но у каждого свой взгляд на отношения, их состав, качество и сроки годноты. Зачем нужны рычаги, если женщина от тебя без ума? А без ума она в том случае, если на диване не лежать.

Может это не вы говорили? Вы единственно правы в том, что взгляд у женщин другой, поэтому вам и не нравится то, что я говорю.
snk:
А я то где призывал

Попугаям нужно 25 раз показать скрины? Вы не помните что говорите? Мало того, не можете прочитать и осмыслить того, что сами написали? Вы как женщина, которую застукали на МПХ, кричит "Это не то, что вы подумали!"
snk:
Лишь спустя штук 20 сообщений,

Не 20, а сразу сев за комп. Ведь вам не дает покоя мысль, что благодаря Трофимову еще больше мужчин перестанут брать ответственность за бабу в отношениях.
snk:
полных ненависти, негатива, боли и оскорблений с твоей стороны, я решил попробовать зеркально достучаться, да толку ноль, голова набита чужими мыслями из чужих статей, чужими выводами.

У вас, подобно вашим товаркам, все что не соответствует "женщина-богиня" является негативом и женоненавистничеством.
snk:
Я прочитав и сотню, имею свое мнение и убеждения, умею анализировать сам.

Покажите мне хоть одну бабу, которая так не считает.
snk:
Вот с теми, чьими мыслями ты оперируешь, я бы подискутировал

А кто мешает? Пока ты прицепилось ко мне, увидев, что я призываю не брать мужчин ответственность за чужие поступки, особенно бабские.
snk:
Дискуссия и окончена, я же не обсуждаю ничего предметно,
Похоже куриц скрестили с попугаями.
snk:
Ведь только такие и опускаются до уровня оскорблений личных и называния оппонента бабой, когда сами в тупик зашли и поняли, что заговорились.

Я ни в какой тупик не заходил и не заговорился, это вы начав кудахтать про ответственность и поняв, что обосрались, уже не знаете как вывернуться, перешли на личные оскорбления. А ваши двойные стандарты, когда вам можно оскорблять, а другим нельзя, только доказывает о принадлежности вас к пернатому виртуальному сообществу.
snk:
ы погромче покричи, не все темы еще загадил,

А как же ваше ко-ко-ко:
snk:
Дискуссия окончена, опускаться до твоего уровня не стану.
Ах, вы уже ржете. Если вы помните, то дискуссию я с вами прекратил еще 5 августа, после начала вашего кудахтания про ответственность которую должен брать на себя мужчина, вступая в отношения с вами женщинами.

Trofimoff:
snk:
Мужчина в частности, если не умеет нести ответственность за свои поступки, на мой взгляд, мужчиной не является, мне такому и руку пожать противно.

Блестящий ответ, прекрасно ответивший на вопрос - кто вы. Дальше разводить демагогию с вами не вижу причин
Странно слышать от прочитавшего от корки до корки ТОП-100 противоречия.
snk:
Конечно мужчина должен. Себе и для себя.

Что я и утверждаю
snk:
Но ты настоящий,

В ТОП-100 написано - настоящий - это выгодный бабам. Я как-то вступался за вас перед камрадом СИняя борода, поэтому считаю, что в ваших глазах должен выглядеть настоящим.
А как же:
snk:
Дискуссия окончена, опускаться до твоего уровня не стану.
Вы это писали 2 сообщения назад. Вы оказывается просто трепло?
snk:
Такой узкомыслящей, твердолобой и очень громкой болонке, даже объяснять не стану. Кончится вырванными из контекста фразами, а учитывая твое психоэмоциональное состояние, новым потоком гнева. Нервы твои поберегу, морфеус ты наш, глаза всем открывающий. Шел бы ты в монастырь, раз жизнь для тебя такая немыслимая боль, все вокруг плохо, все против тебя, бедный атлант, такая ноша... Там будешь метелкой мести и медитировать, там тебя не обидят.

Вы же только что написали
snk:
Дискуссия окончена, опускаться до твоего уровня не стану.

