Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Комментарии

на стенах к статьям


*Случайный дубль*

Отличная кстати статья. Но не часто бабы сидят, выдавая себя за мужчин, обычно просто бабораба невозможно отличить от ОЖП. Порой даже внешне smile2
Такие везде есть. С альтернативным мнением, одарением, просто тупостью в конце концов, либо с жесткими принципами и взглядами. Как раз все это и является причиной текущего безобразия в законах и быту, ведь женщины больше похожи на единый разум, а мужчины на повозку, которая запряжена щукой, лебедем и раком. А некоторые, просто жирафы, доходит долго.
Ну видать автор такого сорта, не скороспелый smile2
И что теперь, вам это суть важно, что он считает? Меня вообще обозвали ни то Люсей, ни то Валей в комментариях к моей статье, мне дело нет до этих альтернативно одаренных троллей. А вы в той теме, сами пошли на негатив и раздутие конфликта. А смысл? Чего-то доказать? Ему ваше мнение не интересно, а вы почему-то решили ему его внушить. Задумайтесь, надо оно вам? Или вам интересно его мнение?
А кто их оправдывает? Есть факт, даже два. Суть баб и отсутствие прав. Одно и второе - не является призывом пускать крокодильи слезы или негативить. Нужно либо действовать, либо адаптироваться.И первое и второе, на мой взгляд, подробно раскрыто в топ 100.
Trofimoff:
Ответственности за свои поступки не несут дебилы и животные

И наделенные особыми правами госдурой, относительно мужчин. Бабы ведут себя так, как им позволяют. Им позволено вести себя, как они сочтут нужным, несогласных закроют именем закона. Потому согласны вы или нет, но это и есть тема ресурса, права мужчин, которых нет.
А кто вас таким видит и кто вас ненавидит за это?
Trofimoff:
Но стоит только заикнуться, что мошенником, вором и убийцей является женщина и к ней надо относиться именно как к вору, мошеннику и убийце, дебилы альтернативно-одаренные мужчины вкупе с бабьем начинают хором кричать - "женоненавистник", "тебе просто не дают", т.е. начинают всячески оправдывать их. Почему-то в фантазиях этих альтернативно- одаренных мужчин возникают сцены, в которых их оппонент рвет на жопе у себя и окружающих волосы, кипит злобой, ссыт кипятком и т.д.

Ничего подобного, у адекватных мужчин просто такое же негативное отношение к этим женщинам как к рядовому убийце, вору и мошеннику.
Откуда такие выводы? Зачем вообще относиться к чему-либо негативно, когда можно просто принять как факт и жить соответственно? Что мешает учитывать данное обстоятельство и обыгрывать его, зная риски, вместо питания какого-либо негатива? Воры обыкновенные и убийцы, действуют категорией своей лени и несостоятельности в жизни, наравне с рядовым человеком. Не умеют ничего, кроме этого и не хотят учиться. Проще своровать и убить другого. А бабы есть бабы, это не их выбор, потому как иного не умеют и не могут, а просто такие, какие есть.
Trofimoff:
оправдывать мошенника, вора, убийцу тем, что они делают то-что надежно и эффективно приводит к желаемому результату?

Тут кстати следовало бы просто уточнить, что сколь бы расчетлива не была баба, кто ж мешает вести свою игру, в которой если на диване не лежать, профит склоняется в свою сторону? Их мотивы и инструменты всем известны, соответственно, это можно превратить в свой инструмент и извлекать для себя выгоду.
У меня есть целая простыня, которая объясняет причины не заниматься распалением в себе гнева. Баба - холодно расчетливое существо, которое живет категориями своей выгоды. И на что тут злиться? Это как кипеть злобой на паука, который ловит мух и прочих, сидя на цветке и портя его внешний вид паутиной.
Статья безусловно хорошая, но совет вредный в ней, как-то переделывать себя из друга в кого-то еще. Не выйдет.
Если ты попал в френд-зону, значит тебя уже заклеймили мужчиной низкого сорта. С данной ОЖП необходимо прекратить любое общение, от слова "вообще". Статья из категории вредных советов. Женщина вполне может назвать тебя любимым и сказать, что не будет больше общаться с другими мужчинами. Ключевое слово - "сказать". Сказать можно чего угодно. По факту, станешь привилегированным "любимым и единственным другом - аленем", а та продолжит содержать френдзону, о которой просто ты уже не услышишь и не узнаешь.
Совершенно верно расписаны признаки и основной посыл - валить из френдзоны. Но валить надо не с френдзоны, а вообще сепарироваться от такой мадам, не лелея каких-то надежд изменить ее мнение о себе.
Trofimoff:
В реале избегаю таких, благо подобные дебилы, простите, Альтернативно-одаренные мужчины не могут мне навязать свое общение.
К сожалению, общения с некоторыми избежать лично мне не удается, ибо у них цель доказать именно ВСЕМ окружающим, насильно, что они - пуп земли. Баборабы - куда более приятные по сравнению с ними элементы общества. Тут характеристики подобных психов нету, баборабы лишь хорошо расписаны.
Trofimoff:
Ну некоторые тут сидят, чтобы доказать окружающим, что они мужчины

