Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Комментарии

на стенах к статьям


Суперская статья! Каждое слов в ней, в точку! ok
Cliff как всегда на высоте. ok Лично я поддерживаю обоими руками -"ЗА". Что касаемо моральных моментов, относительно детей, мальчиков в такой "семье", то нужно подростку задаться одним вопросом - Мама, кто мне дал такое отче матчество? - Далее, мама будет держать ответ. Ребенку же в более взрослом возрасте стоит навести справки, кто отец! Это если ребенка будет действительно волновать это. Но что то мне подсказывает, что не будет! Много ли сейчас ваших детей, которые выросли уже без вас, сильно задаются вопросом - А какой был мой отец? Он был хорошим или плохим козлом, как говорила мне мама.... Я думаю. если такие и есть случаи,то они можно сказать единичны. Это сейчас так дела обстоят. А тогда когда введут это матчество, пройдет десяток лет, люди вовсе не будут обращать на это внимание! Я уже давно наблюдаю за социумом. Так вот скажу однозначно, народ дегенерировал в массе своей, до неузнаваемости. Вместо мозга, мякина в головах. А было бы иначе, не было давно банды за красной стеной все последних 25 лет! А так, имеем что имеем.... Ум, это удел немногих сегодня. Потому не надо брать на себя вину, за тех пацанов,что родились от шалавы. Они не виноваты (мать не выбирают) и вы, все, никто не виноват. Тогда как с течением времени, это здорово будет бить по женщинам в плане их индификации, Это как пишет Клифф, однозначно нужно приветствовать. Вы сбережете себе нервы и здоровье. Сохраните то,что есть у вас в вашей жизни. Разве это того не стоит???
Спасибо Автору за статью! Очень познавательно и было просто интересно почитать. ok
Выскажу свое мнение. Каждый подобный канал, это безусловно большая польза для мужской аудитории, но! Тут не в обиду автору скажу.

Нужно изменить формат. Черная заставка с именем Brissen, это уже вчерашний день. Если автор не желает сам позировать перед объективом, то хотя бы следует наложить на этих 3-6 минут, какое то ну хотя бы слайд шоу! Тематику картинок и фотографий, подобрать сейчас не сложно! У большинства людей нынче клиповое восприятие. Увы!

Второе пожелание. Это отвратительный звук! Точнее звук как бы есть, но учитывая дикцию автора ( а автор как бы "бежит" по тексту) нужно как бы слегка замедлить речь! Это можно сделать технически , а можно постараться и выработать в себе другой стиль изложения.

Далее, учитывая тембровую окраску голоса диктора, " читабельность" еще больше страдает. С одной стороны, "скороговорка", с другой, никудышний частотный спектр.

Вылечить это можно сменой микрофона, но нужно долго и нудно будет подбирать. Как вариант, электретный микрофон-петличка или конденсаторный с фантомным питанием (48в). Вариант легче - иметь микшер с элементами эквалайзера, но уже с любым микрофоном на входе.

Обычно 4-5 полос для речи, вполне хватает за глаза, ведь человеческая речь, это от 300 гц- до 4000 гц - это и есть основной диапазон. На мой слух, автору нужно "завалить " полосу от 300-600гц на 4-5db, то что бубнит и поднять от 2500-3500 гц. Информативность резко улучшится.

В качестве видеоредактора, могу посоветовать использовать Ulead VideoStudio ver.11+ Она русифицирована и очень простая программа с возможность и резки кадров и наложения спец. эффектов и работы со звуковыми дорожками.

