Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Комментарии

на стенах к статьям


Замечание Модератора: В адрес конкретной личности такими словами ругаться не надо.Причины: [мат]
по поводу матрешки "берущей за щеку"- считаю оскорблением всего русского народа. а разработал её лупоглазый пидор аРКАДИЙ шАИНОВ.
без цели, и так всё очевидно.
ответ был предсказуем на 99,9% ))) а вы , рав, что не празднуете 8 марта ?! как же, ваш старый добрый Пурим..
иудей?
Статья:
Когда я смотрю на бездарную фальшивку от Росстата, приходит очевидное понимание, что «мы для них – скот безмозглый»
Для этого понимания не обязательно шерстить росстаты и им подобные ресурсы- просто нужно всегда помнить то , что в "верхах" оккупанты, и то, что у "гоев" нет души, и по религиозным убеждениям сильных мира сего "гои"-животные, скот...
Выражу свою точку зрения как житель Северного Кавказа : здесь мужчины носили оружие всегда- что горские народы, что казачество. Наличие у мужчины оружия не означает его превосходства над окружающими, оно означает что он зрелый муж, знающий цену своей жизни, чужой жизни, цену поступков и принятых решений. Оружие не прибавляет тебе значимости, оно прибавляет тебе ответственности . Но есть одно но : вышеописанное применимо в здравом обществе, коим наше нынешнее не является.
Олег Новосёлов:
Ношение оружия - это вообще норма для свободного человека.

Золотые слова !
И женская аудитория, почитывающая статьи на маскулисте, назавтра запланировала внеплановый поход к специалисту... провериться, так сказать, на всякий пожарный..
у тетки слог-то мужской.. лучшее подтверждение её слов- она сама, со своим "околомужским" миропониманием.
Думается , под "обезьянами" автор имел в виду форумчан , ведущих свою родословную от Мату Хари. В отличие от потомков Адама и Евы, созданных Богом и выделенных из животного мира наличием ДУШИ , делающей их ЛЮДЬМИ.
мда.. сколько презрения в словах : "а с моего козла даже и взять нечего" породит данное ток-шоу на территории РФ !
У беды одно начало- сидела женщина, скучала, болтала ножкою своей. И тут пришла мыслишка ей. Она подумала: "А что же? Сидеть мне здесь совсем негоже. Пойду-ка я чуть-чуть пройдусь и хоть немного развлекусь!"
ROMZO ULAEV Brissen Статья: Мы и Они 02.05 +1
Ну так изменения вносятся- в систему здравоохранения, образования и куда только можно. А для несогласных с эффективностью таких изменений придумали Нацгвардию ))) Ну в общем я к тому, что для нашего блага изменения можем внести только мы сами.
ROMZO ULAEV Brissen Статья: Мы и Они 02.05 +1
Ну сейчас и так "железная рука". Которая видит только свою выгоду. Вместо плеток и страпонов- тарифы ЖКХ, налоговая и 282 УК. И основной части населения РФ в будущей картине нашей страны нет. Лишние рты. Пенсии там надо какие-то платить, пособия.Из тех средств,которые они считают своими. Про альтернативу писать прямым текстом бессмысленно- не пройдет модерацию.
В том, что детей воспитывают инкубаторы, полностью согласен. Лао-цзы кажется сказал: "хочешь победить своего врага-воспитай его детей". Современная мать воспитанием адекватного потомства не занимается, она занята своим бездонным внутренним миром. Посему, воспитывать детей должен отец. Что касается нашей среды обитания, то лучше она не станет. И нам придется под нее либо приспосабливаться, либо её ломать ( что не поощряется некоторыми стаьями УК)
Бабы и раньше были гулящими, непокорными и проч. Про бабскую гордыню вообще молчу. Но в искусственно созданной среде, благоприятствующей высвобождению бабского ЭГО, их дурь, страсти и пороки поощряются и культивируются, превращая бабу в чудовище. И каким бы не были женщины в прошлом, с современными их разделяет громадная пропасть.