Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Комментарии

на стенах к статьям


я не смотрю в принципе такие передачи, а вот тезис о превосходстве мне понравился))))типа, ноль пишем, два в уме))))
Согласен))) Но...))) Секс, как бы Вы к нему не относились - это мощнейшее энергетическое взаимодействие с ОЖП. Если ОЖП - шлак, то и все духовные внутренние программы ОЖП перекочуют к Вам. Вы думаете бабы этого не знают? Знают, и именно этим и пользуются. Да еще и платить за это требуют. Нормально? Использовали как мусорное ведро, да еще и заплатить надо!Мужчина после секса, хочет он того или нет - опускается до уровня бабы. И начинает со снисхождением относиться к ее заморочкам. Хотя раньше их терпеть не мог. А статья - классная! Ребятки - поосторожнее с сексом! Бабы - живут намного дольше мужиков - и это статистика! А почему? Потому что слишком серьезно относятся к ОЖП! И как следствие полная перекачка бабских недостатков на мужчину, а следом и превращение мужчины в......))))))))
Классная статья! Добавлю еще один пункт качества ОЖП! Это то, что еще в Библии описано, как "помощница". В смысле помощница не просто там еду приготовить или в квартире убрать - нет, это не помощь, это обязанность, причем безоговорочная. Духовная помощница!Это когда после встречи с этой ОЖП ты нашел миллион долларов на улице в полиэтиленовом пакете. Это когда любое твое начинание усиливается духовными силами твоей женщины и всё получается. Ну вы поняли! Есть прямо противоположные вещи - когда баба приносит неудачу или, еще хуже - несчастья. А то и смерть! Именно таких и АБСОЛЮТНОЕ большинство! Включить надо инстинкт самосохранения. Я вам подскажу - этот феномен, когда баба сводит мужика в могилу, прекрасно показывают во многих ХОРОШИХ фильмах. Ну например - "В бой идут одни старики", "Рожденная революцией", тот же "Бандитский Петербург" и много много других. Эта тема известна режиссерам, а вот обычным людям - не очень. Возьмем тот же любимый фильм "Мсто встречи изменить нельзя" - о чем он? Казалось бы о банде и т.д и т. п. Нет! О бабах и их влиянии на социум изнутри!Если посмотреть на картину с этой точки зрения шикардозные вещи получаются. Это ведь с подачи бабы Горбатый принял решение штурмовать магазин для спасения Фокса, Ну и так весь кинематограф. Приятного просмотра!!!)))
стометровку за 30 секунд пробежит и школьник - вспомните школу))))
они просто - бездельники, искали ломовую лошадь))))А в безделье - сам начнешь мозги по стенам раскрашивать - как бы порезвиться и повеселиться)))) особенно, если их двое)))) уверен, что когда ты сидел перед ними, они еле-еле сдерживали свой смех)))) но не потому что ты плохой, а потому что им скучно))))
Если представить, что бабы - это черти в человеческих телесах - то статья - в точку!
Строить оборонительные рубежи вокруг столицы и крупных городов, да хотябы и вдоль границы! Понимаю - в современных условиях это может оказаться и безполезным, НО женский коллективный физический труд пойдет им на пользу
Братья! Насчет армии я не согласен! Нельзя современных женщин пускать не только в армию, но и в любые силовые структуры - этим самым они только укрепят свой равный статус с мужчинами! Нельзя пускать не только во власть, но и в любое звено управления любой структуры - будь то фирма, или государственная структура!Женщины действуют исходя из своих личных инстинктов и хотелок, хотя могут красиво их завуалировать стремлением к общему благу - поверьте, себя она никогда не обделит! Женщина - враг любого развития, но зато с экстремизмом в семье, да и в любом деле - у нее все в порядке, я имею в виду "всё и сейчас"!
ну например. Любой специалист - человек умный, и результатов в своей деятельности будет достигать все больше и больше.НО, если он специалист - с оглядкой на свою бабу - то и в своей деятельности будет корректировать все поступки с оглядкой на свою бабу, подсознательно)))))понимаете? а это уже путь к тому же безумию: бабская прошивка в деятельности.путь к неуспеху, к неудачливости!Я для себя это так понимаю.
Бабское потребительское отношение к мужчинам можно назвать одним словом - безумие, то есть, не думает, а ведет себя согласно каким то установленным эффективным. манипулятивным шаблонам. Мужское поведение, потакающее потребительскому женскому - тоже безумие! То есть без ума, без мысли, подчиненное ! Мужчинам нужно начинать браться за ум - ведь вроде все просто!
smile лично я о нем ничего не знаю, просто должно быть какое никакое бумажное закрепление супружеских обязанностей во время брака, а не только после развода))) и обязанности)))))
В голове все чаще всплывает словосочетание - "Брачный контракт" . joke
с отцом в разводе - это повод не отдавать ему ребенка.
А насчет познания скажу так. Вы едите яблоко - немногие берут нож и разрезают его для того, чтобы глянуть, есть ли черви? То-есть, ему интересен сам процесс резания, да и внутренности яблока интересны))) А если Вы знаете, что яблоко чистое, уверены в этом, то Вам нет смысла впринципе, резать его, Вы просто кусаете его))) Вам не нужны подробности, как устроен мир, если он устроен гармонично по сути!