А все продолжаете кудахтать.
snk:
Я все в статье своей подробно разложил, почему я считаю что отношаться можно, почему нельзя и почему можно спокойно жить, не рвя как ты, волосы на хвосте..

Статья полное дерьмо, которое не отвечает ни на какие вопросы, кроме как мужчина должен, не удивлен, что были проблемы с ее публикацией. Потому что от автора статьи так и воняет бабой.
snk:
Но болонка не читатель, болонка гавкавкатель.

Мне абсолютно по-бабрабану как меня обзывают курицы - виртуальные оппоненты женского пола. Естественно я для них плохой так как раскрываю мужчинам глаза, что очень им не выгодно. Для них я враг №3, после Селезнева и администрации Маскулиста. Но кудахтать на администрацию боязно?
snk:
Ни одного ответа на вопросы так и не последовало, опять одни инфантильные домысли и оскорбления.

Интересно откуда такие выводы, если
snk:
После первой простыни утомился, вторую даже не читал,

А все ясно, фантазии laugh
snk:
Дискуссия окончена, опускаться до твоего уровня не стану.

Самое красивое в женщине - это умение вовремя заткнуться и глупо улыбаться.
Синяя борода:
на мужчин сваливают только одностороннюю ответственность, и несущий её, попросту лох, а другой законом не предусмотрено. Вот поэтому именно так - ЛЮБЫХ СЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ СЛЕДУЕТ ИЗБЕГАТЬ, потому что все подобные отношения, не выгодны мужчине и являются лохотроном.

Достаточно задать себе вопрос: "Коиу это выгодно и почему зубоскалу?"
snk:
сам момент так же можно отсрочить, только не альфача строя, а просто живя в угоду себе.

Это как в угоду себе? Вот надоели вы бабе, она ипется с соседом и хочет разводиться с вами. Как вы можете отсрочить это?
1. Великий учитель Кия для экономии денежных ресурсов выезжал на рыбалку с другом и брал с собой только одну бабу на двоих. Куколдизм. То есть отсрочить - простить измену, а лучше перейти в свингеры.
2. Начать башлять на нее ресурсы, дабы ей было невыгодно вас бросать. Где она еще такого дурака найдет? Альтернативно-одаренный.
3. Взять на себя выполднение обязанностей по хозяйству - мыть пол, вытирать пыль, готовить еду, мыть посуду. Все для нее. Аленизм.
Где угода-то? smile2
Ахда. Забыл, ведь главное это доступ к писечке. Вот она выгода.
snk:
Один настоящий мужик кстати есть, трофимов изъявил большое желание, чтобы его считали насоящим мужиком

Не вырывайте фразы. Зацитируйте почему я хотел, чтобы именно вы называли меня настоящим мужиком. joke
snk:
Вот только любая форма ответственности, вызывает в нем бурю эмоций

Бред. Только тогда, когда другие хотят переложить ответственность за свои поступки на других.
продолжение
snk:
Многие тоже это знают, но тем не менее, все равно думают жопой, отдают свою ЗП, отдают детей молча, а потом жалуются, что бабы-зло.
Отдают потому что закон не на их стороне. А впряглись в это потому что всякое рспшное дерьмо в виде учителей, воспитателей втюхивают с малолетства, что настоящий мужик должен содержать бабу и ее детей и нести за них ответственность, иначе не мужик.И не кому было открыть глаза, что ответственность несется только за свои поступки.

snk:
Сам если лох, это твоя проблема

Так вот задача сего ресурса, задача тех, кто открывает мужчинам глаза, предупредить, чтобы он не стал лохом. А ваша задача в чем? Чтобы помешать этому? Чтобы было побольше лохов, окунувшихся в дерьмо?
snk:
Но принято перекладывать вину на всех вокруг у большинства, считая что другие люди ответственны за происходящее с тобой, "кто угодно, но не я"

