Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Комментарии

на стенах к статьям


Brissen:
человек практически всю свою историю живет в противоестественных условиях?
это не значит, что раз уж оно так есть, то это примем за норму.

тыкать писькой в резиновое (латексное, какое угодно) человекоподобное изделие - не выход. а уж тем более не норма. с бабой-бревном то потрахаться гребозно.
секс - это обоюдный, гормональный, эмоциональный, физический процесс.
как и сексуальность (не путать с сексапильностью, что относится к визуальному, тактильному ощущению партнера) - это эмоциональный процесс в организме. есть девушки привлекательные, но СОВЕРШЕННО не сексуальные. даже отталкивающие. а есть менее привлекательные, обычнейшие, но какие-то сексуальные. и к ним прям тянет.

резиновая кукла - это как еда. безвкусная, не полезная. как вата. проглотил, а толку нет. организм из нее ничего не получил. как пластмассовые яблоки для рисования натюрмортов в школе изобразительных искусств. пока они на расстоянии - есть они и есть. а как с ними контактируешь - даже руками ощущаешь обман. а молоко -это не "вода белого цвета".
секс-робот, имеющий облик человека, не делает его человеком.
у меня знакомый говорит, что все дерьмово в стране, все разваливается и тд. я говорю - ты хоть в интернет зайди почитай что-нибудь, а не в телек уставляйся. набери в поиске "хорошие новости в России".
вроде почитывал что-то. хоть депрессуху свою немного успокоил.
Альбатрос:
пропагандировать секс роботов
это единственное, чем мне не нравится Brissen smile
но я ощущаю, что помимо этого у него еще есть изъяны на схожую тему (противоестесственности). просто пока я их не встречал.
роботы - это некая мастурбация другим способом. в обществе, где пропагандируется секс из каждого утюга, но одновременно жесткое наказание за него (оказаться на скамье в роли насильника). что пропагандируется - должно поощряться. а тут наоборот.
и это не просто так.
культуросфера - один из основных врагов. обезопасить СЕБЯ еще как-то можно. но как свои идеи передать другим?
нам нужны активные общественные деятели в этом плане. некие самородки. яркие, заметные.
Статья:
если дела по жизни у мужчины нет, то его
ему найдет женщина
Иван Л:
Общаться после развода никто не запрещает. Прийти, например, в детский сад или школу к нему.
вот детский сад https://youtu.be/NdTf8v6J_Dg
а я думаю "вот тварь" laugh
вот пара видосиков
манипуляции https://www.youtube.com/watch?v=O9NGsmR-yBQ
Чувство долга https://youtu.be/JPjgBJ7UwVc
Доктор:
прививание сильных переживаний о том, что о нем думают окружающие
это, наверное, самый ЯД!
+ стыд, гиперответственность.
Доктор:
месяцами будет переживать что он не удовлетворяет каким то дурацким требованиям, да еще и непонятно кого!
а судьи - кто?
Демографическая ситуация в России. Прогнозы и перспективы https://youtu.be/30xkUJozLaE
у нас какое-то мероприятие было молодежно-патротическое "Аты-баты шли девчата". и на 23 февраля мэр или еще кто-то там выступали возле братской могилы - часовыми тоже девченки стояли.
Иван Л:
А откуда возникает потребность в постоянном одобрении внешним миром?
это базовая человеческая потребность. она служит ориентиром куда нужно развиваться.
и если девочку хвалить какая она красивая, какое у нее платьице и все такое - хвалить внешние характеристики, а не то что, она реально из себя представляет как личность и хвалить за заслуги, достижения, то ребенок это понимает как "ага. внешний мир меня похвалил за то какая я красивая. буду прокачивать дальше это свое умение". качнет - приходит к родителям "ну, как? я красивая?". те: "хи-хи-хи-хи-хи. конечно, красивая. прям глаз не оторвать. ты у нас самая красивая девочка!". родителям это забавно. а ребенок по родителям выбирает ориентир куда вложить силы и средства, чтобы быть успешным в этом мире. и они прокачивают внешние атрибуты, а внутренние остаются чуть ли не в зачаточном состоянии.
так ребенок вырастает по типу "демонстративный тип личности". Таких мало. это такие напыщенные "через чур женщины". если они хвалят, то это сверхпохвала. если они грустят, то они это преукрасят - на сколько им плохо (хотя, оьъективно если посмотреть, не так уж все плохо). ДЕМОНСТРАТИВНЫЙ - то есть они это продемонстрируют как бы сверх нормы. их очень легко отличить.
не нашел видео нарезку с телевидения. где гостьи и гости программ были демонстративными.

