Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Комментарии

на стенах к статьям


Ну вот, когда сидишь много -это до первых проблем, у меня тоже была сидячая работа - начались проблемы с мотором. Начал бегать - стало лучше, еще позвоночник может быть причиной - если он кривой, то ребра могут давить на мотор. Одышка скорее от недостатка подвижности. Хотя хз, тут лучше к кардиологу
Сидячий образ жизни, курение. Если не куришь и много двигаешься - это уже повод для волнения имхо sad
Когда бородатый мужчина представит вам пистолет к виску, вы у него поинтересуйтесь, какой у него в стране уровень преступности))
Да Ким Чен Ына ради)) http://radiovesti.ru/article/show/article_id/100829 Поисковики никто не выключал))
Природа не терпит абсолюта, природа есть баланс. Михаил призывает к абсолюту, но вот что будет, если в пруд запустить слишком много хищников? Они всех пережрут, а когда некого будет жрать, передохнут от голода. И пруд будет вовсе не пруд, а зловонное болото с трупами. Что будет, если из этого пруда убрать всех хищников? Караси размножутся до такой степени, что пруд им будет мал, жрать будет нечего и да, смерть! И снова тухлое болото... Наверное природа неспроста создала и быдло и нормальных, хотя, может это просто баг, ошибка проектирования, как и рак.
Скажите, а Брейвик был альфой или омегой?
Плюсую и вы говорите правильно, не ВОВ, а ВМВ, она задолго до 41 началась. Хотя, вот к примеру вьетнамская война - там 60 000 американцев угробили, но это пошло на пользу - массовые протесты, отмена призыва и переход на контракт. Теперь эту армию боится вся планета)
В странах с законами шириата вообще преступности почти нет.
Простите, но :lol:
Если не работает, то это скорее надо спросить с правоохранительных органов. Жить вообще опасно))

Мемуары Омеги:
А Вы готовы платить налоги за серийный убийц и маньяков, которых пожизненно держат в санаториях за Ваши деньги?

Это не санатории. "Санатории" в Европе. Вы отвечаете вопросом на вопрос, что неверно. На их содержание уходят не такие уж баснословные деньги по сравнению с олимпиадой, ЧМ 2018, машинами-люкс для чинуш... Не те статьи расходов хотите сокращать)) Вернусь к своему вопросу: Вы готовы взять ответственность за тех, кого убьют по ошибке? Ведь нельзя 100% утверждать, что человек виновен. Если вы думаете, что вас это не коснется только потому, что вы законопослушный человек, то вы глубоко заблуждаетесь, ведь как бы не ужесточали законодательство, страдуют от этого обычные, законопослушные люди, а преступники, как правило, на свободе. И при оружии. Допустим, вы привели к себе женщину, соседка это видела, женщина вышла в подъезд, а ее убили. Кто подозреваемый, угадайте? Соседка в суде покажет на вас. Если вы расчитываете на самый гуманный суд в мире, то спешу вас разочаровать http://www.bbc.com/russian/russia/2015/01/150120_markin_acquittal_rate_court_russia. И вот судья выносит вам расстрел. Справедливо? справедливо. Вы же за него выступали.
Вы не думали, что давать дополнительные полномочия государству, прямо скажем, с неоднозначной репутацией, просто опасно?
Мемуары Омеги:
Если гопоту и альфачей начнут изымать из социума на ранних стадиях, выйдет только все хорошее, как у обезьянок!
С этим я пожалуй соглашусь только в том случае, если это действительно отморозки. А человек не обезьянка))!
Мемуары Омеги:
Чего Вы до слова Гулаг докопались? Вор, мошенник, преступник должен сидеть в тюрьме, как бы она не называлась. Рецидивист и убийца должен быть убит. При чем здесь Керсновская?
А к тому, что урки прекрасно размножались и на зоне и были в привилегированном положении, т.е. на обезьянью стаю интеллигентов наезжала гопота и выигрывала) Так же будет и с вашими обезьянками их просто задавят)) (Керсновсая это все описывала.)Так же, как в Европе имигранты издеваются над местными))А может, если бы было быдло, любящее драться, имигранты поумерили бы свой пыл? А "докопался" я потому, что государству однажды делигировали сверх полномочия и вы прекрасно знаете, какой трагедией это кончилось.
Я дополню, что в Америке, не смотря на смертную казнь со стародавних времен, уровень преступности большой. Иногда выясняется, что люди, отсидевшие не один год, невиноваты. Вот Китай - там расстрел, а все равно преступность. Можно привести в пример Сев Корею - там преступности нет вообще, но какой ценой?
Мемуары Омеги:
Любой эпизод антисоциального поведения должен жестко и неизбежно наказываться.
Совершенно верно! Вот только это уже давно сделано - штрафы/уголовка/общественное порицание. Может быть тогда надо говорить о профилактике? Сомнительно, что Небыдло из 2 и 3 градации не ворует и не убивает))
Мемуары Омеги:
Вернуть смертную казнь
Скажите это матери мента, расстреленного по ошибке (его спутали с Чикатило))) Вы готовы взять ответственность за тех, кого убьют по ошибке?
Мемуары Омеги:
снизить возраст уголовной отвественности с 14 до 7-8 лет
Судя по последним законам, принатых давеча, все к этому и идет. Вот только вопрос, что оттуда выйдет?
Мемуары Омеги:
В Гулаге уничтожали невинных людей, цвет и генофонд нации, а я говорю про уничтожение преступников, жуликов, воров, мошенников и т.д.
В Гулаге как раз таки этот генофонд сидел вместе с уголовниками, вы же читали Керсновскую, Гинзбург.
Статья:
на позиции, что в здоровом обществе этот контингент необходимо уничтожать
И как же вы себе это представляете?)) Гулаг еще один построить?
А по поводу обезьян - их идилия до поры до времени, пока к этим интеллигентам не придут буйные соседи и всех не загасят))
Кстати, на лурке есть так же статья небыдло))
Плюсую, такие до гроба ищут виноватых, хотя в своих бедах виноваты сами laugh и больше никто