Это не критика, а всего лишь добрые советы, по улучшение вашего канала! Полагаю, вы так же хотите, что бы вас смотрели и слушали. joke
Спасибо Автору! Весьма неплохая статья, которая показывает "классику жанра" отношений с женщинами. smile
Статью в закладки! Автору, как всегда, респект! ok
https://people.onliner.by/2013/08/02/test-dnk Попробуйте! Вроде бы исправил
"Это не твой ребенок!" Эксперты по ДНК рассказали, сколько мужчин растят чужих детей Читать полностью: https://news.tut.by/society/572310.html[/url]https://news.tut.by/society/572310.html

Очень я сомневаюсь, что лишь 2%
Статья отличная и хорошо изложено, со всеми ссылками на Законодательные акты! Разместил у себя и везде , где только можно ссылки на эту статью! Народ должен знать, что и как. Ведь не знание Закона, как известно, не освобождает от ответственности!
Спасибо Автору за статью! Я её даже скопировал и распечатал, потому как сейчас стал проживать в РБ! Конечно, для меня это уже практически все позади, но все же пускай будет. Мало ли пригодится.... ))) А что касаемо по свод Законов, то скажу одним словом - РЕЗЕРВАЦИЯ! Практически.... для мужчин! Не зря в РБ средняя продолжительность жизни мужчин всего 61 год.
Отношение современных жен к своим мужьям и обсуждение их на работе По сути все та же тема....
Нужно перестать жить в иллюзиях! Я знаю нравы славянских женщин и знаю, к примеру, рижанок, так как сам прожил большую часть жизни в Риге. Но это нужно мозгом дорасти, что бы не одевать себе пилотку на голову ( виртуальную даже). Пока что многие статьи как я вижу, от авторов до 40 лет, так или иначе сводятся к проблеме секса. Да! Женщины сейчас продажны, да Секс всего лишь замануха и товар. И таки да, ЕЙ все равно по сути, какой у вас размер! )))) Главное это то, как вы будете реагировать на "поощерительный секс" с конкретной самкой рода человеческого... А женщины прекрасно это знают и потому уже просто смеются прямо в глаза, понимая суть мужскую, биологическую. Именно это позволяет любой бабе, даже зажравшейся и толтой, вести себя так как она себя ведет! Именно потому, что если нет ровесника ей, а чаще всего с этим уже становится все туже и туже , ввиду того, что к 40-45, у мужчин по идее большая голова должна брать все больше и больше контроль над гловкой, то с молодняком таких проблем совершенно нет! Эти будут рады, доставить бабе радость, да еще и приплатить готовы. Но это уже современные реалиии и они такие какие сейчас имеются. Будет только еще хуже. ГЛАВНОЕ, что бы вас в этих аленьих стадах не было! Скажите а как же быть без естественной потребности? Отвечу! - просто быть и жить! Тема секса слишком раскручена в обществе и раскручена самими товарками, посредством всех СМИ. Нужно присматриваться к таким женщинам по жизни, которая вас будет ценить как личность и человека. Если нет такой, то займитесь другим делом, тем что вам дорого для себя самого! Вариантов может быть много всяких. Когда вырастите над собой, проблема сама по себе сойдет на нет! Напрмер мой друг, отвечает очень просто дамам. -" Сама приходишь, сама уходишь!". Подходит тебе такое? Нет? - Ну не задерживаю.... (Работает и весьма успешно, отличный радиоэлектронщик по всем новейшим маркам автомобилей БМВ. Сами понимаете, всегда с деньгами. ) Но даже он, никогда не платил женщинам за секс! Равно как и автор этих строк! Осознайте свою значимость. Уважайте себя! Трудно, все понимаю... но нет другого пути. Просто нет! Все остальные варианты будут убыточными. По материальным вопросам, а еще даже хуже, по душевным. Из 1000 дам, едва едва, 1-5 женщин, окажется условно достойными вашего расположения. Такова статистика и такова суровая реальность! Это нужно просто понимать и знать! Остальные, откровенный шлак!
Хорошая статья. Правда править нужно. Много ошибок в тексте. А так, по сути и смыслу, все верно, кроме одного. НЕ НУЖНО ЖЕНЩИНАМ ОПЛАЧИВАТЬ ИХ ПИЛОТКУ! Пора уяснить, что женщины так же нуждаются в этом, если не больше, чем и мужчины. Тут только возможен равно паритетный подход. По другому если норовят, то идут строго в южном направлении! То есть на йух! Ну или в секс -шоп, как альтернатива. Вот там реально придется заплатить! )))) А вы себя не цените получается. Держите себя достойно! С самоуважением!
Точно сказано!
Почитал последние комменты к статье! Радует то, что написали все как это они понимают.... Главное, что что бы не писалось, но БЦ у каждого свое и оно с ЖЕНЩИНОЙ уже не связывается никак! А это уже прогресс! ok
Все правильно в статье! Именно я так и живу последние 8 лет. Работаю, строю, создаю, созидаю. Все по мере сил и возможностей. Тем и живу. Это основа жизни. Основа жизни - рост! Материальный, духовный и т.д. Лично я больше чем уверен, что постояльцы этого портала, не пустые люди в массе своей. Потому как умеют думать и размышлять. И многие, продвинутые в своих областях. И это очень хорошо!

