Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Комментарии

на стенах к статьям


возьми моё сердце
возьми мою душу
я так одинок в этот час что хочу умереть
мне некуда деться
свой мир я разрушил
во мне плачет только свеча на холодной заре
Под холодный шепот звёзд мы сожгли последний мост
Миспы теперь гора независимая вааще внатурк но это тоже заблуждение
Спасибо за ссылку может отвлекаясь от литтлуана и займусь там разнообразным проповедничеством
Мэтр, если научить женщину УВАЖАТЬ мужчину то и патриархальная семья возможна. Где муж абсолютная власть с элементами совещательности остальные в подчинении.
Но ведь блять это невозможно. женщина уважает пока течет. А далее ты платишь а они на тебя срут.
Но жажда власти продолжает толкать мужчин в патриархат
Тут на мой взгляд просто есть непонимание. Типа Иисус нес новое веяние которое многие не воспринимали отсюда и трактовка в ситле антагонизма. Плюс справедливая идея сепарации. ЖЕНИЛСЯ? Вышла замуж? Живите СВОИМ УМОМ БЛЯДЬ а не маааамааааа. Сколько семей тещи да свекрови развалили жууууть
Прочитал не очень согласен. Но могла её в том что нет смысла искать в бабе корень зла Корень зла в восприятии мужчиной этой бабы в доверии и недооценке а ведь очень давно идёт война полов и виноваты обе стороны никто не овечка. Корень зла в осознать реалтности.
Касаемо же идеи несамостоятельности. Если исходить из предложенного определения то миспы независимы только от женщин. Да и то только миспы монахи. Ибо плата за секс это тоже элемент зависимости.
Другое дело как вариант Бриссен. На мой взгляд это редкий образец мужчины который умеет правильно жить без всякой хуеты. но Увы мало таких. А сплошь радикализм.
По теме надо просто жить своим умом.
А зависимость на мой взгляд и несамостояиельность это тогда когда тебе нужна регулярная помощь не только своего работодателя
У меня отец конечно кап2 но вопрос для меня прост. Если можешь поступить получить ВО получай и не служи, очень хочется? Иди в училище учись получай офицера. Нет возможности? Служи. Для многих это шанс выжить. А вообще циферки впечатляют конечно. Но я в определенной степени фаталист. Если я сам не смогу из говна вылезти никто не обязан меня оттуда тянуть
та не доктор я просто высказываю так сказать свою точку зрения, с идеей что это читаю не только я и она. ну и плюс я попостить люблю smile
кстати да жеалтельно через кидок предоплаты. чтобы ништяк стрясти. а потом давай завтра. А завтра оппаньки голова болит не готова и ттд
феминистки да. А вот потребяляди могут и войти в долю, тем более согласно идеи статьи они по сути прекращают быть оными
именно!!! а казалось так просто получать на руки 300, по НДФЛ 60 и радоваться как классно наибал БЖ. Но не все так просто в этом мире. Как и деление совместнонажитого в количестве двух тачек котороые вообщем то ушли все ему, ибо чо там вообще делить то? пксть и не лады самары.
Да какая разница в каком цвете. Пусть будет в сером. Когда жизнеспособность жизнерадостность и ценность зависят от ОДНОГО ну или ДВУХ человек это жизнь в одном цвете, потому как кроме служения бабе и детям в жизни ничего НЕТ!!! Собачка просто домашняя собачка причем цепная в будке, потому что еще и работать надо на охране периметра, смотришь и покормчт за это. Вот она и есть жизнь в одном цвете во имя хозяйки и потомства. Навязываемая херня, но двадцатилетним сойдет. Сколько там вам по легенде? 19? Спермотоксикоз заставляет выбирать самые ниибические способы достижения дырки?
У вас ровно также монотонность однообразие и мир в одном цвете даже не в двух
Вообще то сие есть вполне себе распотраненная практика. И когда с меня бж трясет боооольше боооольше денег я ей говорю дорогая у тебе заработок 70 т.р. ты и сама кое что можешь.