основная доля принцеждалок - недолюбленные девочки. затюканные. замоченные своими мамками. именно мамками. если бы мочил отец - там бы в другое все выплыло. и эти - уже хабалистые, наглые и прочее.

некоторые недолюбленные думают, что за их страдания судьба наградит их принцем. они думают, что выстрадали его у судьбы.
и те и те хотят принца, но структура личности разная.

коротенькое видео демонстративному (истероидному) типу личности вот https://youtu.be/YXoJRpiZ9Hg
там как раз про рычащую дочь. кстати, обратите внимание на роль отца в воспитании "истерички"
Статья:
Маленьким "принцессам" с детства внушают, что они лучше всех, талантливей всех, умней всех, красивей всех. Родителей восхищает буквально все: и детская непосредственность, и таланты, и ангельские кудряшки.
такие случаи крайне редки.
Статья:
Эгоцентризм женщины не позволяет ей внутренне смириться и принять тот факт, что ее беспочвенно задранная самооценка и есть главная причина отсутствия мужчины рядом.
основная доля таких - с заниженная самооценкой. "Я чувствую себя ущербной, если мне не будут дарить подарков, я буду лохушкой, если если вокруг меня не будут виться мужчины. Я ненавижу то место, где я живу. Я себе не нравлюсь и буду делать себе тысячу пластических операций. Та, кто я сейчас - я себя такую не люблю". Катастрофическое непринятие себя и окружаущего вокруг. Из-за такой нелюбви к себе - низкая самооценка.
если будет писАтельская потенция, напишу об этом статеечку, где разложу поподробнее smile
хотел видео приложить коротенькое к своим мыслям. но его удалили. извиняйте. sad
Док, не вы единственный)
RedKom:
1. Трудом и упорством достичь авторитета в какой-либо области.
2. Вести доброжелательное общение со всеми. Проявлять живой интерес к любому мнению любого человека.
прекрасно сказано!
2 - когда Путин выступает и отвечает на всякие вопросы, он после вопроса начинает ответ с: "Я с вами поооолностью согласен".

если брать семьи и всяких манипулятивных жен (мужей. да, и такое бывает очень часто), то
1 - никто не хочет трудиться и заслуживать авторитет. а только применять, назову это пошлым словом "начальствовать".
мне когда-то друг посоветовал:
1 не перебивать руководителя (даже когда он не прав), а дослушивать его.
2 если начальник хочет поступить именно ТАК - как бы "разрешить" ему право ошибиться. перевалить ответственность на него. но когда выяснится, что он был не прав - не тыкать ему "а я говориииил! говориииил!!!" smile он это и так поймет
после этого у меня отношения с руководителем стали улучшаться.
опечатался. b17 (а не d). если нужно что-то более конкретное - пишите в личку. если при этом не стесняетесь быть икогнито, то тут:)
одно дело замечать свои грехи. другое - их не замечать. а многие манипуляции идут бессознательно. и не видны. они и объяснить их даже не могут. почему они это делают? что их толкает? бывает даже так
50% скидки как при оплате штрафов. все справедливо)
забаним)
сознаетесь - на 2 недели.
не сознаетесь - на месяц :D
и кружавчики обводить :)))
да еще знаете что: и на сайте манипуляторов хватает. про них тоже не надо забывать joke
читал статью при редактировании - прям, прям, прям про них.
к ТП Бинго еще и ТП Манипуля нужна smile
под статьей ссылка же есть. я ее брал не с конкретного сайта. а в телефоне была открыта. нашел по названию на компе, и взял из 2 попавшегося. сейчас много копирайтеров. все статьи друг у друга воруют. однотипные сайты плодят. вообще хороший d17.ru иногда на комп сохраняю, чтобы потом инлгда перечитать
раз хочет - учитель помогает. без потребности другого человека даже помогать никому не надо. еще и крайним останешься.
я учился у баб. всегда воспитывали быть честным. и сам думал, что честность это хорошо. спотыкался об это "эх, раз. еще раз...".