Правда метну злобных "5 копеек" - мужчина создает, а женщина приберает к рукам! smile2 Иногда просто и тупо обирает и грабит в наглую. И суть даже не в том, что она это делает при жизни созидателя регулярно, особенно в наше время.... Приберут и после вашей жизни. Именно это и происходит сейчас в массах. Пройдет каких то 100 лет, вообще скажут, что мужчина,это паразит по сути своей, вагиня, святая по рождению. Думаете перегибаю? А я думаю, что если и так дальше будет как есть сейчас, то исход будет именно такой.
Будем знакомы. Я то же в РБ. Витебск. smile
Хотел уточнить.... а 10 базовых, это похоже в РБ? joke
Дельная статья! Автору спасибо. А с другой стороны, читаю и думаю - это же дурдом! И за чем, ради чего так осложнять себе жизнь? Законы будут все больше и больше махроветь против мужчин. Я много общаюсь с людьми разных возрастов. Что интересно, мужчины после 40-ка, уже хорошо многие понимают, что и как сейчас происходит... А вот молодняк, скажем 20-30 лет, эти неугомонные в вечном поиске ливерного рубца, как раз и есть основной контингент под раздачу. И положение это не скоро будет изменятся. Лет через 10-15, неизбежно образуется два лагеря, при чем на непримеримых позициях... Это люди уже будут зрелого возраста 40-50 и старше, обоих полов.... При чем статистика пример угрожающие масштабы. По сути уже кол-во браков почти равно кол-во разводов. Дальше будет еще хуже и мир будет окончательно базироватся на одиноких людях.
Печальная истина....
У меня такого проекта, не существует! smile И уже давно. У меня другие приоритеты в жизни. Если кратко, то живу исключительно для себя и делаю все то, что мне нужно, что идет мне на пользу. Одним словом, живу и работаю.... или не работаю, так как это нужно МНЕ! Вокруг меня крутится много женщин. Их задирает то, как это, живет мужчина, строит дом для себя, ни в чем себе не отказывает, выглядит не плохо , но не втянуть его в так называемые отношения
ну никак smile Очень часто приходится давать ответ следующего содержания (для особо настойчивых) ,
а именно: --
" Я свои долг отдал родителям, был хорошим сыном.
Долг отдал стране (бывшему СССР), семье, дочка уже взрослая... и у неё своя жизнь. Жене, ..хм, отдал все что мог дать, как мужчина... Она состоялась как женщина, как мать, была официально в браке....
Какие могут быть ко мне еще претензии? Мне 51 год уже.
Большую часть жизни, я потратил на кого то.... Значительную часть жизни, жил интересами чужой жизни.
Наверное пора сделать остановку! Жизнь одна. И быть вечно опорой или подпоркой... кому то, нет желания, тем более, что на выходе, лично ты , не имеешь ничего с этого вообще! Даже семья, изначально, вотчина женщины.
Мужчина, это как просто рычаг, для устройства и обеспечения благ. Ну а в наше время, я даже и не хочу думать об этом.
Я тоже человек, а не раб.скотина. Мужчин много! Сегодня мир женский и под женщин весь заточен. Да и сами женщины вторят на всех углах - мы решаем, мы выбираем. Вот женщины пускай и выбирают по себе... , но только не меня! Меня в этих очередях они не найдут!
"