При этом я по прежнему продолжаю считать что мужчина да должен выдавать фикс в семейный бюджет но он абсолютно не обязательно должен покрывать весь семейный бюджет
Насколько я помню он его даже не подавал. сославший на то что ребенок очень маленький и ему сейчас именно нужна мама, а вот потом с возрастом он как нагряяяянет как подаааааст в суд как выыыыыиграет дело.
А пока он сообщил что платит ей алименты с белой зарплаты (тока вот говорил что то 110 тысяч ей платит, то 40 или 50 его не поймешь)
хотя гроизлся что будет платить 15. но видимо не нашел соответствующей серой зп.
доплатил еще долг который образовался в связи с тем что платил до решения суда по 15 т.р.
выбил из суда право 30 процов от суммы класть на счет дочки. ну и все это типа за то что бж на свое содержание и подала ну и еще какое у него рыльце в пушку наверно . его ж там пытались еще по статье привлечь типа за побои. сфабрикованные и еще какая то фигня.

Вообщем платит, ребенка прячут, все хрестоматийно. БЖ уже на имя тещи новую тачку купила видимо как раз на эти самые алики. так что все как и предполагалось без сюрприхов
ТАк Вася в комменте написал это. Что мужчины должны СОДЕРЖАТЬ женщин во имя размножения вида. это раз. То есть тетя родила - ты ее взял на полное содержание.

и два он же написал. Даешь женщинам пособие по безработице - то есть все работающие и платязие налоги мужчины будут платить женщинам просто так - ибо они большинство этих теток даже в глаза не увидят.
Вот цитатка
"Сегодня это реальная домашняя безработица женщины! ДАЕШЬ ПОСОБИЕ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ В СЕМЬЕ! так устроит? "
и вторая

" Похоже Дмитрий, что к этому все идет, только в этом случае полностью пропадает нужность мужчины. Тупик! Мужчина обеспечивает собственно женщину для продолжения рода, в этом смысл!
Ответить"

так что все уже написано
не думаю хотя 50 на 50 вообще вещь спорная потому что и доходы разные и если у нее зп 30 а у меня 100 это шо на 30 вдвоем должны жить? тут тонкий момент с примесью аленизма
ну это в случае размножения.
васькуем ипемся поверяемся на зппп при подозрении
неее он перестал глупости говорить на форуме я перестал его дергать а ща его опять забанили а на абф2 я обещал не ходить
Доктор, хотите я заведу здесь бабпский ник и буду истерить как баба. чур мен не банить. не отличите.
Иван или РСП или провокатор как Вася.
Есть Мужчины типа таблетки которые с удовольствием несут всяческую радикальную хрень, дабы вобужитс правделивый гнев и брожение говен. Методология у него такая же как у таблетки, он типа не в курсе что банан иногда просто банан. И жестко упирает на свою точку зрения.
Причем абсолютно непонятно придерживается ли он ее сам.

В любом случае такой вдохновенный текст с гротеском больше похож на тролль-спич. чем на собственный взгляд на жизнь.
этто в том случае если вот приссалось жить с тетей. такое вполне себе бывает. Вот и надо это сожительство налаживать на партнерских основаниях. образовывая так сказать совместный бюджетн а совместные нужды заранее оговоренный, в размере который устраивает обе стороны - если эти стороны не приходят к согласию так и жить вместе нехрен. Мужчина может сделать все что надо от бабы кроме секса и деторождения.
если нужны бытовые услуги, то либо искать себе тетю которая за проживание готова шуршать по хозяйству, или искать себе приходящую уборщицу или договоариваться о цене.
В конце концов если нужны именно услуги то это рынок.

вот скажем не хочешь не можешь или еще что найти тсебе постоянную бабу.
но хочешь минет без резинки скажем. в Питере его можно найти за 2 в комплексе, за 1 именно как минет. но за 500 рублей таковой найти будет не просто. и тогда либо сам smile либо соглашаться на 1000.

так и с бытовухой, если нужна хозяйка либо палюбви, либо договариваешься так или иначе. но платить за уборку и т.д. это если тока приходящей работницей. платить за это сожительнице меня не прет .