Ну хорошо))) Вот вы! Если у Вас все есть - что вы будете делать? Чем заниматься? Если всё, о чем Вы подумаете - делает кто то, причем в точности, как Вам надо! Что еще Вам надо для счастливой , вечной жизни?
Золотой человек:
ну а сложно ли современной бабе любить мужчину, что был создан по образу и подобию?

Ну а с того момента, как у нее поменялась прошивка на паразитическую, на непомерную гордыню, в связи с тем, что ОНА повлияла ("ДА! Я ТАКАЯ!") на ход движения человечества, изменила ход истории,( не устраивало ее, что люди вечно живут, легко повелась на манипуляцию сама и сманипулировала мужем), с этого момента её ценность , как человека обратилась в НОЛЬ, что и показывали наши предки, заставляя женщин работать на равных, но только в пределах участка, рожать детей, и продолжать работать, даже в беременности, и всячески ограничивать их в проявлении своей дури непомерной!как то так.
Согласен, что тусили, но не согласен про безделье))) Бог четко дал указание - плодитесь... и населяйте... но плодов дерева познания - не трожьте! ВСЁ! ВСЕ программы! ДЛя этого созданы все условия. Погодка - прелесть. Хавчика вдоволь. Можно даже не одеваться. так голыми и ходили, и не стыдились. Единственное, что требовалось от бабы - как помощнице, ходить по саду и собирать зрелые плоды для кормления мужа. А что должен делать мужчина? Всё, что ему в голову придет! ОН - МУЖЧИНА! И жену не касается, что он делает - она должна приносить еду и вопросов не задавать, и тем более не ставить под сомнения действия мужчины! Ни обрабатывать землю, ни водить скот по косогорам, нидаже искать еду - муж не обязан! А все же? Что обязан был делать муж по велению Бога? как я уже сказал - плодиться и размножаться, населять Землю, не трогать плода познания добра и зла! Что еще? А то, что написано на скрижалях под первым номером! После всех перипетий жизненных Адама с Евой и их потомков, Бог был вынужден написать им наставление, котрое они стали терять, главное в жизни, это полюбить Творца, да хотябы потому, что ОН создал и Адама и Еву и всех потомков! В Раю нужно было просто жить и любить Бога! Неужели это сложно?
А если она подразумевает не только изоляцию детей от такого рода родителей, но и просто из-за того, что муж временно не работает а жена на двух работах, но денег не хватает. Ну хорошо - изъяли. Дальше что? В детский дом? а потом - за границу - на органы? Как это было до принятия закона Димы Яковлева? МЫ все, вместо того, чтобы разобраться в вопросе, кричим - да, отнять, а что потом? потом мы отворачиваемся и каждый идет по своим делам, а что с ребенком будет - похер...
Энди! Случай, описанный Вами подтверждает желание отнять ребенка у недостойной матери! Подтверждает желание отнимать детей у недостойных матерей, на что в конце статьи ненавязчиво намекается! Статья может быть использована как лишний козырь для ювенальной юстиции.
Позвольте не согласиться в коварности баб! Она просто дура, чтобы что то там использовать)))))
ну по большому счету Адам смалодушничал, да он и не знал ничего о взаимоотношениях с женой, она носила ему бананы и ананасы, а однажды принесла запретный плод))) сука!
да никак)))
Гипотеза имеет право быть, но мне кажется всё гараздо проще. Я задам один вопрос. Где была Ева, куда она поперлась, где надо было шляться, чтобы встретить змея, причем, говорящего змея? Который обьяснил только ей известными словами, что жить вечно - это отстой, а вот сдохнуть через пару-тройку сотен лет - это круто! Да еще насладиться этим, да еще и втихаря накормить этой лапшой мужа своего, чем ввергнуть и его, и все остальные поколения в лапы смерти! ВОТ с этих пор мужчинам и нужно относиться к бабе как к врагу,которого нужно держать на привязи (что с успехом и делали наши предки), с которого можно поиметь только зачатие и рождение ребенка и тут же отбирать его для правильного воспитания! Нельзя женщине доверять впринципе! НИЧЕГО нельзя доверять!
Согласен, НО! Есть еще существа среднего рода - ни мужчины, ни женщины - эти зарабатывают БАБЛО, и им нас..рать на людей, что на мужчин, что на женщин. Женщины же используются вслепую, и они не понимают, что всего лишь марионетки в руках особей среднего рода. Нужно уже ввести такое понятие в словарь Маскулиста: ОСР - особь среднего рода!