--- Другими слова, идите вы мадам на йух, со своей мантрой и отношенями.... smile Уверяю, когда обозначиваешь свои приоритеты и их, женскую роль в твоей жизни, их как ветром сдувает....
Нужно ощутить свою значимость для себя самого! Это важно! А есть женщина или нет её в жизни мужчины, по сути , это ничего не меняет. Даже чаще всего сильно осложняет жизнь мужчины, если ОНА есть. Но хорошо, когда есть взаимопонимание с обоих сторон, подкрепленное реальными обоюдными вложениями. Но жизнь сейчас такова и реальность такова, что вкладывается на 99% всегда лишь мужчина.Изначально, он должен в понимании женщин. Женщина просто потребляет и живет. При чем еще умудряется со временем тихо ненавидеть .... того с кем живет. В силу неоправданных высоких ожиданий. То есть она мечты воздвигла, которые должен кто то другой ДОЛЖЕН осуществить. )))) Если этот другой не справится, значит отношения она разорвет в клочья... своими же руками. У меня среди моих знакомых, у всех поголовно на 100% , брак развалила женщина! Это очень редкий случай, что бы мужчина развалил бы то, что с трудом создавалась. А бабе - как плюнуть!
Я в этой теме лет уже 8 как. Раньше с Дмитрием С, общались в ФБ часто. Проект хороший, очень нужный и востребованный, для масс мужчин. Но что касаемо меня лично, то для меня уже не актуальный. Искать женщин, кого то завоевывать , кхе кхе ))) нет никакого желания. Не вижу в этом смысла вообще. Я захожу почитать статьи. Есть очень хорошие авторы тут, как например Cliff, что не статья, то практически шедевр )) Интересно наблюдать как меняется общество. В частности, как мужчины наконец то начинают понимать суть времени и отношений между М и Ж в целом, в частности, отношения женщин к мужской половине... И результаты уже есть! Если сравнить то, что было еще каких то 5-6 лет обратно, то теперь много прозревших. И это хорошо!
Остается собрать себя в кучку! Трудно, сложно, но можно и обязательно нужно! Иначе, иначе будет совсем плохо.... А то что ..-"проект "семья" неожиданно разлетается вдребезги. " - это у каждого второго! Разница только в том, на каком возрастном этапе лично ты окажешься к тому времени.
Очень хорошо все написано! Мне уже 51 год, а по сути на финише только ты сам. Все что было, все делал.... - все улетело в прорву, в которой как известно нет дна! Поставил лайк за статью Автору. А молодым, полезно перечитывать время от времени ибо память часто может "подводить", а годы жизни не подлежат возврату. Думайте больше о себе!
Да я понял )))
Просто хорошая, позитивная статья! ok
TOT Статья: Жена не даёт… 02.02 +1
Статья - шедевр! Нет, я серьёзно это говорю! Можно отдельно по цитатам растащить. Причем, оформить это в рамочку и по стенам развесить. smile Был в браке 15 лет. Имею опыт. Все что описано, истинная правда жизни! Автору респект! ok
Статья на 100% верна! Очень хорошо показывает суть отношений женской половины к мужчинам. И это всегда выгода или нужда в чем либо. Если ништяки заканчиваются по какой то причине, то в реальности потом приходит прозрение неизбежно!
В каждой избушке, свои погремушки .... Все конечно познается в сравнении. Что то лучше, что то хуже. И обстоятельства по жизни, то же по разному складываются у всех.  Но в целом, пока что не жалею об своем решении.
Отличная, прекрасно написанная статья! Впрочем, у Клифа других я и не видел.На счет ближайшего будущего.... тоже очень точно подмечено. Автор дальновидный человек. Спасибо за труд! ok
Отличная статья! Написана со знанием дела. Лично я всегда знал, что ВУЗ не учит! Учиться--это особенность индивидуальная, каждого человека. У одних это есть, у других нет или очень слабо выражено. А так называемый Диплом, вообще мало что значит, если ты не склонен к постоянному самообразованию.
На мой взгляд, хорошо написанная статья! Все пункты, они как в жизни все реально не подходящие для жизни! С такими можно только жизнь себе угробить! Кто то скажет, так все женщины, ну если не все, то почти все, будут из этих категорий.... Отвечу - ДА! Наверное по нынешней реальности, 99% - точно! Но вам то господа что до этих 99% всех прочих дам? Вам нужна ОДНА! Это даже 1% из общего числа, а даже будет и меньше. 0.001% и это дай Бог, если попадется такая! Только в этом случае, есть возможность быть счатливым и построить правильную семью. Все все что из тех самых 99% - шлак это все! И даже близко не стоит рассматривать ни один из приведенных в статье вариантов. Помните! На этом спалилось множество мужчин. Их миллионы, если и не десятки миллионов. Никто из них не одну не перевоспитал! Не улучшил! А у вас одна всего жизнь! Вот об этом и нужно помнить всегда.
Хорошая статья! Но уже поздно пить боржоми ..... smile Лет бы 20 обратно, была бы актуально.
Все способы хороши, начиная от мультиков smile И потом, какое заявление? Ничего противозаконного вы не делаете. О женщинах уважительно, об мужчинах, так как должно быть! В том русле, в каком мужчина и должен быть мужчиной и выглядеть достойно. Сценарий прописывается изначально joke А пройдет это бесследно конечно на первых порах.Все проходит так, пока не наберется какая граничная масса, когда это станет очень заметным. smile Это все не на год ни на 5 лет... На самом деле, молодежь измеряется поколением. А вообще то странный вопрос задали! Не работали ни разу МАСС МЕДИА?

