Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Комментарии

на стенах к статьям


а мне один пидар на пляже о своих квартирах в столице рассказывал
говорил что я очень красивый, но подрочить засцал - потом признался, что его пиздят обычно за это :)
Замечание Модератора: [троллинг]
а если Маскулист дрочит другому Маскулисту - это Дружба, Любовь или Гейство?
Замечание Модератора: [склочность] [переход на личности]
Таблеткин, а сколько ты личного нового населения нарожал?
Anthony Marv Статья: Это имба 25.11 +1
Замечание Модератора: [хамство и оскорбления] [склочность] [троллинг] [переход на личности]
дурачок табуреткин исходит слюной по размножению (кстати - где обещанный гарем из нитаких кхмерок?)
тут же жалуется на имбу у баб
при этом до носа палец никак не дойдет что своим же визгом эту имбу и создает гыгыгыгы
что-то есть в этой простыне текста
поэтому я за то чтобы доходы бабам за "посмотреть" - всячески криминализовать и искоренять, хотят денег за письку - пусть ее продают непосредственно
ну так вывод в точности с генеральной идеей статьи что типа качественно родить это самое главное smile
Если цепляться только к биологии рожания здоровых потомков (как это делает уважаемый Клифф в статье) то РСП (с относительно взрослым ребенком) выходит идеальный вариант - как бы уже вот она, потенциальная возможность доказанная практикой, результаты налицо (+ вероятность что не лопнет при родах).
А у РСП из бабьей ямки еще и доп.бонус - что худо бедно но могут выживать-растить и без прикрепленных к ним мужчин, такие вот дела.
pas34:
У меня нет желания кого-то обскакать или переиграть, я хочу только лишь честной игры.
ну по сухому остатку вы и нечестно сыграли и обскакали
потому что у вас окно возможностей на переплату было - цена/ожидания задрались - возможности получить секс у тех кто до вас недотягивает, соотв. опустились. хотя - это всего лишь товар для кратковременного удобства/кайфа, здесь не стоят вопросы выживания/размножения/прочего где "или ты или тебя"
некрасивенько, да.
я объяснил почему мне неохота - "люблю себя и уважаю" (иначе сложно жить)
перепишите так чтоб было для Мужчин (с учетом их бэкграунда, см. все истории на МД-сайтах) - тогда, возможно. обесценивать манипулировать отправлять на поиск пятого угла - ненужно вообще.
а так прям с заголовка что-то типа - "как долго не кончать чтобы все бабы визжали? умеете ли вы?" (ответ - никак, 2-3 минуты нормальное время здорового соития, иначе - баба холодная и дорога ей втуда). ненужно)
D_Roman:
Вы сначала прочтите.

"вы сначала уколитесь хотя бы разок" smile
нет, спасибо. не все йогурты одинаково полезны.
кстати - почему не написать статью как мужчинам хотя бы уберечься от любви настолько, чтобы хотя бы иногда хотя бы чуть котролировать этот процесс (или же не встрявать в оный)? слабо? smile
прочитал заголовок - "кажется, сейчас будут манипуляции и обесценивания". умеем ли мы заслужил ли ты деньги которые получил мужик ли ты достоин ли жизни вообще и т.д.
Прочитал пару абзацев.
"есть любовь а есть влюбленность" и дальше все то же бабонутое. Интуиция не подвела - до чего же я хорош, до чего приятен! (с) cool

КГ/АМ.
Замечание Модератора: Не надо к пользователю обращаться "бобик", пожалуйста.Причины: [хамство и оскорбления]
бобик, мне тут с кладбища звонили, тебя искали. с собачьего smile
там кстати точно дадут - инфа сотка, аэртусы подтвердят
плюсую
с десяток сибиряков кого видел/знаю - (как минимум) завистливые, хамоватые, самое легкое - "просто чудаковатые". с интриганством там также более чем все в порядке.
из мскау куча вообще левых людей помогала в жизни не раз далеко.
шикарная статья - респект мастерству ok