Дружище, я Вам отвечу. Такие люди есть НО...Маскулист - движение массовое, по крайней мере с тем количеством прозревших, кто захочет официально примкнуть. У каждого члена движения общая идея Маскулизма, но во многих других вещах мнения могут и не совпадать, а скорее - не совпадают.Да и идею маскулизма каждый понимает по-своему. Следовательно круг активистов, вокруг которых будет держаться управление всеми процессами, должен учитывать мнение всех участников иначе все просто разбегутся, если его мнение не будет учтено.Да и идею саму тяжело удерживать вне существующих реалий жизни, не имея за спиной опыта, верных помощников, ресурсов.Я могу привести примеры из прошлого людей, которые ничего не знали о Маскулизме, но тем не менее продвигали в жизнь его идеи! Сталин, Булгаков, Леонид Быков, Вайнеры, да и в принципе практически все наши артисты высокого уровня знают об этом, но пользуются этими знаниями только в интересах своих и узкого круга близких, и не кричат о том, что бабы все су...ки - они это просто знают, а кривляются и делают вид, что не знают. Вы прозрели - и хорошо, зачем еще кричать об этом. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Нам остается только 1. Поддерживать данный сайт и подобные ресурсы в соцсетях. 2. Своим близким рассказывать об Мужском движении. 3. Лично пресекать всякие манипуляции со стороны как и женщин, так и мужчин. ;4. Образовывать мужские коллективы по интересам - бизнес, развлечения, физподготовка, саморазвитие, и пр. и пр. А это не так уж и мало! У меня например много друзей пьют, я тоже раньше пил, но когда бросил, то ребятки потешались надо мной - а теперь многие тоже пытаются бросить, потому что рядом есть пример непьющего бывшего алкаша, такого же как и они сами. Личный пример - он как вода - камень точит!
скорее всего, что жена его скоро выгонит)))
Мой хороший знакомый, не пьет не курит не работает, не дурак, но сидит дома и работать особо не стремится)))
Интересно, а как прожил один безработный на квартире у жены три последних года?
Начинать думать о семье нужно к годкам дак к 35ти, 50ти.И то - для того, чтобы убедиться - а стоит ли менять свою прекраснейшую жизнь на что то семейное? Стоит ли губить накопленное и выстраданное имущество и статус на прогибание перед женщиной и растраты сил на нее? Кстати: пусть литературу сейчас и не читают, но фильмы старые, советские во многом показывают то, как смертельно опасно в экстремальных ситуациях думать о бабе! Примеров уйма!
особенно мне понравилось о том. что жену нужно трахать хорошо)))) повеселило))) все, кого я хорошо трахал сливали меня в поисках еще более хороших трахальщиков и в итоге возвращались ко мне))) извините, говорю, я не привык к изменам))) я своей не изменяю, и глядя в глаза улыбаюсь))))
Точно, братишка)))) Мемуары на старости лет приятно будет почитать))) "Как я контролировал свою жизнь!"
Слава Богу, человек счастлив! Посмотрим на него лет эдак через пяток! Если найдем...
Согласен с тобой, что жизнь прекрасна))))) Меня часто спрашивают - а как ты расслабляешься, ведь не пьешь же? Я говорю - а я и не напрягаюсь)))))
Спасибо!
Автор! Разреши распространить! Не гневись за копирование! Твое авторство будет подтверждено! УМАЛЯЮ! smile
А еще я часто замечаю молодых девушек с длинными ровными распущеными некрашенными волосами, без косметики на лице, в очках как у ботанички, такая вся невинная девочка))) Чёто меня смущает такая внешность своей обманчивостью)))Обертка красивая, причем вычурно красивая и такая вся из себя недотрога)))А только подкати к ней - вцепится, как паук из фильмов ужасов - не отвертишься, пропадешь)))
Закладываются! Но... воспитанный маменькой подкаблучник или маменькин сынок может прозреть когда либо))) Я вот сейчас, вспоминая прожитое, хватаюсь за голову - как я жил? Дак мне 47))))Где были друзья, которые мне не обьяснили, что бабы - эгоистки?))) или может говорили, но натянутый на голову пельмеь, как фильтр, фильтровал антибабские понятия))) во как!
Я конечно понимаю, что методы манипуляций нужно знать, и не вестись на всякие предложения манипулятивного характера, это касается и мужчин, НО - правду никто не отменял, и если я вижу, что человек пытается мной манипулировать - мое уважение к нему падает! Иногда наблюдаю даже между мужиками разговоры с попытками манипулирования, поддергивания, усмешек, все вроде невинно, но могут сбить с равновесия. Ты понимаешь, что так нельзя, видишь, что манипуляции бабские, и это у мужиков, которые кичатся своей мужественностью))) ХА-ХА! Детский садик! И еще оправдывают свое поведения логическими доводами))) Смешно)))
детей тоже можно со временем направить в нужное русло)))
Точно))) Я знаю, что ко ВСЕМ мужчинам рано или поздно придет понимание полной безсовестности бап! часто такое понимание приходит на смертном одре. А как еще статья есть у нашего дока про мужика, который воскресал 100500 раз, только чтобы с женой попрощаться.
Вот! Видимо достала своим вмешательством в дела страны или истериками во время поездок,первая леди все таки.Бабе повезло в свое время. ухватила удачу за хвост и подумала, что возможно и вертеть хвостом. Ан нет! вся страна и весь мир следил за разводом. А что мы знаем о женах других чиновников - они в тени. постепенно сокровища собирают и недвижимость за границей покупают.