Кстати, в определенном смысле, с неокрепшими мозгами, работать гораздо проще! Только нужен правильный подход. А вот с таким субъектом как ВЫ, имеется ввиду, ваш возраст, уже гораздо трудней. Вопросов много задаете! smile И скепсиса много уже....
Ну что же?У нас появился еще один хороший Автор и хорошая, правильная, и самое главное - честная статья! Мне понравилось! Манера изложения, даже чем то похожа на мою smile , когда читал.
В статье правильно сказано, нужно делать что то для подростков. Потому что, к МД приходят уже как правило зрелые люди с негативным опытом в прошлом. Именно это на "второй стадии" как правило и происходит.
С подростками работать сложно! Но абсолютно необходимо. Если удастся добиться в этом направлении успеха, то это будет огромный успех всего МД и по настоящему, удар для бабства!
Дело в том, что большинство мужчин, которые придерживаются идей МД - уже использованные женщиной мужчины. И ценность наша в их глазах, уже низкая. Будем озвучивать истину как она есть. joke

Другое дело, "свежачок"! То есть те, которых нужно использовать ...или предстоит использовать. Если эта армия глупых юнцов пойдет на убыль, то уверяю, раздаться вселенский вой! И уж тогда, жди по настоящему объявление войны для МД со стороны женщин!

Автору респект за такую статью! ok
Мемуары Омеги:
Ну Игорь выдал пазл! Теперь все себе мозги сломают - кого конкретно он имел в виду??!!!!!!!!!!!!!!!!!

Статья конечно хорошая! Другим наука будет! Но писать ответ публично, все же не считаю это разумным поступком.
И про кого тут написано конкретно - я знаю на 100% Часто в ФБ приходится видеть от него статьи в сторону активистов МД, в которых чувствуется как бы уязвленное самолюбие его что ли.... Обидели вы его господа, товарищи в свое время! smile Потому не смотря на уже долгое время отхода его из состава Актива, обида не дает ему спокойно себя чувствовать. Последняя вроде статья была от него про О.Новосёлова..... Кто в курсе тот знает о чем я. А статья Кобельнюка, похоже ответка , на ту статью. cool

Лично у меня каждый раз возникает сожаление, когда приходится подобное читать! Очень грустно, что не смотря на сравнительно небольшое кол-во участников Движения, возникают еще какие то споры. И особенно печально, что Актив Движения, не нашел взаимопонимания между собой в свое время. Все это идет не на пользу самому Движению. И суть даже не в том, кто прав, а кто виноват, а суть в том, что это выдается к обсуждению на публику. Нельзя так или иначе, выносить это публично. Возможно нужно сделать какую то отдельную, закрытую ветку на форуме и там устраивать баталии , кто прав, а кто нет joke , но никак не писать об этом на весь мир.