про Филю, что знаю через рукопожатия. человек он конечно не особо умный скажем так, весьма импульсивный истеричный и все такое. но - при этом по-человечески он вроде не был плохим, в плане "судить по деяниям". родители у него приличные люди вполне были. про его гиноцетризм в творчестве - это да, вернулось ответочкой от социума, как и вайнштейну.
надо бы суда перепостить.
Filya:
Ощущение, что перед тем, как ответить на мое приглашение, советуются с женой. И те, конечно, говорят "не ходи ты".
да, можно в общем-то предположить - и? значит, если человек непустой сам по себе (если предположить что не-фанатик МД внезапно может быть непустым joke - ну или хотя бы полезным ) - значит, неплохо бы попробовать расширить парадигму общения до "семейного взаимодействия", познакомиться с женой и все дела (вы ж вроде как в гибкость умеете хоть сколь-нибудь). Потому что у этой монеты есть еще одна вторая сторона - когда хорошие парни женатики начинают потом тебя воспринимать как холостую отдушину где можно поныть и/или с кем пойти-оторваться. Это чисто зоологически доставляет - но в контексте жизненных ценностей, само-ценности и приоритетов?..

Если разобраться без рефлексий - по сути, депрессии от невозможности получить/купить мир который с экрана - суть гордыня, инфантилизм, глупость и эгоизм в какой-то мере.
ну я говорю как в итоге это получилось smile
и к слову об этом также
Filya:
А в итоге они получают под 40 набор: семья, дети, убитое здоровье.
- женщины, неожиданно (= вразрез с МД-мифологией), не всегда советуют друг другу по аналогичным кейсам "разводись ты с этим козлом". При том что любая МД-тусовка по факту (то есть - в общении, и это еще - виртуальном!), женатых-семейных-детных, скажем так, избегает как минимум smile
лайт версия такая воровского закона выходит
кхем
ну ок - вы сами где-то писали, дескать - что это за отцы после 40? старики какие-то, фу - тянки в классе залошат smile
подчеркну - писали Вы, очень разумный и наблюдательный человек, который в большей части вне "живодерской Сансары" мужского сообщества smile
....и взрослый мужчина уважающий себя и свой жизненный опыт - должен к таким вот "прозрениям" и "наблюдениям" относиться как бы без настороженности. кхем)
ну то есть - "вы обо мне говорите что хотите парни, я все равно буду с вами чтобы только - 1) не быть одному 2) !не быть с проклятущими бабами!". Кхем. Вам такой круг общения, ничего не напоминает сам по себе? Не настораживает? joke
Filya:
И как следствие, непониманиеи боязнь окружающих союзников.
и разве эта боязнь не обоснованная? smile
если вам непонятно то вы не в теме
погуглите за педоистерию для начала и обдумайте всю информацию
см. "педоистерия"
ну и + оторваться вручную на тех нацменах которые обратку организованно точно не выдадут
пф
у нас тут в/на тесаковщина - вторая скрепа после русофобии
да там нихера мяса нет
и не было особо
а на байде хотя бы народу со всего мира - валом
и "теоретически" можно чтото годное и значимое к примеру тиснуть себе в профиль - и типа как, есть шанс что ктото прочитает
ок - альтернативы? тиндер в котором нет даже нормального браузер-интерфейса и р.бабы регаются или поугорать или найти спонсера?
хотя это не отменяет что в целом байду - это такая фабрика вдохновения для пишущих артауз и играющих трэш
лайкнул и сохранил статью для каких-то лайфхаков "по свежему".
Но, тут как бы мессаджь "замутить" чтото. А из моего опыта - с бады или секс на первой же встрече, или это просто потеря времени/денег. И, к сожалению, именно в этом контексте автор вопрос не раскрыл (а больше 1й встречи с типичным контенгентом бады кмк это чтото типа копрофилии).
в теории - не обязательно одному постоянно. от бабы рядом вроде какие-то плюшки всеж можно извлечь.
просто на практике это ну как сказать - типа лису или макаку с собой поселяешь. то есть в один прекрасны момент понимаешь - что слишком уж много выходит "терпеть" - а ради чего?
Я бы так сказал наверное. вот если прям есть явная выгода от бабы рядом (кроме секса) - можно подумать (подумать! своей головой! верхней!). если это просто "инстинкты" (в кавычках - потому что это скорее - бабский инстинкт удержание мужика), то смысл непонятный, а риски - сильны.
тут тонкая разница - взрослый мир равняется в сторону зарабатывать бабки на жизнь (что есть хорошо). Если какой-то альфач напрягает любой коллектив (особенно тех - кто деньги по факту приносит), его скорее всего скоро жестко попросят с вещами на выход. А вот дити (ну и еще берегини) - они рублем не наказываются, и соотв. могут творить что хотят в своих "коллективах".
