Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Комментарии

на стенах к статьям


Истоки, причины перманентной тяги и страсти баб к путешествиям, на мой взгляд, прекрасно описал Казак Уральский в этой статье. Кидал ее нескольким бабам, которые кукарекали о путешествиях как о высшей ступени (само)развития человека (ну, то есть, бабы, фактически), принимали написанное без агрессии, но с юморком.
https://man-woman.livejournal.com/14300940.html
+1
Имел глупость быть женатым на одной такой. Работал вахтами. Примечателен один случай в аккурат перед тем, как я подал на развод - вел ее около полугода на предмет блйадства, чутье меня не обмануло - перед отбытием на вахту (1 месяц) оставил ей, поскольку не работала, 70 тыр (а это на секунду по курсу 13 года больше 2К$). Возращаюсь, денег нет. Объяснений нет.
Этот факт добавил уверенности в правильности моего решения о расторжении брака в плюс к основной причине - блайдство.
Осознавал, что меня найобывают но не мог понять как и где: до сих пор не могу понять, на ЧТО можно было слить 2К$ за месяц, при том что холодильник был пустой, в обеих машинах баки полупустые, в доме никаких визуальных обновок в плане быта, никаких видимых покупок для семьи сделано не было и пр.
Деньги просто улетучились за один месяц в неизвестном направлении.
Насчет Китая автор очень погорячился. Во-первых грамотно писать Гуанчжоу, во вторых описываемое впечатление основано на шаблонных эмоциях, вытекающих из давно известного постулата дескать"везде хорошо где нас нет". Советую автору поосторожнее быть с высказываниями, не "путать туризм с иммиграцией" и, прожив хотя бы пару лет на постоянке на юге Китая, прочувствовать всю ту "безграничную радость местного быта" на своей шкуре.
"Мексиканцы в Ростове спаивают девушек"
Девушку там не видно. Видно татуированное безграмотное существо блядливой внешности.