Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Комментарии

на стенах к статьям


kash4ka:
Тем более он и не хотел меня видеть, не было даже суда, он не отстаивал свое право.
Ну да он платил алименты - ну и что с того. Не я же их получал.
Я так уже никогда не сделаю, это преступление

О сколько нам открытий чудных. Готовит просвещенья дух. И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг (с)
Помнится в первых статьях сабжа, когда он внес раскол в ряды МДшников, назвав приверженцев МИСП нищебродами идиотами забившимися под шконку, вы его поддерживали.
kash4ka:
Очень неприятно читать о всяких блядоходах, которые не просчитывают ходы вперед а потом стремглав спасают свою жопу.

В целом оно конечно правильно. Главное вы сами, не поленитесь и как следует просчитайте ходы вперёд,
сириус:
Хотя нет. У моего босса вроде бы крепкая семья. Второй брак. Бизнес разноплановый. Дети учатся в Америке. Все вроде бы замечательно. Но есть одно но. Основной владелец капитала жена smile Чем все закончится? Подождем немного увидим...

Послушайте меня, князья народа, и внимайте, начальники собрания: ни сыну, ни жене, ни брату, ни другу не давай власти над тобою при жизни твоей; и не отдавай другому имения твоего, чтобы, раскаявшись, не умолять о нем. Доколе ты жив и дыхание в тебе, не заменяй себя никем; ибо лучше, чтобы дети просили тебя, нежели тебе смотреть в руки чад твоих. Во всех делах твоих будь главным, и не клади пятна на честь твою. При скончании дней жизни твоей и во время смерти твоей раздели наследие твое. Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова


думаю ждать осталось не долго.
отпишись по результатам.
Я смотрю, дела идут на поправку joke
Замечание Модератора: Баня за выставление психиатрического диагноза модератору.
Георгий Алпатов:
Волкодав рвет глотки волкам защищая баранов, но бараны должны содержать волкодава так, чтобы его мышцы были полны силой и у него было будущее.


Олег Новосёлов:
Волки сто лет безнаказанно резали стадо и впаривали баранам, что волкодавы это зло, а баранам все положено бесплатно. И бараны в это искренне уверовали.

Походу у парней мания величия.
Рики:
Помогать человеку со сложной судьбой обкладывая его х..ями sad

Порой это необходимо. Сам довольно жестко к недавним аленям и баборабам обращаюсь (за что недавно и сидел в бане smile ), и считаю что это правильно. Шоковая терапия так сказать. За ванилью - эт на вумен.
Но когда кроють по чем зря, устаканившегося и осознавшего нынешнюю ситуацию в МПО человека - это простое хамство.
Ну ничего. Не сахарный, не растаю laugh
не зная моей ситуации пытаться помочь мне, используя хуи.
оригинально. особенно учитывая то, что я сразу сказал, что в помощи не нуждаюсь.
разубеждать никого ни в чем не стану.
возможно мы просто не поняли друг друга.
Георгий Алпатов:
Если сунуть голову в песок, то и не увидите как вас поимеют?

попытаюсь расслабиться и получать удовольствие.

Вы, да и никто на сайте, не в теме моей истории, но хуев в свой адрес я за сегодня от вас получил достаточно.
Пойду утираться.
Надеюсь на этом мы закончим нашу беседу.
По моему у вас не все в порядке с головой.
Опровергни мои слова реальными доводами.
И я признаю, что меня поимели в рот, я утерся и и делаю вид что чист.
№3 преобладает. в особенности в связке бизнес-власть.
Исключительно частники, к №1 и №2 всё же стремятся.
Косвенно юзая №3 за счет "оптимизации" smile
Иными словами, в аграрном секторе малышам удается заработать то, что удается сэкономить.
Не ерунда.
Я расстался с иллюзией относительно того, что всё в жизни зависит от меня.
Решение развалить семью, взяла на себя шкура. Ей нести полную ответственность.
Моя плата - алименты.
Это у нас возможна реализация малого подворья-малой фермы. В наших условиях. И то на грани рентабельности, ну может с мааленьким плюсом. И то благодаря серым схемам налогообложения, отсутсвия регистрации работников в налоговой и прочим фишкам помогающим снизить себестоимость. Плюс к этому, продажа продукции на ярмарках и рынках, напрямик покупателям, и "оптимизация" налогов в следствие этого. В крупные сети, ЛПХ и малому фермерству - не пролезть (обьемы не те).
Заплатите ВСЕ налоги, оформите ВСЕХ работников по ТК и предоставьте все необходимые условия, и ваше хозяйство загнется через неделю.
В той же сытой и успешной британии и в целом по европе, частные фермерские хозяйства сплошь дотационные. Плюс к этому, организована скупка продукции по адекватной цене.
Вот и секрет успеха ИХ "семейного" бизнеса в аграрной сфере.
Без понятия. Видел их рекламу.
Памятуя о том, что Алпатов в комплекте с ООН-ом, зарабатывают на этом, дал свое мнение про запас.
Правоприменительная практика. И вам, об этом прекрасно известно.
Надеюсь не станете Скарамуш свой, мне в лицо совать?
не знал
reem:
История арестантки Масловой была очень обыкновенная история.
Толстой дело говорил.
Пс. за "Воскресенье" его и отлучили кстати.
Нет друзей и нет приятелей
Нет врагов и нет предателей
Многим из нас уже жить не хочется
Все мы др@чим или др@чимся