скорее да чем нет
скажем так в нашем сосаети для молодежи нужна конечно какая-то социализация (я лучшего друга например в школе встретил) - но явно не такая как сейчас, в принудительной форме и совершенно без контроля по факту
а уже какие-то группы образовывать чтобы давать возможность после полного созревания персонажа (физического и гражданского - вузы например). потому что ранее - тупо звериные инстинкты верх будут брать (у всех притом)
в 26 еще рано судить по результатам, обычно
но да - большинство учебных программ это не чтобы яму выкопать, это чтобы ТЫ заебался (с)
вообще говорили вроде об этом уже - сама по себе школьная программа "в общем потоке", это we breaks in the wall. туповатых - типо ускоряет (результатов в итоге 0), умноватых - осаживает в общую массу. зачем эта школа в итоге? социализация через закладки и отсосы на крыше?
кмк для неотбитых - ненужна эта школа сейчас, и аналогичная прочая хрень. социализация наступает когда чел может/хочет сам бабло зарабатывать, а не когда в сральне стоит и карманы выворачивает перед гопниками, или еще похуже чего.
статус и навыки управленца, "начальника", "вожака" - да, остается. знания крутого специалиста - тоже обычно (если не запускать). с баблом посложнее - много рисков, в теории типа вкладывать надо инвестировать приумножать, на практике - успешных кейсов не видел
а вот молодость и красота - максимум, 40 лет (если очень прямо сильно берег себя - что сейчас невозможно)
Скажем так. Отщепенцом от общества как "крутой ресурс для этого общества" - жить на порядки приятнее, чем когда закончилась молодость и красота, и остался - писос вяловатого вида)
сорян не уловил сарказм поскольку дофига людей в окружении кто это все делает (школа детсад прочее) с лицами терминаторов как минимум (страшно и жалко смотреть)
"убить себя ради детей", да, отличный импринт. где-то кажется это уже было (ацтеки и майя?)
да нормально все будет
секс в мужских школах будет свободный скорее всего и достаточно много - правда, позу себе так сказать, не каждому будет дано подобрать.
ну и педобиры с деньгами, по классике. будут экскурсии проводить в сталактитов пещерки)))
это счастливые мечты
может с асфальта мозги соскребать будет дитятки запросто - папа-невротик и мама-ебанашка - кого породить могут? психа еще большего только. а социум безжалостный щас - здоровые телки себя сжигают заживо, ибо "жить тяжело". или на закладке какие-нибудь скины ногами забьют - что сильнее наркотиков?
или пойдет по шурыгингу сгущенку смоктать
или в геи совсем неожиданно - нате родители, выкусите ваше воспитание всратое. а я вот такой. и от родителей - на содержание к папику старому.
zest:
Но вот пофиг ли, если жить одному до смерти ?
то есть нужно к своей внутренней тоске-одиночеству - еще и ребенка привязать? хитра и непостижима ты - русская душа!
Brissen:
Потому, что Бриссенов мало.
тут я хз
но за последние 6-7 лет борзота и нитаковость няш возросла по экспоненте - вероятно что крышечка тренда уже в стратосфере
Brissen:
Просто есть обычные бабы и есть дерьмовые бабы. Дерьмовых, увы, больше.
и это повод миллион времени выслушивать в глаза истории про шоколадность данной овцы бабы?
я как бы это - могу и подрочить, да. главное чтобы баба этот факт осознала пораньше (но без жести).
Brissen:
Вообще, чем больше Бриссенов, тем меньше борзых няш.
я готов бы поверить, но вот - обоснований не вижу sad
Brissen:
Каким образом?
тонкими и не очень донесениями мысли что данная нитакая-няша - обычная баба (режим "текучая сучка"), и лучше не исполнять для меня нитакой-танец-страсти, а занять время и рот чем-то более полезным (пока еще есть шанс). И, получается все хуже и хуже - спасибо бриссенам? smile2
да
например ламповые няши оборзеют вконец от tl;dr страдающих по ним бриссенов smile
а если серьезно, все работает просто - кому больше надо, того и наклоняют. ни разу не видел исключений (даже у геев).
хреново что оч.надо прямо болит - бриссенам, а короны обсыкать сбивать потом - энтони марвам. штош, такова жизнь.
в статье говорится что тянок не хватит на всех и об этом нужно печалиться видимо
ну да а еще мы все умрем и иногда даже - внезапно
есть что-то-еще чем читатель должен отравлять себе бытие, и что он упустил из виду? joke