Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Комментарии

на стенах к статьям


Никаких дуэлей в армии.
Чтоб это была служба а не проебывание - надо комплектовать армию контрактниками, ибо добровольчество вряд ли позволит иметь больше одного-двух взводов. А призывники, у них выбор между 12 месяцев в армии и 24 месяца в зоне и они каждый день в армии считают дни до ДМБ, делают все на отъе.ись и не торопятся докладывать.
Порода определяет все
согласен
Насчет нет бабам интернета - поддерживаю
невозможно если по процентовке будет меньше рублей чем при ТДС. Ведь шлюхи в мантиях грабя мужчин используют интересы детей для прикрытия.
это если процентовка.
А при твердой сумме хоть миллиард получи - хрен чего дуре обломится, пока суд не поменяет способ оплаты.

Но и тут дуре засада, приговор как и закон - не имеет обратного действия. Знаю алиментщика у которого твердая сумма 4600. Но он получает 41 тыс руб (16 белыми и 25 черными).

Бывшая в курсе и кусает локти что обменяла судом процентовку на твердую сумму.

Ей ведь не решить проблему без свидетелей. А свидетелем она зовет меня (мы вместе с ее бывшим работаем).

Я отказал сказав что дам показания после интима (расчет развлечься с дурой и кинуть).

Она отказалась, вся такая нитакая и ждет трамвая, ей все должны.
Она теперь как меня видит начинает истерить а меня это прикалывает, случись люди рядом я говорю: не обращайте внимания это секс словами.

Такое вот регулярное и бесплатное развлечение.
Я не говорю за нитаких. Они как кто-то говорил - статистическая погрешность.

Свою статистическую погрешность я нашел в церкви.

Выбрал девушку без лица и фигуры, из тех кого раньше называли синий чулок.

Искал такую чтоб ради меня отказалась от
во, работа, карьера,

лишних трат вроде:
длинных крашенных ногтей, красить и стричь волосы, ношения нескромной одежды на улице, от всякой косметики

Согласилась
без меня никуда не ходить
с другими мужчинами говорить лишь при мне.

Уже 20 лет вместе, уговор по прежнему в силе.
Я правильно посчитал что теперь не 1 рубль из 200 а 1 рубль из 1000?
Альтернативная пенсионная система.

Пенсионная система с моей точки зрения должна строиться на семейно-родовой основе:

1) с зарплат работающих детей идут пенсионные отчисления их родителям а не чужим туловищам.

2) Для бесплодных, бездетных, чайлд-фри и прочего биомусора накопительная система.

Факт
До пенсий доживает больше женщин чем мужчин,

вывод
значит основные получатели прибыли от пенсионной системы - женщины и тут они как глисты паразитируют на мужчинах.

Поэтому
пенсионные отчисления сына идут на счет папы
а пенсионные отчисления дочери на счет мамы.

Пусть бабы получают пенсию только за счет баб
(представляю как глисты для отмазки - не имея аргументов завоют о половой дискриминации).
отличное исследование. Рекомендую всем скачать это себе на карту памяти или флешку или иной носитель. Тогда даже если Сеть зачистят - всегда можно будет вбрасывать заново.
Дело не в аленьем геноме.
Дело в том что их никто не научил брезгливости, как я учу своего сына:

1. Спать, жениться и делать детей надо только с девственницей.
2. Не девственница и замужем не была - конченая шлюха, сифилис ходячий.
3. Мужик пользующий не девственницу - презренный подбирушка.
4. На рсп жениться нельзя - будешь всю жизнь кормить кусок чужой спермы.

Вот мужики которым с детства не вбили эти 4 заповеди и женятся на всяких шлюхах вроде рсп.

Пробел воспитания а не генетика.
Немедленное расставание навсегда.
Отпустил жену одну - сам посеял рога на своей голове.
Как узнать сколько рублей стоит доступ к телу женщины?

1. Сумму чеков по алиментам сложи вместе.
2. Подели количество рублей суммы на количество ночей.

Это и есть стоимость женщины в рублях.
Если жена не дает - немедленно ставьте ультиматум: "раздвигай ноги или уе, незаменимых женщин нет, все что мне от тебя надо, у других женщин находится в одном и том же месте. Мне тут одна красивая коллега намекала, так что или или".

