Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Комментарии

на стенах к статьям


Я слушаю весь этот сайт через текст-то-спитч и все материалы помню. Складывается впечатление, что камрады думают, что дяденька пристав им насильно соскоб делать будет. Вы себе это хоть представляете ? Суд не сделает вам больше зла, чем вы позволите ему сделать. Приставы, судьи и адвокаты это просто смертная, грешная, больная кодла. Живите по своим законам.
А как она подтвердит ДНК тестом если вы его сдавать не будете ? Может вы эту психопатку впервые в жизни видете
Суд не вынесет решений, если вы не будете играть по их правилам. Не связываться с судами вообще. Да и бабу можно запугать перед тем как кинуть или просто смыться куда-то, как папаша Стивена Кинга смылся за сигаретами - вот уже 67 лет бабосуды ищут. Его алиментный долг наверное даже Эмир Катара не потянул бы
Знаете что мы делаем в МД ? Даём реалистичные советы по теме, которые можно выполнить. Например не вступать в официальный брак - это вменяемый совет. А ваш совет с пол-пинка менять Образования, правительства и социальные строи - это досужие фантазии.
А в чём проблема ? Имейте женщин, заводите детей, только вне брака и не подписывайте документы на отцовство - мало ли от кого она залетела. Она не докажет этого никогда. Род продолжите, секс обеспечите, платить им ничего не будете.
Прочитайте книгу Тома Вулфа "Я - Шарлотта Симмонс". Новосёлов просто рассказал, а там показано всё ровно и точно так, как он описывал, вплоть до прямых обезьяних аналогий. Но предупреждаю, психика во время чтения испытает тяжелейшую перегрузку.