Этим товарищам нужно самооценку свою лечить. Я с такими знаком в реальной жизни. Они готовы угробить всех вокруг, включая себя, но все должны уверовать, что они самые альфачи (facepalm). Вообще, смайлика этого, ох как не хватает. Причина такого, кстати, громоздкие комплексы личности, привитые чаще всего, матерями и отсутствием отца.
Trofimoff:
Ну вот, Вы и сами сделали вывод такой же как и я в начальном посте.

Вывод такой, к великому сожалению является скорее вектором жизни большинства мужчин, которые живя так, превратились в ваньков на печи, которым ничего уже от жизни не надо, омебно существуют и тащят на дно все человечество. Мы же тут вроде затем и сидим, чтобы и самим туда не скатиться и другим не дать smile
Я имел ввиду навязчивую идею поиска идеала и метания с ней, от одной к другой. А не бегание за бабами, как таковыми. Упаси бог, еще возиться с ними. Идеальных и не таких не существует, потому либо найти наиболее подходящую, либо менять постоянно, других вариантов не дано. Хотя не, существует, баборабство.
Trofimoff:
Зачем? Зачем загонять себя в рамки проживания с одной бабой, ради чего? Получается нужно содержать корову ради стакана молока? А навоз убирать приспосабливаться?

Смотря что рамками считать. Мне например не в кайф слоняться от одной к другой. Я нахожу устраивающую меня бабу и спокойно живу. Не нравился мне бардак, поменял, не нравилась в постели, так же, еще что-то сильно не устраивает - до свидания, если не меняется. Есть мелочи, которые вполне терпимы, а есть достоинства, которые пересиливают недостатки. А бегать за идеалом в несовершенном мире, где не существует идеальных людей, это жить сказкой, глядя через розовые очки. Не всем нравится баб как перчатки менять. Я вполне могу их хоть раз в неделю менять, но вот не хочется совсем. Вам нравится разнообразие, а вот некоторым, оно не нужно.
Совершенно верно, так что мешает найти максимально комфортную спутницу? Нет идеальных людей, не в каждом мужчине тоже есть все и сразу, чего душой кривить smile Чего не хватает, вполне можно компенсировать самому, либо приучить. Компромисс можно найти. Либо придется всю жизнь ковыряться в ведре с помоями, выискивая там идеал
Да и вообще, на СЗ единственный вариант искать чего-либо, это по варианту, что Жан расписывал в 2 статьи. Больше там ловить нечего, кроме большого унитаза для времени.
Ну я же как-то нахожу относительно приличных, не настолько упоротых, как все окружающие. Просто их крайне мало, просто катастрофически.
Trofimoff:
бабы не вешаются на них. Горе-то какое.

Воистину, горе-то какое smile2 Потеря потерь, деньги деть некуда будет, отдать некому...
Trofimoff:
На СЗ бабы крутятся в основном для поиска донора. Чтобы получить желаемое, надо или им стать или прикинуться им.

Тогда ясно о чем речь ok
Trofimoff:
А если хочется показать свою крутизну, то тогда лучше здесь, а не на СЗ.

Унылое занятие. Искать женщину нормальную стоит точно не на СЗ. Либо соцсеть, либо за пределами всемирной паутины.
А зачем вообще так делать, не понимаю. Бабы охотно заводят отношения не с баборабами, даже не то что охотно, как раз таких и любят. Потому тут либо бабораб, либо не бабораб, бабораб на время - баборабская мантра "ну я точно не такой".
Вообще ничем не рискуя живу уже не с первой бабой, сливаю их сам.
Trofimoff:
стать баборабом или прикинуться им на время.