skinnylad:
И зачастую для баб НЕОЖИДАННО
и вот так вот и выходит. сам манипулирую, но редко. иногда поближе подхожу или подсаживаюсь и с неприкрытой веселостью: "Так, так, так... Правильно ли я понимаю, что вы...". Реакция обычно удивление и "ах, казел!". Смешно в общем.
иногда и добавляю: "Не можешь просто попросить - ищи дураков тогда" и сами отваливаются.
и я привык к статьям и книгам за какое-то время, и не обращаю на это внимания. для меня все как один.
не существует какой-то чисто женской особенности, не существующей у мужчин, как и наоборот. у всех все работает одинаковым образом
вроде все пытался исправить. мое упущение.
но нарциссы, психопаты и тд - термины не имеют склонения по родам (нарциссичка, психопатка - это только в простонародье). представляйте кого хотите в этот момент.
Vonderbruggen:
некую надежду на воплощение своих идей
а это уже нарциссизм. уталение своих желаний через другого человека.
не имеет права учитель, если ученик этого не хочет. опять Билль о правах личности)) дурацкий)))
родители так часто делают. "я не стал военным - сделаю из сына военного". и пошло калечение сына. а он не хочет быть военным. он наукой увлекается. а родители "все знают наперед за своего ребенка" и кем ему быть тоже знают. вот - будущий алкоголик в студию!
https://www.youtube.com/watch?v=z6dnRAUzFhg&t=5s
Vonderbruggen:
Не безнадежна
она из типа людей, которые ОЧЕНЬ хотят, чтобы их любили. но сами держат дистанцию.
и хотят к себе особого расположения, выделяться чем-то от других, быть на особом счету.
она очень холодная. с ней нет близости.
она на столько держит дистанцию, что мое имя не может по-человечески выговорить. то специально скратавит, то каким-то тоном его произнесет, то одну букву заменит на другую. на столько сильное желание быть ни от кого независимой. даже просто в разговоре. и такое искажение имени позволяет ей как бы успокоиться - "он там где-то далеко, у тебя нет с ним близости, ты на безопасном расстоянии". И показать, что "я от тебя далеко, я от тебя независима". это очень тяжелый случай. ее и саму это все достало. я вскрыл кто она, а она потом попросила что ей почитать. я указал что.
Vonderbruggen:
А скотство заключается именно в нарушении баланса между получаемым и отдаваемым
ok
бабы очень хорошо умеют свои деньги считать. ездили в кино. нас 2 и 2 бабы. там кассира нет, все через карту. платил друг (первый раз второем ездили). и за бенз он платил. приехали до дома 2 раз. я с ним расплатился что должен. эти 2 сидят молчат. та и за предыдущий раз ничего не отдавала (сестра его двоюродная!). тот молчит. а я говорю - "вы че, бесплатно ездили? за тот раз ты ничего не отдала, сейчас сидишь молчишь".
та у него спрашивает - я тебе должна что-нибудь?
он и говорит - ну, вообще-то да.
он пригласил в кино съездить, а она наверно думала, что он еще и за все платить там будет.
на следующий день он мне звонит и говорит, что все отдала: и за последний раз и за предыдущий.
я спросил, что он молчал? обидеть боялся? он ответил - да.
и о чем тут можно говорить? сам сидит молчит и хорошего отношения к себе ждет. мне по фигу было. мне она никто. та начала возмущаться и привлекать третью сторону к конфликту (брата-водителя. я про манипуляции статью на модерацию отправил - там эта манипуляция есть). да возмущалась еще (ей очень надо было выиграть в споре. у нее потребность в этом психологическая, как потом оказалось. она и сама через год в этом призналась, что начинает конфликтовать, а самой в себе это жутко не нравится).
но смотреть смешно на это все.
человек не может отдавать все все время и столько, сколько кому требуется. ему сначала накроет психически, потом физически.
он может отдавать излишки. и эти излишки он постепенно накапливает. только отдавая излишки, человек может долго функционировать.
не может лошадь вести бесконечно много и бесконечно долго - только определенный груз и определенное время. далее - отдых. без него никак.
а кто не умеет любить - они постоянно ждут, что кто-то их холодных из вне согреет. это плохо. самому нужно уметь согревать себя. и тогда не будет никто чего-то ДОЛЖЕН (как там http://masculist.ru/forum/thread13286-1.html "ну, он же должен") и обижаться будет не на кого.
и получается - имеют ли право мужчины на свои требования - имеют. имеют ли женщины на свои требования - имеют.
единственно те и другие НЕ ИМЕЮТ ПРАВО - давать какую-то оценку потенциального партнера (в лицо), вешать ярлыки, что те не согласны на такие условия.
если так произошло - правильно сделали, что отказались.
иначе торг перешел бы в ПЕРЕторг бесконечное число раз.
не согласился кто-то - имеет право. пусть ищет дальше того (ту), кого условия устраивают

