Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Комментарии

на стенах к статьям


Да, усыновлять можно хоть негритят (истесснн, при наличии жилищных условий, денег и пр. лабуды, что подтверждается таким "органом", как опекунский совет). Только какой это, на хрен, сын или дочь? Так....приблуда-нахлебник, какими юридическими фигнями это не обставляй.
Спасибо! У меня просто слезинка навернулась от трогательной заботы немецкого суда о правах женщин и неприкосновенности ее (видите ли бл*дь!) личной жизни! То, за что раньше бля*ей побивали камнями, топили, рвали на кусочки и тряпочки, теперь самым прилежным чином охраняется. Ну как тут не лядануть какой-нибудь серой задрипанной мышке?
Mercy! Параграф 1598а (корявый перевод от Гугл) - Напротив, суд приостанавливает эту процедуру, несмотря на интересы лица, имеющего право на разъяснение, если и до тех пор, пока выяснение биологического происхождения станет значительным ухудшением для несовершеннолетнего ребенка.
Твою ж ты мать!... под это "значительное ухудшение" можно подвести все, что бабе будет угодно...
В гробу я видал такой Евросоюз с его "демократическими" законами
Акуеть....без комментариев...хотя муж мог бы сделать анализ самостоятельно
_Andrew_:
в германии так вообще если баба не захочет так никаких тестов под страхом уголовки.

Источник информации не подскажете?
МолотоФФ:
"Зачем нужен мужчина с чувством юмора тем, кто не сможет этот самый юмор оценить?"

Все как обычно - бабы требуют от мужчин того, чего сами не имеют - нищебродки - денег, жирные коротышки - спортивных фигур, грубиянки - обходительности, тупицы - юмора (специфического))
Отличная статья, автор, как всегда, на высоте!
Вполне серьезно. По красоте может да, но по программному обеспечению это еще ранний DOS по сравнению с виндой. Отсюда и проблем, насколько я вижу, в России больше. Бабье более развитое и более извращенное, соответственно.
Будете смеяться, но в Киеве россиянок ценят выше (в плане раскрутки), чем местных
По этому поводу случайно наткнулся на ролик dislive на ютубе, где он говорил, что секс для баб - некий кирпичик в некой системе кирпичей где, кроме всего прочего, присутствуют - благосостояние, дети и что-то там еще....жаль не дослушал. Тоже правильная теория. Отдельный кирпичик-секс для бабенки ценности не имеет...
Неоднократно убеждался в том, что средней бабенции, чтобы начать трахаться, нужен некий побудительный мотив - обидел муж или бывший муж, йопырь чем-то зацепил, хотела отомстить кому-то (даже подругам) и проч. Вобщем это ИНСТРУМЕНТ для них, а никак не процесс, некий товар.
100% правильное утверждение. Поэтому не могу понять, почему, как "яблочко-песню" на маскулисте твердят - секс бабам нужен, секс бабам нужен, и так до бесконечности...
Вот если бы хотя бы на месяц все мужчины дружно договорились: не смотреть не мини юбки и декольте на улицах, не сыпать идиотские комплименты в адрес кого попало, не писать слюнявые коменты разным старухам на гавномамбах и вообще не уделять бабьему шлаку того внимания, которого они априори не заслуживают, - все бы сразу почувствовали, как радикально меняется ситуация. Думаю, нашлось бы бабье, готовое сесть на х*й ради простого комплимента)) А всего делов-то...
И это при том, что тотальное большинство судей - бабы...и бабы отвратные...
А он молодец, товарищ Жданов, правильной дорогой ведет! ok laugh Но модификаторы сознания действуют намного грубее и отходнячок от них ничем не лучше алкогольного
Да, но это сугубо индивидуально. Я лично курил кое-какие модификаторы сознания (для эксперимента), но алкоголь оказался как-то лучше и "роднее")))
...или стакана "беленькой"))
100%
Cat Статья: В защиту любви. 05.04 +4
Не помню кто, но кто-то на "маскулисте" дал очень хорошее определение любви - кратковременное помешательство на фоне гормонального сбоя. И скажите, что это не так?)) Любовь в понимании современного бабья - всего лишь инструмент для легкого вскрытия чужих кошельков и ресурсов. Поэтому и пропагандируется этот фуфел достаточно широко. А спросите у самих пропагандисток - что это такое? Никто вразумительно не ответит. Ибо не любят они сами никого... не умеют...
К изложенным 6-ти советам скромно добавлю свой 7-й - внаглую включайте камеру на мобильнике и снимайте все подряд! Плевать на чужое мнение!))
Тестируют свои собственные ощущения от послетраха:joke: Как бы проверка алененка на дальнейшую пригодность))
Согласен с Вами. Немного тумана и мути не помешает))
Как по мне, пися им не светит при любых раскладах))
Автор пишет просто бомбезные статьи, большинство которых мной распечатано и положено в "особую папку". Благодарю!)
ZealotMR:
Соревнуются в этом глупом поклонении