Никого не жалко никого
Ни тебя, ни меня, ни его.
Никого не жалко никого
Ни тебя, ни меня, ни его.
(с)
Lucky:
А для баборабов это ценность

Для меня тоже ценность. Но не такой ценой.
Lucky:
Если серьезно - видел сына финнов, у которых снимал коттедж. Довольно богатые люди, сдают 10 коттеджей из которых половина пятизвездных, а еще у них ферма и лесной бизнес. Так вот этот сын даже по сравнению с московскими избалованными детьми вел себя как реальный принц, а родители перед ним заискивали. Я сразу подумал: боятся что в ювеналку пожалуется если что-то не так будет. Никакой помощи в семейном бизнесе он естественно не оказывает.

Яп такого сам сдал нахуi в дет дом.
Терпеть не могу избалованных детей.
Lucky:
"Вы просто завидуете успеху женщин"(с)

ему просто не повезло smile2
У меня есть. Я плюсую)
Сие мне известно.
Только абсолютно некорректно сравнивать корпорацию (именно крупную компанию, а не среднее производство, ибо корпоративную мораль и этику, начинают внедрять, когда компания имеет большой вес, размер или историю на рынке) с семьёй.
В крупной компании за несоблюдение этики могут уволить.
Что теряет компания? Одну единицу. И все. На её место приходит другая.
Теряет ли она инвестиции, вместе с бывшим работником? Забирает ли с собой, уволенный инженер дорогущий станок, в разработку которого предприятие вложило ср-ва? Продолжают ли ему в течении 18 лет платить не хреновую зарплату? Хрен там. (повторюсь, работник уволен за несоблюдение корп. морали и этики. Не говоря уж о прямом саботаже и пром шпионаже)
Теперь на семью. Для начала попробуй ка "уволить" жену...
Дальнейшие аналогии проведёте сами.

пыс. Не я пытался продвинуть использование знаний и приёмов менеджмента и управлением персоналом на производстве, в семье.
Кот Сильвестр:
В сегодняшнем антисемейном правовом поле данная проблема устраняется более простым способом - добровольным мораторием мужчины на регистрацию брака.
В сегодняшнем, да, решается.


А вот когда
Кот Сильвестр:
Если это явление станет массовым,
Приравняют ГБ к ЗБ
Разумеется ОК.
Я же не говорил что он должен! Мне тем паче никто не должен. Мне и не надо. Бесплатных материалов хватило с головой, дабы мозги встали на место.
Единственное что я просил, это показать один единственный пример, как можно:

grig:
Почему бы не выложить здесь, в свободном доступе, основные тезисы, позволяющие мужчинам "обойти как нефиг делать", к примеру, тот факт что детей, шкура с бабочками в животе, увезет за пару тыр. км, и хрен с этим что сделаешь, ибо имеет право.
Обезопасить активы "до того как" случилась дурость в виде зб или развода, не одно и то же, что пытаться вернуть свое, после того как его отобрали "по закону".
Именно благодаря этому, я и сохранил все что имел до брака, и не пилил абсолютно ничего.
А шкура упиzдовала в отчий дом не солоно хлебавши.
ВСЯ загвоздка в том, и не будь её, не было бы этого сайта, что шкура забирает с собой то, что дороже всего - детей.
Они - камень преткновения.
Этот совет от вас я уже видел. Спасибо, не впечатлило. Книги по управлению предприятием, я читал, и более того, сдавал по ним зачеты и экзамены, ибо вторая специальность как раз Менеджмент и управление персоналом на предприятии.
Ни в одной из этих книг, я не встретил схем, позволяющих обойти законы.
А именно это я у вас и спрашивал, а не приёмы дрессуры крокодилов.
Мне это не интересно.
Я всё больше склоняюсь к тому, что в жизни имеют значение только две вещи.
Что человек может, и что он НЕ может. А может он только то, что не запрещено законом. (криминал оставим за скобками) Т.Е. имеет на это право.
В данное время, ПРАВО имеет баба.
И на этом всё (строительство-дрессировка, нужное подставить по вкусу) заканчивается.
Надеюсь это такой тонкий стёб?
О МД и о книге, я узнал после того, как вляпался.
Книга конечно помогла, если быть точным, показала вектор развития.
В новых тренинга, есть какие то сакральные знания, которые не известны большинству находящихся здесь мужчин?
Я попросил указать на методы, или хотя бы один, позволяющие "обойти как нефиг делать"
бабские законы. Мне о таких не известно.
Если у него есть секрет, где можно найти или воспитать нитакую, прошу не делиться с общественностью.

Георгий Алпатов:
Да вот х...й тебе по всей морде! Плати за помощь. Бесплатный сыр-только в мышеловке.

пс. мне то как раз помощь не требуется. После развода я не потерял ничего, кроме мин. аликов.
Олег Новосёлов:
Именно этим я и занимаюсь. только все умничают, флудят и пропагандируют сепарацию.

А как же мужское братство и бескорыстная помощь мужчинам, по незнанию попавшим под каток госмашины? Нажиться на беде тысяч мужчин? Как то по бабски, не?

Почему бы не выложить здесь, в свободном доступе, основные тезисы, позволяющие мужчинам "обойти как нефиг делать", к примеру, тот факт что детей, шкура с бабочками в животе, увезет за пару тыр. км, и хрен с этим что сделаешь, ибо имеет право.
Олег Новосёлов:
Да. Но обойти нефиг делать.

Тропинку покажете? Или показ только на тренингах?
Олег Новосёлов:
исключающих инвестиции в обретение вышеозначенных навыков.

Навыками, закона не перешибёшь.
На этой статье, куча комментаторов рейтинг здорово поднимут laugh
Kowalski:
Семейные фермерские хозяйства существуют ведь

массовое производство под единым началом, всегда рентабельней производства той же массовой продукции, под руководством большого числа держателей производств.
Банально издержки меньше, качество стабильней(хотя может в каких то моментах и хуже).
Так что сельхозбизнес у частника, всегда будет проигрывать концерну.
По этому и вымирает ЛПХ да мелкое фермерство.
Энди Раздолбаев:
Уважаемый мной хирург профессор Ф. Г. Углов

Говорят он оперировал до ста лет. Это правда? Так же есть слухи, что сексом занимался дважды в неделю будучи стариком за 80.
Прекрасно.
эх.. "...Жаль только — жить в эту пору прекрасную. Уж не придется — ни мне, ни тебе».
Известный персонаж, только зарегистрирован, а уже начинает надоедать..
Анфиса:
Ради пиzды предавать себя это что значит в вашем понимании?

Отказаться от природного мужского лидерства, прогибаясь под шкурные хотелки ради дырки.
Так достаточно понятно?

Анфиса:
Да, госмясорубка это огромное открытие. Когда я выходила замуж, а для меня это было очень принципиально, я вообще даже не представляла о некоем неравенстве в правах на брачную собственность, и фрагмент, в котором мать остается одна с детьми, меня скорей пугал, чем радовал, по многим объективным причинам, которые вы сами хорошо понимаете. Не по наслышке знаю о сумме алиментов и их фактической реальности (нереальности).
Не все йогурты одинаково полезны Не все мужчины полные дебилы, влезающие в отношения не обезопасив активы. Часть просто дебилы, ибо влезают в ЗБ говно в нынешнее время.
Хотелось бы закончить на этом.
Анфиса:
Столкнулась с сильнейшей женофобией
здесь не женщин боятся, а госмясорубки в которую попадают мужчины с их подачи.
Вся ваша сила и независимость, держится на антимужских законах и слабых аленях, которые ради пиzды готовы предавать себя.