Я вообще бытовухой могу сам заниматься. мне для этого теть не надобно.
Договариваешься с тетей, о своем вкладе в общий семейный бюджет на покушать и бытовые нужды. так сказать фикс. и делаешь этот вклад. собственно все.
Если тетя не работает и тебя это устраивает - определяешь для себя сколько ты готов выдать в этот самый семейный бюджет сам.

Но вопрос в том что это должны быть ОБЩИЕ деньги из которых она вольна взять и сэкономить. а не зарплата на карман. Если тетя не работает по своему желанию а не по желанию мужчины, то ее карманные деньги это добрая воля мужчины а не его обаязанность. хочешь именно СВОИ деньги палюбому - иди работай.
Автор хочет внедрить в сознание людей тот факт, что баба по праву рода должна получать бабло от мужчины. ПРОСТО ПОЛУЧАТЬ. Нет, ну может конечно за это заниматься сексом и бытовыми работами, можно даже если она их некачественно выполняет ее даже выгнать и найти другую. Но главное это Давать бабло.
В Принуипе Бист сказал верно- Патриархата по скидкам. Он ей платит бабло и контроллирует деятельность. Она занимается хоязйством и не выебывается. В принципе годная схема. Вот только платить бабло надо не на карман.
Кстати в тех цитатах были абсолютно правы, хотя конечно в его возрасте я тоже этого не понимал, пока не обрел опыт так сказать. На мой взгляд кстати васек вообще не причем, ибо какими то маааагиссссьььькими свойствами васек не обладает. он просто дает волю и возможность инстинктам и желаниям тети. а решает тетя, иппаццо или нет решает тетя. Вот к тете собственно и вопросы а не к ваську.
Бист У Вас просто имидж брутальный - ему снисхождение к шлюховатости не идет..
Вот с этим я абсолютно согласен, я считаю что каждый сам хозяин своего тела а право мужа это право не эксклюззива а приоритета, если у меня есть условно годная тетя секс с которой и общение с которой меня устраивает то почему я должен ее менять если она в свободное от меня время скачет по другим хуям? может у нее темперамент может ей не хватает? другое дело если от этого меньше перепадает мне. А так, вот допустим сосать хорошо могу единицы, некоторые вообще интересны только как мясо, так что кидать пальцы и говорить ты пошла налево ты предательница и хуе мое. Тебя верная жена может так хорошо на деньги кинуть что просто пиндец - вон как катейку.
А пробблядушка за счет того что выплескивает свои эмоции наружу может еще и денежку в семью нести, или экономить smile Вопрос не в количестве половыйх партнеров а в отношении лично к тебе. Ну а дети и болезни - тут отдельный вопрос. Дети = днк. а болезни ей и самой болеть.
Бист я не часто с Вами соглашаюсь во всем, но тут согласен полностью. Только малое количество теть, хранят безусловную верность, да и то просто потому что несклонны к приключениям, да да существуют тети которые могут жить с одним и тем же мужиком всю жизнь и не ходить налево, но не ходят они не потому что там бабло, страх или еще что то, они не ходят просто потому что им НЕ хочется. ну и окружающие не торкают. А просто так лишь бы поипаццо далеко не каждая тетка при мужике пойдет.
Но на тему бабла однозначно, ни одну тетку бабло не удержит если торкнет, не удержит начиная от просто хождения налево тихонечко, до просто спасибо до свиданья. тем более что ну какое среднестатистическое бабло можно тетке дать?
Вот тут Катейка на свою 100 т.р. в месяц тратил. Где эта жЫвотинка? так по месту жительства мамО уже с аликами под полтос.

Я уже тут рассказывал, как договорился со своей Мисс с достаточно долгим стажем знакомства, когда она сообщила что она мне бесплатно больше не дает. Ну и шо? Первый же ПЕРВЫЙ!! маломальски симпатичный мэн нарушил все наши договоренности еще раньше чем она должна была исполнить свою часть договора. Но поскольку в прошлом она была ко мне весьма благосклонна я посчитал что это благодарность за былое. но все равно обидно.