тут забывают про любовь к самому себе, когда обвиняют в пистопоклонниччестве.
ее ВСЕГДА надо держать по умолчанию.
опять же - Билль о правах личности - я позволяю все из этого списка себе, и даю право на это все другим. не обижаюсь на это и принимаю их решение без осуждений (и они тоже не в праве обижаться, и обязаны предоставить возможность поступать согласно списку)
и согласен. и не согласен.
если кто-то чего-то хочет - он имеет на это право.
если кто-то чего-то хочет получить взамен - его право.
процесс всегда взавимный, но. и тут часто приписывают женские взгляды, что те занимаются пистопоклонничеством и призывают к этому других, не поняв сути.
не объясню за всех (не имею этого права), но объясню за себя.
что такое взаимный процесс - процесс взаимоотношений двух людей, который всех страивает (двух для простоты и принятия модели М+Ж).
вклад о общий котел может быть разный. 50 на 50. 75 на 25. 95 на 5. 100 на 0. но ВСЕ имеют ПРАВО выбирать и требовать что-то от другой стороны.
даже 100 на 0 может быть обоюдным. уступил место в автобусе - это 100 на 0, например.
каждый имеет ПРАВО торговаться. об этом Денис Бурхаев тут красноречиво рассказал https://www.youtube.com/watch?v=tI7f6geilys
почему бабенки апеллируют к любви. дело в том, что "от добра добра не ищут". Когда делаешь что-то благое - будь готов не получить ничего взамен, потому, что другой человек имеет ПРАВО ничего взамен не давать. Но и ты не имеешь право не давать, чтобы не быть потом с чувством обиды, ущемленно, что не ответили ВЗАИМНОСТЬЮ. То есть имеешь право дать, но не имеешь право требовать что-то взамен (если такой договоренности не было)
а на начальном этапе - все условия вправе обговорить.

а тут "если я люблю - я все отдам за свою любимую и ничего мне от этого не надо" принимают за единственную норму, которую им втюхивают "популяризаторы любви". НЕТ, конечно!
но, повторюсь, 100 к 0 - имеет место быть. учитель что получает от своих учеников? ничего.
Vonderbruggen:
Д.Селезнев ИМЕЕТ право получить)
а другой ИМЕЕТ право не давать.

Vonderbruggen:
ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ....а никак не просто ПОЛУЧЕНИЕ
Vonderbruggen:
чего всех от этого так корежит..тоже не пойму)...
и я не пойму)
или я не так выражаюсь??)
Vonderbruggen:
получение и отдачу
я это и вещаю в эфир.
в чем косяк моей теории? smile поподробнее бы
отправил
придется читать что есть
все верно. но я кинул ссылку. там ниже фото страниц оглавления.
тут http://www.koob.pro/starshenbaum/ верхняя книга по аддиктологии ("аддикция" - зависимость)
качните. там все, что вы описали есть. это все разные формы зависимости, что вы описали.
наелся - потом опять хочется.
и по человеку (бабу если брать) нужно смотреть - какие у нее есть зависимости.
сегодня смотрел Лабковского. тут https://youtu.be/KfUadGJYeAo?t=823 парень (40 лет smile ) - зависимость от мнения родителей (отца). пытается доказать отцу, что он Может, что он молодец и т.д.
бывает, что родители умирают (такова жизнь), а дети никак не поймут кому они что доказывают. такая вот ловушка sad
"Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку – домашние его", - Иисус.
задача родителей - обучить детей самостоятельности. обучить обходиться без них.
но родители (из-за своей тревожности и прочего) не дают детям учиться жизни. они все знают и делают все за них. лезут под видом помощи в жизнь детей. будет ли такой ребенок в будущем самостоятельным? нет. будет ли он искать кого-то, кто встал бы на место родителя? да.
мешает ли это, когда дети сами пытаются отвязаться от такой назойливой помощи родителей? детям да. родителям порой надо в какой-то момент дать свое твердое НЕТ. отсутствие этого твердого НЕТ тревожит родителей (ну, мамок особенно). они пообвиняют в бессовестности, нелюбви, поманипулируют, потом отстанут.
а ДО этого родители не дают отсепарироваться детям. контролируют их. любыми способами. от манипуляций до шантажа - не помогать материально, помощью, не сидеть с детьми и тд. страшенная вещь!
неотсепарированный ребенок в будущем будет пытаться отсепарироваться от партнера. это неизбежно(!). находится партнер, похожий на родителя, с которым проблемы, и пытаются с ним (раз с родителями не получается) завершить свою личностною сепарацию. ЭТО НЕИЗБЕЖНО.
не долюбили родители - пытаются найти внимание от другого истериками, чем угодно, внимание к себе. так психика ищет чем бы внутреннюю тревогу унять.