Как говорит народная мудрость - заставь дурака Богу молиться, так он лоб расшибет. Лично меня просто сбивает с ног третий тост на корпоративах - "За наших прекрасных дам"! Вона как, ни больше - ни меньше! Товарищи дорогие, а никто сам себя не спрашивал - они наши? и где вы вообще видели прекрасных женщин? а вдобавок еще и дам?? Долдонят всякую чепуху, не отдавая себе отчет, что смысла в этих тирадах ноль. Лишь бы бабам нравилось. Может и можно кому-то поклонятся (ну уж если очень захотелось), но терять при этом человеческое достоинство....? noop
Интересная жизненная история! Наглядное пособие для подрастающих аленей и смешной рассказ для более-менее сведущих. Всевозможные бессовестные (даже скотские) спекуляции на беременностях, выкидышах, абортах и проч. деталях женской репродукции - визитная карточка, выводящая лакмусовой бумажкой на лбу очередной тупой ОЖП сакраментальное слово "блядь".
Ответочка порадовала)) Тупая экстраполяция гнилой бабьей сущности
Отлично написано, бомба! Автору респект и уважуха))
[quote=Статья] за котлетки с борщиком и утренними ласками вы будете долго расплачиваться;[/quote]

супер!)
[quote=Статья]Правда, даже дурачки уже просекли такую фишку и потому используют «будущую жену» по полной программе, не забывая уверять её в серьёзности дальнейших намерений.[/quote]

Вот-вот! о чем так долго говорили большевики! На бабскую демку ответим еще большей демкой и немереными посулами чего угодно для тебя-любимой-разъединственной и здоровенным болтом в конце )))
Легким взмахом поднимает
Он красавицу-жену
И за борт ее бросает
В набежавшую волну

(про Стеньку Разина)))
Все правильно, товарищ. Но перед тем, как начать такой конец истории, наш условный мужчина должен был не хватать голову руками, а сначала аккуратно засунуть пакетик с марихуаной (условно) в элегантную дамскую сумочку, а потом позвонить в полицию и сообщить, что наркоманка-сожительница терроризирует его и угрожает зарезать кухонным ножом, вымогая деньги на новую ширку. После этого не так уж все весело у нее пойдет:joke: (звонки и подобные действия можно повторять неоднократно, вплоть до полного изгнания с места проживания, показания ребенка 4-х лет отроду ничего не значат, побои-порезы-свидетелей добавить по вкусу)))
Золотые слова. Как писал Козьма Прутков - что имеем не храним, потерявши плачем... Вроде писали, как юмор, а получилось, как правда жизни
[quote=Статья] Она говорит, что если мужчина дает жене заработанные деньги, а жена не выделяет ему на карманные расходы или выделяет очень мало, то это тоже считается насилием.[/quote]

Ну это вообще мозгами двинуться можно... Так закрутить только китайцы могут))
Как говорил с высокой трибуны товарищ Жириновский, в Поднебесной мужчин на 100 миллионов (!) больше, чем женщин. Поэтом градус бабьего оху*вания намного круче)) Первая попавшаяся кривоногая скуластая ма*да (да простят меня за политнекорректность) априори должна восприниматься осчастливленным мужчиной, как дар свыше, приз, удача и проч. хрень со всеми вытекающими. Отсюда и корни описанной автором бабской бредятины. ИМХО
цитата: не царское это дело и вообще "это такое унижение - начать первой"

Уж на что гнилое бабское сообщество США, но, будучи там, я вместе с приятелем, несколько раз испытал на себе, что в американской среде женщина может сама подойти, начать разговор и всеми сигналами дать понять, что хочет познакомиться. И это не считается зазорным. Со мной лично такое было дважды (обычные женщины, не многостаночницы)). Я и мой приятель-полупикапер были в культурном шоке о происходившего...
Как ни странно, подавляющее большинство баб считают точно так же... я в недоумении sad
Наш ответ Чемберлену laugh
Фу, дерьмо какое... старая лесбиянка, сексуальные домогательства со стороны звездного актера (т.е. жирный плюс в сторону дегенеративного самомнения), публичные заявления, интервью... просто каша из дерьма какая-то, с души своротит... и этим они живут? тьфу, б*ля! nok
Еще как нормально воспринимают! В стадах аленей и аленеводов обязанность "повесить на гриву" ипотечный кредит вместе с женой считается как бы почетной и всячески поощряется. Поэтому и реклама соответствует, т.с., чаяниям широких народных масс :laugh: