Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Комментарии

на стенах к статьям


Дочь, 6 лет. ДНК подтвердил отцовство. Б/ж, ебанько на всю голову, видится не разрешает. Бабья яма из ведьм и тестя-подкаблучника. Не знаю, как род может продолжится, если ты ребенка не видишь, не участвуешь в воспитании. Кому оставлять наследство? Считай, что этой самой бабьей яме, где будет воспитана дочь. На хера? Лучше еще одного ребенка сделать и снизить алики до 16% и надеяться на нормальные отношения, но это участь камикадзе, риски ничем не застрахованы от дежавю..
Да, согласен. Пробовал прямое приглашение на кофе. Результат нулевой. Даже "чудовища" права качают, раньше такого не было. Чем дальше, тем хуже. Так что без выхода в поля, затея тухлая. Но мне в принципе интересно общаться с ОЖП, изучать "противника". Просто секс без предварительного общения, это такой же онанизм. А любой слив для мужика - слабость. Ему надо ракеты в большом театре запускать, а он пиздострадалец. Да еще и ЧСВ чудовищ выращивает..
Так как коммуникативные навыки и умение общаться являются движущей силой в любой карьере, то думаю, что телевидение, что интернет рождает социофобов, не способных не то что к публичным выступлениям,а это лидерское качество, а даже пару слов связать. Думаю женщины от природы более социально адаптированы в социуме, тем более матриархальном. Отсюда и успешная борьба с мужчинами за "кусок мамонта". Сразу скажу я сторонник МД, так как меня "прокатили по всем 50 штатам". Но считаю, что реальное общение - это настоящее общение. Все остальное иллюзия общения. А ставить барьеры на общение с женщинами (не имею ввиду быть аленем), ставить барьеры на своей карьере. В моей сфере приходиться с ними конкурировать, а то и подчиняться. Сфера финансов. А негатив МД коммуникабельности не прибавляет. Так что я держу все азы МД в голове, но это информация внутри меня. Если я буду ее распылять среди аленей или ОЖП, или где-то проговорюсь может и карьера пострадать.. Вот такие мысли.. Я за общение в живую и за общение и с ОЖП и с аленями, чтобы не проигрывать им в этой битве, ведь нас меньшинство и действовать мы должны как диверсанты, а не бежать с финкой на матриархальный танк..
ЖИРИК ДАВНО В ТЕМЕ.. СТАКАНЫ С ВОДОЙ ДЛЯ НАГЛЫХ ВЕДЬМ ОН ПРИДУМАЛ, КАК ЮРИСТ, ТАК ЧТОБ К НЕМУ ПОЛИЦИЯ НЕ ДОЕ*АЛАСЬ.. Я БЫ ДОБАВИЛ ФИШКА ОБОССАТЬ ПРИ ВСТРЕЧУ ВЕДЬМУ С ГОЛОВЫ ДО НОГ, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ВЫПИВ ПЕРЕД ЭТИМ 1,5 ЛИТРА "ЖАТЕЦКОГО ГУСА" за 109 РУБ. ИЛИ ЖЕ СРАТЬ ВЕДЬМАМ НА ПОРОГ.. САМ ЮРИСТ - КУЛЬТУРНЫЙ, ОБЩИТЕЛЬНЫЙ И УВАЖАЕМЫЙ ВСЕМИ ЧЕЛОВЕК, НО ЛИЧНО СРАЛ БЫВШЕЙ НА ПОРОГ, КОГДА НЕ ДАВАЛА ВИДЕТСЯ С РЕБЕНКОМ В ТЕЧЕНИЕ 3 НЕДЕЛЬ, ПОТОМ ОНА СДАЛАСЬ, А ОДИН РАЗ И ОБОССАЛ ЕЕ ПРИ ВСЕХ В ЦЕНТРЕ ОПЕКИ.. ОНА СРАЗУ ФИШКУ ПРОСЕКЛА, ЧТО Я ЛЕЖАЛ ГДЕ-ТО ВИДИМО ТИПА ГАНУШКИНА НА ПОТЕШНОЙ ИЛИ КАЩЕНКО ДЛЯ БУЙНЫХ, НУ ЭТО ПОСЛЕ РАЗВОДА С НЕЙ И ВИДЕТЬ ТЕПЕРЬ НЕ ЗАПРЕЩАЕТ.. КАК ТО ТАК, ЕПТ.. С УВАЖЕНИЕМ, ВАШ V - ЧЛЕН ПАРТИИ ЛДПР С 2012 И ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ.. ЖИРИК ЖИЛ, ЖИРИК ЖИВ, ЖИРИК ВСЕГДА БУДЕТ ЖИТЬ И Е*ОШИТЬ ВЕДЬМ ВОДОЙ ИЛИ АПЕЛЬСИНОВЫМ СОКОМ, ТАК КАК ОН КРАСАВЧЕГ.. АДЬЕС.. ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ.
VENDETTA Гость Александр Статья: Жизнь после красной таблетки 17.05 +2
Браво ok ok ok
Женщина - "Ахиллесова пята" мужчины, дырка от бублика, вага — в театре кукол: приспособление для управления куклой-марионеткой. СИЛА женщины - СЕКСУАЛЬНАЯ ПРОВОКАЦИЯ (больше паразиту матриархального общества дать нечего - сама работать он не привыкла), СИЛА "НАСТОЯЩЕГО" мужчины - МОЗГ, КРИТИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ, ЗДОРОВЫЙ УРОВЕНЬ ЦИНИЗМА И ЭГОИЗМА..
Сильный, мужественный, состоявшийся мужчина не делает культа из секса, не является его рабом. Наоборот, он хозяин этого инстинкта, он знает, чего он хочет, кого он хочет и просто так своим семенем не разбрасывается. И только человек слабый – физически, психологически и статусно – позволяет себе считать потребность в размножении «основным инстинктом». Только у таких глаза все время рыскают в поисках голой ляжки, а руки постоянно тянутся не туда. Результат такой беспорядочной и бессмысленной сексуальной жизни — обоюдная деградация: и того, кто сверху, и того, кто снизу.
Когда-то очень давно, когда еще можно было мыслить головой, а не своими мудями и чужими грудями, кто-то очень умный сказал: «В мужском организме есть маленький орган, который всегда голоден, если его пытаются удовлетворить, и всегда удовлетворен, если его держат в голоде».