Все иные маневры - аленизм.
я простолюдин. Сына с 3 лет воспитываю в том смысле что слово родственника весит превыше слов любого авторитета. Что мужчина - высшая раса господ а женщина - низшая раса обслуги. Что большинство не обязательно бывает право. Когда он учился в начальной школе, у них в классе была какая-то ситуация когда молодой учитель пытался какой и не вспомню уже вопрос решить голосованием а проигравшие не подчинились. Я ему объяснил что если 16 человек из 30 решили прыгнуть головой в выгребную яму, остальные 14 тоже должны это делать если большинство равно правота. И спросил прыгнет ли он в выгребную яму за большинством? Он бросился на меня с кулачками. Он признает в учебнике лишь те теории, которые можно проверить опытом и ложью считает прочие. Отвечая ему на вопрос о мутации обезьяны в человека, я предложил ему посадить картошку и получить с картошки урожай вишни. Он добросовестно сажал вместе со мной картошку и отметил ту лунку. Вишня не выросла и теперь он эту теорию презирает как насквозь лживую.
а это как воспитаете
поэтому надо в детях развивать зов крови, учить что папа превыше главнее и важнее мамы. Заострять внимание ребенка на каждом случае когда женщине дали порулить и случилась проблема и говорить ему что это проклятье Бога женщинам за попытку рулить, что женское управление и власть всегда ведут только к беде не сразу так потом. В итоге в 14 лет он придет к папе.
Партнерство сторон в браке состоит в том что

1. Мясо свежее (жена моложе мужа)
2. Мясо имеет знак первый качества (девственность)
3. Мясо имеет второй знак качества (не больна бесплодием)
4. Мясо имеет третий знак качества (первый ребенок - сын)
5. Мясо спокойно лежит на полке (женщина не учится, не работает, сидит дома, никуда не ходит без мужа, с другими мужчинами говорит только при муже).
6. Мужчина командует.
7. Женщина немедленно и молча выполняет команды мужа.
В этом ребенке кровь этой шлюхи, поэтому вражда распространяется и на нее. На войне у врага нет пола и возраста.
ну да, чтоб ублюдочная сучка имела статус законорожденной мужик должен платить за чужой кусок спермы. Я бы на месте этого мужика прилюдно показал бы на нее пальцем и сказал бы что ее мать шлюха нагулявшая ее от алкаша и проклял бы ее. И старался бы делать это почаще, еще бы в сеть фото с объявлением и адресом выставил, дал бы объявление в газете. Тогда эти деньги ей бы дороже стали и алименты бы не спасли ее от статуса дочери шлюхи ибо начались бы сплетни. А потом бы снова подал в суд на ДНК-тест и судья бы уже не смогла бы отказать боясь морального ущерба шлюхиной дочери ибо ущерб бы состоялся что доказывалось бы приложением видеозаписи и газетной вырезки. В битве с суками нет морали, есть лишь эффективность.
согласен
согласен, все так и есть
у меня был опыт жизни в теплотрассе, трое суток, потом проблема решилась. Самое неприятное - вонь и вши
доктор сказал резать? Резать!!!!!!!
мой вариант не догмат
Моя как-то пробовала не согласиться. Опрокинул и получил свое. А потом сказал: брак есть сделка. 1. Женщина отдает свое тело. 2. Мужчина отказывается от поиска других женщин. 3. Это взнос каждой стороны. 4. Если женщина забирает свой взнос, мужчина забирает свой взнос. И секс с другой женщиной в этот момент не измена. Ибо сделка в тот момент не действовала. И рассказал ей кое-что о ее подругах (каюсь, соврал). Поверила, выгнала тех подруг и больше никаких отказов.
нужен закон о замене людей в судах роботами
в ютубе каждый сам выбирает что смотреть и слишком большой ассортимент, так что для идеологического промывания мозгов нет гарантий
твои проблемы дорогая, мой ящик не для тебя. Не нравится - уе, дверь открыта
можно иметь личный абонентский ящик на почте и скрывать его от телки. Не пускать ее подружек, не нравится - уе дорогая, дверь открыта. Показания соседей аннулируются а) требованием предъявить проверяемый посекундный хронометраж на большую часть суток, б) объявить в суде что находишься с ними в состоянии взаимной кровной родовой вражды и потому их слова лживы
хлеб с водой три раза в день
помимо всего прочего это объясняет механизм включения и выключения демоверсии
поэтому надо вырабатывать и распространять свои термины, как форму отзеркаливания.

1. Получательница алиментов - алиментовыжималка.
2. Алименты - плата за секс в рассрочку.
я бы ей напомнил ее слова
призыв к единству забывая обиды. Он прав.
пусть каждый следователь и судья которые ведут себя нечестно -похоронят за это своих детей.
как начнем совместно долбить его канал, сообщите дату, я могу поучаствовать в 21.00 по московскому времени, график работы в будни такой. В выходные - в любое время.
согласен. Пиши в личку, готов участвовать