Нужно понимать, что материалы МД читаются многими мужчинами , вто числе и юнцами и совсем только только возможно пришедшими на этот сайт и не только. Читают это и женщины, читают это и ярые враги МД. Нам нужно быть сплоченными, нас и так мало, а не раскачивать лодку!

Лично я приветствую любую статью, в которой заложена правда об жизни мужчин и его положении в обществе, кто бы её не написал. И таких статей должно быть как можно больше! Задача МД, в основе своей - просветительская! Это главное и скорей всего единственное, что еще пока возможно реально делать. И успехи тут есть. Я помню хорошо ,что было лет 10 обратно и как стало сейчас. И это даже не сравнимо.

Все остальное, такое как изменение законодательства и другие вещи, это все придет со временем, возможно, уже и не при моей жизни. smile

Но обязательно случится. Главное тут то, что бы мужчин с "раскрытыми глазами" становилось больше и больше. Потому что за на нами ПРАВДА!
Энди Раздолбаев:
О как! И не происходит никаких таких массовых убийств, которыми нас в России пугают, мол, если разрешить всем огнестрел, то все только тем и займутся, что будут убивать друг друга?

Я думаю, Энди, суть не в оружии самом. Суть в ментальности людей и в культурных основах, которые должны быть уже заложены.... Например, в Израиле вся армия спит по квартирам и у всех автоматическое, табельное оружие при себе. smile
Виталий3:
можно поподробнее о таких интересных табличках?
Хорошо, попробую объяснить, раз так много вопросов возникло, на простом и доступном языке, хотя на самом деле, это не такой уж и простой вопрос!
Newsmaker:
почти "Китайцам,неграм,собакам вход запрещен" smile Круто,однако. за такое засудить могут. Пруф в студию.
Нет, не могут! smile И почему, отвечу ниже....
MGTOW:
И что, никого из владельцев в сексизме не обвиняют? Я уверен, что феминистки, увидев такие таблички, просто бы на гавно изошлись и заяву в прокуратуру бы мигом накатали.
Друзья, какие феминистки? За что тут судить? Тут даже не пришьёшь ничего.... никакого Дела. smile А почему, отвечу. Потому что Латвия, это Латвия. СОБСТВЕННОСТЬ, это та священная корова, которую доит и оберегает государство любым путем тут! А следовательно, все права у собственника- хозяина! Все что касаемо территории, недвижимости и т.д., которая зарегистрированно на ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО!

А далее, немного подробней. Дело в том, что с момента получения Латвией независимости в 1991 году, практически вся земля, недвижимое и движимое имущество находится в руках хозяев, то есть собственников.Закон стоит на охране частной собственности и частная собственность имеет абсолютный приоритет закрепленный в Конституции страны! Хозяин на своей земле практически царь и Бог и воинский начальник... - конечно не буквально, а через суд! И Государство всегда поддержит частника. А сам частник имеет право с оружием в руках, защищать свою собственность! Кстати, тут на руках у населения, много огнестрела. По статистики, примерно 60% населения при своих собственных стволах ( это чисто нарезное, а не оса какаянибудь..). Например, если вы не желанный гость и вошли на мою собственность, то достаточно вас завалить из ствола и мне ничего за это не будет! Главное, что бы вы когда будете падать с забора, упали бы со стороны моей земли. .... Правомерность моего поступка уже будет доказано фактом вашего падения и меня оправдает любой суд тут! Но это конечно жесткий пример, почти не реальный. Чаще всего, просто приедет наряд полиции, хозяин покажет на вас пальцем и вас упакуют и увезут в отделение без лишних слов....

