Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Комментарии

на стенах к статьям


Ягель, я снимаю шляпу!
При нашей жизни законодательство не исправит эту проблему, остаётся только помечтать. Защититься от этого нельзя, бабы классные конспираторы! Делать сразу днк анализы - странно, ведь рождение это радость неописуемая, конечно, если он не другого человечьего оттенка. Если есть подозрение, то делать тест, но с временем можно много чего подозревать, развить недоверие просто. Не хочу далеко ходить, мой родной дядя 65 лет, не сын своего отца. Дед хранил эту тайну 65 лет и лишь перед раздачей имущества (ему 87) не дал сыну ни сотки, ни части дома, а вот своему другому (настоящему) сыну- алкашу подписал всё.
Поэтому у меня вопрос автору - статья то хорошая, но что делать?
Самая печальная статья за последнее время. Ближе каждому, чем бесконечные теории от этих бабских знатоков. Для открытия створок, лучше прокачивать бизнес, шмотиться и говорить, что ходишь в спортзал.
Прекрасно изложено! А ведь есть наоборот - бабы, которые берут на себя мужские обязанности и хорошо справляются, но и это тоже плохо. Жена моего друга, не дожидаясь, перевозила три машины чернозема тачкой в огород, когда он был на работе. В итоге - осуждение его соседями, как ленивца и эксплуататора, её опущенная почка, и да, ещё её героизм и высокозадранный нос - вези хоть белаз, я ж двухжильная. Женщина, без фанатизма, много может физически сделать!
Спасибо автору за экскурс в глобальное прошлое. Жаль, что наши предки, в своём абсолютном большинстве, были так отчаянно наивны. Сколько талантов из воспоминаний детства попали под баборабские жернова. С огненнозадорными в прошлом мальчишками, ныне женослюнтяями уже не вяжется разговор. Время и бытовое рабство в известном обществе - испепелило большую часть потенциальных самцов. Многие до сих пор в мыслях о пещере. Но это уже другой разговор...