Так что надеяться на то, что бабло кого то остановит??? да господи прости.
и чем регулярно искать се6е новую работницу на оклад лучше с этим окладом просто не париццо.

Нет сейчас понятия морали ни у мужчин ни у женщин, захотела, потекло - привет. Похрен на все. У другого тоже будут деньги, да и самой заработать можно.

Поэтому заставлять стращать или удерживать баблом бессмысленно. Если у некоего мэна есть желание оплачивать тете бытовой труд потому что ему лень напрягаться плюс секс - он может оплачивать. Все таки услуги как никак и еще много красивых слов, но надо понимать что это благородство+благодарность_лень, и никакой лояльности не прибавит.

Так что бабочек не пересилит ничто, ваааще ничо. А бабло максимум может пересилить секс от скуки. Но! как тока баба почуствует что носитель бабла уже не приносит ей романтических ощущений и чувства женщины - жди Васю.
И опять же похрен на бабло. в плане погони за бабочками тети истовее потому что мужикам хоть лень часто. а тетям если присралось - ууууууу
И еще скажу Вань, мне хотелось ребенрка как проект как гены как наследника как носителя фамилии.
он есть и теперь еще одна семья не имеет для меня вообще никакого смысла. ноль. и не потому что ребенок мой смысл жизни, он часть моей жизни он моя ответственность но не смысл.
вообще делать что то кроме бизнеса и хобби смыслом жизни очень неправильно тем более бабу или ребенка.
так что суждения ваши о семье как смысле жизни и пути обретения значимаости, это как раз для незрелых личностей которые по другому не могут найти себе применение кроме как услужение пелотке.

и кстати да среди моих друзей почти все женаты но не в этом их смысл жизни и не в этом их значимость, их тетки просто обеспечивают им должный жизненный комфорт и бэкэнд а они спокойно зарабабтывюат бабло и деляться в том объеме в котором считают нужным. А занчимость они ощущают и имеют в другом
У меня Ваня в мои 32 года вполне в жизни был смысл, и было для кого работать, для себя. и было на что тратить, на свои удовольствия. мне нужен был наследник - как проект не для смысла а для сдачи наследства. хотелось опять же фамилию передатью

а так называемая семья мне нужна была для повышения комфорта. но вы можете конечно сказать что я вру, таблеткин так очень любит.

И кстати как раз в семье я и почувствовал что жизнь моя бессмысленна, просто в ноль, потому что я не более чем галимый ресурс, пинаемый и понукаемый с 5 сторон. а потом эта пятерка была очень удивлена и удивляется до сих пор какой я оказался злой сукой. и до сих пор эта с позволения сказать семья мой самый грустный опыт, Отнявший у меня кучу здоровья.
Но правда если смысл жизни сдохнуть тогда да семья это чаще всего отличный вариант для этого.

Ваня вы этот как там моногамный семьянин няша домаша. вот в разврате как раз есть определенный смысл, особенно он есть когда у тебя уже есть ребенок, тогда разврат вообще становится очень очень осмысленным.
СМЫСЛА НЕТ в пьяном однократном разврате со сменой телок каждый день, это да это утомляет и лишает удовольствия. а грамотный разврат это каааааайф. но это должен быть грамотный разврат и желательно не бляди.
а еще смысл есть в свободе. в свободе мысли слова, действия желания и это даже не о промискуитете. я культурно в вашем смысле жизни продержался один год, а потом пьянки гулянки леваки и вечное вранье жене из серии а ты докажи. БЖ до сих пор камбечит усиленно но я вообще не вижу никакого смысла в дальнейшей жизни с ней, так что не проецируйте на меня с умным видом свое баборабство, или не пытайтесь как чооорный политтехнолог изменить мое сознание.
Ну да конечно незрело, абсолютно незрело в этом обществе думать о СЕБЕ мужчина должен всегда думать о ком и тока о ком то. потому что он РЕСУРС!!! И вы представляете когдя я развелся я был абсолютно счастлмв и считаю это самым правильным решением в моей жизни, жаль только скамбэчил один раз но и то принесло мне много пользыв в оснознании тех кто кругом меня. если я от чего и чувствую себя некомфортно это от отсутствия активного общения с кем то вроде моей бывшей любовницы, потому что от общения с женой бывшей меня регулярно подташнивает.