Латвия всегда была хуторской страной! Это уже сидит глубоко в ментальности местного населения. А что такое хутор? Это та же собственность, только с большими наделами земли. Хутора стояли часто довольно близко друг к другу, от 2-3 км, что даже вдали виднелась крыша соседа, но никогда не было соседских домов построенных рядом, тут же, через дорогу. Деревень нет в Латвии. Точнее, есть, но в восточной стороне, почти рядом с границей РФ. Это для того, что бы ощутить уклад и ментальность местного населения рассказываю. joke Оно тут состоит на 90% из индивидуалистов по своей сути. Хорошо это или плохо, обсуждать тут не буду. Важно показать, как это есть тут на самом деле.

ВЫ тут не увидите заборов высотой в 3-4 метра, как в России скажем. Собственнику нет смысла городить заборы, когда он знает, что Закон его защитит при любом раскладе! Потому в Латвии заборы стандартизированы и высота их строго определенная, от 1.5-1.65м и забор должен быть полупрозрачным на 50%. а ментальность народа такова, что даже при открытых воротах, за них, не зайдет даже и ближайший сосед. Он вызовет хозяина для начала, но шага не переступит за границу дозволенного! Люди уважают людей и считаются с вашими желаниями, тем более, когда вы хозяин и имеете право и определенные права!

С другой стороны Закон о частной собственности вменяет собственнику обязательно огородить свою территорию и разместить указатели, что это собственность, что бы любой человек, даже случайно оказавшийся на этом месте, был предупрежден! Выражаясь по простому, эта табличка, развязывает руки собственнику и перекладывает по умолчанию уже вину на постороннего прохожего, если он вторгся на вашу территорию.

Тут даже Дорожная полиция, которая может остановить ваш автомобиль для проверки документов, имеет право на действия только с вашего разрешения, когда дело касается не вас лично, как водителя, а скажем вашего автомобиля, потому что ваш автомобиль, ваша собственность. А это значит, что он не имеет права досмотреть ваш автомобиль или сесть в его без вашего разрешения, за исключением чрезвычайных случаев или военного положения. Водитель при этом не выходит из своего автомобиля.... а всегда открывает лишь стекло, но сам сидит за рулем своего транспортного средства даже при осмотре документов.

Если на заборе перед входом написано "Частная собственность, женщинам вход запрещен", то это значит, что хозяин не впустит к себе позвонившую в домофон незнакомую женщину и объяснять это никому не должен и не будет! Может даже и в принципе подойти и сказать вежливо, извините, сюда вам нельзя и т.д.

Конечно, если скажем приедет наряд гос.полиции, и там будет скажем в наряде одни женщины, то конечно не впустить ты такой наряд к себе не имеешь право. Тут Закон, на стороне государства и гос.служащих. Так же такую табличку не повесишь, если собственность принадлежит не физическую лицу, а скажем фирме, корпорации, государственному учреждению. Это конечно будет расцениваться как нарушение гендерных прав!

Такое положение дел выгодно стране! Собственники, они и плательщики немалых налогов на эту собственность. А кроме того, таким людям всегда есть что терять и они же защитники этого государства в час Х.

Прошу прощения за возможный ОФФ-топ, но короче объяснить, у меня не получилось.

P.S. Должен сказать, что таких табличек я встречал всего у трех хозяев.... в рижском районе в пригородах Риги. Это довольно не часто явление, но оно есть и существует. И потом, тут очень много успешных женщин. Их даже значительно больше, я бы сказал. Им никто ничего и не возразит, если такая собственница вдруг на заборе у своего коттеджа, повесит табличку NO MAN! Так что по сути, нарушения тут Прав никаких нет. Ибо желание хозяина на своей территории, тут Закон! И как по мне, это хорошо! Как гласит английская пословица - Мой дом, моя крепость! И это абсолютно правильно! Ваша крепость, должна вас хранить и оберегать!