недолюбленность и неотсепарированность - поиск любви, желание сближения, и одновременно желание отделиться, отдалиться, отсепарироваться (обрести себя отдельно от других, приобрести наконец собственную индивидуальность). они просто на стену со слезами лезут от такого состояния. потому что не понимают что происходит. это как у мужчин, так и у женщин.
одновременное состояние "ненавижу и люблю" сносит крышу.

Мама не даёт мне жить так как я хочу Отношения с мамой Сепарация
https://youtu.be/Z-JsB8QZUqc

Обида на сына Сепарация от родителей Принять сына в любом качестве
https://youtu.be/7Ld2MnOW_fw
парень у нас тут, жили в другом городе. он, жена, ребенок маленький. отец был обеспеченный. его убили. прям как в том видео. бизнес продали. все деньги промотали. приехали обратно к маме. ходит у всех знакомых деньги занимает.
https://youtu.be/8Ecs7HrnhdY
я вот тему на форуме завел про феминистку, которая брала интервью у сторонников МД http://masculist.ru/forum/thread13259-1.html#340365
и она говорила, что они говорят мне одно, а я слышала это по-своему.
Маркиз:
Тут что-то похожее на дрессировку
как раз похоже на что-то подобное. любить - желать блага. себе. и другим.
Маркиз:
Значится - кушай говёшку, на дне медок будет
дюбить себя - не кушать говешку. кушается - НАУЧИТЬСЯ не кушать. это и есть процесс обучения любви. дать себе право поступать как хочется себе. дать это право делать другим.
любить - это не значит бегать за бабой и во всем ее ублажать.
научиться определять бабу, которая способна любить - тоже нужно учиться. а как? научиться любви самому с начала. и узнать что это такое.
Билль о правах личности https://www.psychologos.ru/articles/view/bill-o-pravah-lichnosti-aap подсказывает это. там картинка наверху - все равны. и стар и млад. независимо от пола, возраста, религии и тд. все равны. НЕ ОДИНАКОВЫ. Равны. все равны в правах - далее по тому списку. любить себя - дать себе право на то, что в этом списке. любить других - дать право другим на то, что в этом списке.
Без сравнений. нет хороших и плохих. есть люди, которые мне не подходят. я имею право выбирать друзей. жену. работу. если я выбираю себе подходящего человека - я люблю себя? если я не хочу с кем-то общаться, мне человек не интересен (не плохой, не нетакой, а именно не интересен) или неприятен. я имею право не общаться с ним? другой человек имеет право не общаться со мной, если я ему неприятен или не интересен? имеет. могу ли я на него за это обидеться? нет. почему? он имеет право общаться с тем, с кем ему нравится. и я имею право общаться с тем, с кем нравится общаться мне.
у нас же общаются и стараются переделывать друг друга. это не правильно. я могу и имею право изменить только себя. если человек не хочет меняться - он имеет право не менять? имеет. он трактор, грубо говоря. почему я хочу, чтобы он летал как самолет? он так устроен. он копает траншею. летает другой человек, который устроен как самолет. если мне нужен самолет, мне нужно найти другого человека. который устроен как самолет.
если я устроен как трактор - я не могу летать. если от меня требуют полета - это его проблемы. я по-другому устроен. ему нужно искать самолет.
если у вас болит зуб - вы идете к стоматологу. вы не требуете у окулиста и дерматолога лечение зуба. если они не могут их вылечить, это не значит, что они плохие. они так устроены. они ЭТОМУ обучены. нужно искать стоматолога, а не из окулиста делать стоматолога. и матом крыть, беситься, раздражаться, что он не может лечить зуб.
если нужен туалет - мы идем в туалет, а не на кухню.
но с людьми - мы идем на кухню и требуем от нее быть туалетом, потому что нам так хочется.
Модест:
у вас проблемы с чувством юмора?
я догнал через пару абзацев. как раз хихикающий смайлик поставил в комментарии