Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Комментарии

на стенах к статьям


Ох, не хотелось писАть, да придется smile .
Этот вьюнош уже заранее был обречен! Как можно жениться не обследовав до брака свою избранницу? Ведь ясно, что аборт ей не впервой. Статья интересная, но не затрагивает причин (!), только следствие. Надо обязательно сводить свою невесту на обследование к врачам: гинекологу, эндокринологу, венерологу (!), неврологу… Лучше в частную клинику, где есть знакомые – пусть посмотрят сколько раз ей матку скоблили, а ведь с этими проблемами вам придется столкнуться в дальнейшем. Почитайте какие проблемы у ранее абортированных, а это, как психологические травмы (фригидность), гипоактивное расстройство сексуального желания (HSDD) и расстройство сексуального отвращения (SAD), сексуальная дисфункция (FSD), так и медицинские (патология). Чтобы не смущать ее, и самому провести мужские исследования (уролог, андролог …). Сдайте мазок с внешней стороны презерватива – пусть эксперты посмотрят, что за трихомонады там живут smile … не скупитесь!
И выбирать надо жену из полноценной, полной семьи – обязательно молодую, здоровую с не сбитой генетикой до 23-х лет.
Забалтываете. Что вы знаете (в цифрах) о европейском этносе в Москве, а куда разнесете смешанные браки? Существуют факты, подтвержденные документально, либо домыслы!
Вы к словам не цепляйтесь. 78 – это мой год рождения (так уж поставил), но какое это имеет значение?
Прав на детей никто не лишен, другое дело - кривая судебная практика не имеющая никакого отношения к матриархату.
А с другой стороны: у нас ~3 млн детей живут в неполных семьях, 2/3 из которых получают минимальные, а то и вовсе не получают алименты. И это дети, поставленные на учет, а сколько еще вот таких «папашек» бегают по стране, которых и не отыщешь... наверно за патриархатом.
Во-вторых, вы очевидно не семейный и представление не имеете, что значит дети в семье. Вот я реально без жены их не вытяну. У нас за день набирается гора белья, которое у нее странным образом рассортировывается, раскладывается, ежедневная готовка, школа, уроки, домашка…, у одного сопли, у другой слезы…, а если еще и разболеются… Да я через неделю без жены с ума сойду.
Это не истории, а сборник сплетен. Истории у меня в вокруг, в реальной жизни.
Замечание Модератора: Здесь так не общаются. Крайнее предупреждение.Причины: [склочность] [переход на личности]
Ты научись, прежде свои мысли формулировать и за слова отвечать, а не нести ахинею. Я бы сказал кто ты, да здесь матом нельзя, а без мата не получится.
А хочешь в реале встречу? Могу на ринге организовать. А то такому *****у вставишь эверластовскую пломбу меж зубов, так в штаны наложит!
Замечание Модератора: Здесь так общаться не принято. Предупреждение.Причины: [склочность]
Что вы, как журнашлюшки из глянца домыслами занимаетесь? Откройте статистику по Москве, назовите точную цифру!
Статистику разводов Вы лично завышаете. Откройте (gks.ru) госстатистику = 61,7% там все подтверждается документально: сколько браков/разводов...
Что мне истории читать, я что мальчик. Если живут , то все делят пополам, каждый рубль считают. Естественно бабы не чувствуют в них мужиков, так себе - партнер, коллега....
А куда бабам деваться? Пытаются что- то из этих лохов сделать. Вот из этих лохов (неудачников) и выходят нытики, и бабы у них шлюхи. Ставь их в зависимость - никогда ничего не скажет и не сбежит. Женщина должна чувствовать сильное плечо и заточенный кулак у нее перед зубами. Не имею ввиду рукоприкладство, но сниться он ей должен. Тогда они становятся ласковыми, нежными и заботливыми.
А я много примеров вижу.
Друзья всё нагуляться хотели... , а девчонок надо брать пока они еще щеночки, а не дворовые суки.
Мы поженились еще в институте: я заканчивал, ей еще 2 курса, а на 5-м уже забеременела. Я помимо основной работы (тогда туго было) подрабатывал быком в борделе, чтобы свою жилплощадь купить, и без выходных. Мы за эти годы вросли друг в друга, куда она уйдет? Она детей и меня любит, все косяки мне по молодости прощала. Она даже не представляет, как жить без меня и на какие средства...
Откуда в 'любой семье'? У нас половина мужского населения репродуктивного возраста: неудачники-нищеброды, алики, нарики, криминал и пр. гопота. Подбирают шалав и живут по съемным бомжатникам. Я в браке больше 15-и лет, два ребенка, а половина друзей уже давно развелись, и не по разу.
Здесь всё просто: хочешь патриархальную семью - создавай! Снял/купил жилплощадь (сам), привел женщину, очертил границы/правила. Ты (я) обеспечиваешь основной бюджет/доход - она занимается домом,детьми. Может и по своему желанию работать, чтобы не чувствовать (в случае потери мужа) себя беспомощной.
В моей семье, именно так.
Под "свободный ...союз" столько трактовок можно настрочить, что сами запутаются.
в контракте/договоре и сейчас по желанию сторон можно включать любые пункты и условия их нарушений.
у обоих не бывает всё плохо: у женщин набор яйцеклеток "даётся" раз и на всю жизнь; все патологии, вредные привычки (алкоголь...), неправильный образ жизни, аборты - закладывают в женский геном "артефакты". Мужские сперматозоиды обновляются с регулярным постоянством (от 2000 в секунду). Осложнения могут быть с болезнями репродуктивной системы, но и это поправимо,- при заборе (в лабораторных, разумеется условиях) необходимого количества спермо-материала.
Не соглашусь. Во-первых не увидел никакую женскую агрессивность. Ситуация банальна: спорт (бокс) в которым женщины буквально не разбираются, но понимают, что это спорт, мужчины для них, просто машущие кулаками спортсмены.
Во-вторых я сам занимался и знаю, что на ринге между бойцами агрессии не существует, и это выдавливают на тренировке. Если она появится в бою - жди роковой удар, и тренер всегда крикнет/предупредит.
Улица, вот это совершенно другое: здесь врежешь сгоряча, девчонки только увидят, что кровь брызнула; так в первое мгновение аж язык прикусывают, а потом начинаю вопить: “Растащите же их, что вы уставились, как бараны (на друзей)!!!”. А парни наоборот могут еще и провоцировать : ”Врежь ему еще, пусть знает!”.
Спасибо, буду ждать (очень интересно)
Где можно посмотреть/прочитать оригинал исследования "показательный эксперимент по сравнительной оценке мужской и женской жестокости" ?