С этим согласен только прямопротивоположно. Кто принимает решение обрюхатиться? Баба. Никто кроме бабы. Будь ты трижды патриарх, если баба не пожелает обрюхатиться, то никакие ответственности не заставят ее перестать глотать противозачаточные таблетки. Поэтому решение обрюхатиться - это только ее решение и ответственность должна нести она.
Ах бедняжка, вы для мужа рожали, он вас уговорил, наобещал любить до пенсии и содержать всю жизнь? Так отдай ребенка ему, пускай несет ответственность и сама плати алименты! Ааа, не хочешь платить алименты? Ты слабая женщина? Работать тяжело и неохота? Правильно, лучше переложить ответственность на лоха!

snk:
Если на полной скорости нестись по встречной полосе на автомобиле, ответственность будет в виде разбитого автомобиля, штрафов, смерти людей и скорее всего, собственной, это и есть ответственность перед собой, накосячил, сам же и отвечаешь за свои поступки своей же головой, получаешь результаты своей деятельности. Прыгнул с крыши, ты сам ответственен за свой выбор, твой итог размазан по асфальту.
Пля, какая одаренность. вы же призываете, что нестись по встречной полосе на автомобиле можно, так же как и прыгать с крыши. Я и другие утверждаем, что это делать очень опасно. Так вот нынешние отношения без внешних рычагов аналогичны езде по встречной полосе и прыганию с крыши. Что на это вы говорите, когда я или кто-то другой не хочет нестись по встречной полосе или прыгать с крыши? "Боится взять на себя ответственность?"

snk:
Если мужчина оказался банкоматом и спермодонором, значит думать ему было лень, либо импринты мешали, но ведь можно же обжечься и задуматься, найти выход, изменить свою жизнь и мировоззрение, а можно просто ныть и плыть по течению дальше, опустив голову и тянуть в свой негатив всех окружающих. Ныть и ныть.

Что за бабские фантазии? Если я говорю, что прыгать с крыши опасно? Это значит я ною и плыву по течению? Какой выход предлагаете вы? Найти новую крышу и попробовать прыгнуть с нее? Это вы говорите, что прыгать с крыши безопасно, если надеть каску и помолиться. А если я предлагаю просто не прыгать - это оказывается нытьЁ. ПСТЦ. До такого может додуматься только баба или:
Brissen:
"альтернативно одаренный настоящий мужЫк с бабским мышлением".
snk:
Заниматься осуждением женского поведения и их проклинанием
Это занятие не достойное настоящих мужиков. Другое дело как взять ответственность на себя с другой бабой. Кстати у моей матери как и у вас, любое высказывание в адрес женщин, что они не богини, вызывает шквал негодования. Ну ей простительно, ей 79 лет. Можно я вас не буду успокаивать как ее: "Мама, все женщины богини, если бы не они, то не было бы меня!" Потом для всех добавляю, чтобы она не слышала: "Ведь они всей толпой меня рожали!" joke

snk:
само слово "ответственность" уже всех как огонь пугает. Особенно трофимова,

Меня не пугает, а вызывает смех. Потому что бабы любят обременять ею мужчин за свои поступки.
snk:
увел все в русло алиментов и начал иную ветку срача. Браво, блестяще ушел от ответа!

Я всем женщинам и особо альтернативно-одаренным советую читать 25 раз. Глядишь что-то и дойдет. А вот повторять 25 раз для альтернативно-одаренных неохота.
snk:
Я с дури решил, что тут пропагандируется образ жизни независимого мужчины, умеющего думать головой и жить в сложившейся ситуации, без потерь для себя

Ваш друг ДимДон вообще назвал песочницей. продолжайте. Я все жду когда вы закудахтаете в полный голос, Ну давайте, подскажу вам даже, что нас тут всех обидели, маленький член, поэтому не дают, вам нас жаль и вапсче, тут сборище мужчинок, во, геев.
snk:
Надо туда трофимова пригласить, устроить групповые рыдания и оплакивание патриархата.

А вы как оппонент будете возвывать почести и хвалу матриархату? laugh
snk:
рофимов перешал на откровенные личные оскорбления, что запрещено правилами, но ничего, ему можно, он вне правил =)

Почему, вам тоже можно, вон сколько оскорблений накнопали.