но я не ненавижу женщин я люблю их я ими восхищаюсь восторгаюсь они красивые, но совместная жизнь? семья? если только по моим правилам, но их никто соблюдать не будет. Как мне бж сказала после того как я как то согласился на камбэк и через год сказал что она нарушила все. она сказал ХАХАХАХАААА и ты ПОВЕРИЛЛЛ наивный это же была замануха и моя болезнь тоже мне просто надо было отбить тебя у любовницы.

Так что Это Вы тут занимаетесь психическими манипуляциями аля таблетка, кося всех под одну гребенку и отрицая вварианты. Я б сказал прям таки насаждаете.

а отрицательный опыт тоже опыт, рай для мученников а не для дураков. Правда мы с катейкой и еще многие камрады очень дорого за него заплатили.
автор уверен что тетя будет это делать под страхом увольнения. типа не справляется выбрасыввет ищет другую.
а то что возможно таким образом придется перебрать кучу бап по итогу не получая должного уровня обслуживания автор умалчивает. ведь автору главное что? главное убедить что бабе платить просто необходимо палюбому
гы я точно никогда не любил и вообще у меня было другое представление о любви.

вот собственно о чем и говорят что любовь делает человека слабым. Короче даже я квази алень скажу что написанное вами это с точки зрения разума неведомая йобанная хуйня. Какая то левая замануха
а если неравенства то ИМЕННО служения вы ж ее с богом олицетворяете а богу служат
ну если кто пожениццо и разведется - будет причем.
Да. smile А Вы как думали. Просто у нее будут деньги на НЕЕ и на НАС! жрать она будет есессно из семейных денег, вот со шмотом не знаю. Но жрать при такой системе точно. предполагаю что и коммуналку и все прочее, заплатит тоже мужчина. Ее зарплата должна быть свободна от посягательств связанных с совместным проживанием.
Предполагаю - что именно такую идею продвигает Василий. Возможно как я уже сказал и шмотки за счет общего бюджета как предоставление униформы smile Идея ж видимо в полном содержании женщины. А это что значит? А это полное обеспечение достаточным минимумом плюс на карман.
Ну на тебя могут на тдс подать типа на алименты до трех лет если законный брак, это в теории можно назвать содержанием. Ну и можно предположить что какое то время женщина должна заниматься тока ребенком. То есть ее надо подкармливать. но тут есть варианты. конечно
"Благодаря семье, обожанию и признанию женщиной и детьми он ощущает свою ценность и осмысленность существования,"
Ну это если обожанию и признанию. Но это в нашем мире черный маркетинг.
Да есть семьи где папу признают, уважают, обожают, чествуют и всячески лелеют, и в таких семьях мужчины почивают на лаврах, но в большинстве случаев ВСЕ СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ!

А бессмысленным ничтожеством ощущает себя тока человек которых не нашел в себе ни мозга ни сил ни умений найти себе ценность вне бабы. жЫвотное
Да все очень просто, если мужчина суть бесполезен и никчемен, и ничего не умеет и не может и даже не знает как потратить свою зарплату - то он бедняга понимая тщетность своего существования, и отсутствие какой либо нужности - идет в семью. дабы чувствовать хоть какую то собственную значимость, и вкалывая на собственно жену и детей. он ее типа обретает в своем мозгу - а то что он просто ресурс - да ему как то и пофиг.

Мне сЮпруга часто говорила - что она первична и ребенок только через нее, и что интересы семьи это интересы ее и ребенка. а никак не мужские. Вот собственно и плюс. Если сам не знаешь куда идти не можешь или не хочешь знать. Сдайся - тебя отведут - куда нибудь.

Хотя не буду спорить есть и другие семьи их меньшинство. И кстати даже на баппском форуме тети не нашли для мужика никаких плюсов загса - вообще никаких.
Ваня Вы не на том форуме со своей идеей отсутствия самоценности у мужчины пришли.