С какой целью, изначально будучи здоровым человеком, прикидываться дефектным?
smartguy:
Ну так вот именно, грамотно, то есть хитро использованной, а не тупо напролом. О чём и речь.


snk:
Вопрос лишь в том, как и в чем напористость проявляется, тут наличие мозга необходимо, а с этим у женщин, мягко скажем, проблемы у большинства.

Я о том и говорю joke
Я б не взялся даже, ну нафиг. Чего ждать от страшной бабы, один бог ведает, там тараканов и комплексов уйма.
Не соглашусь. Я по себе сужу. Меня околдовали именно напористостью, очень грамотно использованной.
smartguy:
А что, мужчина - это бессловесный скот, и ничего не решает? Если мужчина не хочет эту женщину, она не получит секса с ним.

Я исхожу из того, что не вызывай женщина хоть сколь-нибудь малого даже желания ее, с ней не имеет смысла оказываться в 4х стенах вдвоем.
smartguy:
Это что, так просто, пару раз мизинчиком поманить достаточно?

Что следует из того, что я написал выше
smartguy:
Одной напористостью далеко не всякого мужчину можно взять, а то и наоборот, можно отпугнуть.

А нужен ли он, всякий? Мне лично, нравятся женщины, которые знают чего хотят и умеют получать желаемое. С ними интересно. Вопрос лишь в том, как и в чем напористость проявляется, тут наличие мозга необходимо, а с этим у женщин, мягко скажем, проблемы у большинства.
Камрад, вы женщин к ангелам приближаете. Не говорят женщины на непонятном языке, не делают каких-то там намеков, рыдая потом в подушку, когда их не поняли. Когда им надо, они берут быка за рога, они очень напористые, сильные и выносливые существа, без совести и прочей мишуры, которая мучает обычно мужчин. А вот образ нежного и беззащитного ангелочка, они создают специально, чтобы например вы, пребывали в заблуждении, в котором вы находитесь, согласно написанному вами выше. Я этих ангелочков насмотрелся, как у них яйца стальные вырастали мгновенно и они просто брали желаемое силой, если им это требуется здесь и сейчас. Но обычно они могут подождать и найти аленя, который всю работу за них выполнит.
Совершенно верно. Если женщина хочет секса, она его однозначно получит, без прозрачных намеков и прочей мистики, которую принято додумывать в низких мотивах женщин, поскольку это домыслы мужчин, которые во всем видят сексуальную подоплеку. Было бы ей жалко денег, она бы просто затащила в постель. Но она вообще ничего платить явно не собиралась, рассчитывая что алень рога развесит, но тут такой облом smile2
Отличное шоу, конечно есть над чем поработать, звук пропал в одном моменте, несколько удивили овации женщинам, слишком уж они оправдательно звучат, но отличное дело делаете, поддержал рублем, ok Надеюсь на развитие проекта, на его успех!
Да я больше и не собираюсь, что я, монстр чтоль, так людей напрягать, я последний раз редактируя, как раз и думал, что проверять такую портянку в который раз, нужно кучу времени потратить, сил и нервов. Потому сразу внес все коррективы, хорошенько поразмыслил пару дней, чтобы ничего не упустить и только тогда и отправил.
Понимаю, потому и спокойно ждал, пока руки дошли бы у кого-то. А там такая портянка, быстро не просмотреть.
Я думал, он имел ввиду одобрения в избранное или еще какие-то, не понял о чем речь. Значит, четыре, правда. Ну больше в ней менять нечего, теперь уже точно.
Вроде трижды правил, на третий она и зависла. На третий раз я очень серьезно ее дополнил
Дмитрий Селезнев:
Надо писать сразу нормально

А как надо было написать? Она ушла на модерацию и застряла, я так и написал, что она висит на модерации.
Дмитрий Селезнев:
Мы вам не бобики мгновенно одобрять ваши полуфабрикаты.

И это я вычитал в правилах, ждал больше месяца, к слову пришлось, вот и сказал, что висит статья, я ж никуда не писал с просьбами, промодерировать быстрее.
Была, верно, но она месяц потом висела на модерации. Я и не говорю, что она вообще не была в публикации. Просто она после внесения в нее правок, застряла на модерации очень надолго
Но она же не была опубликована и больше месяца на модерации находилась, чем же я ее морочу? Теперь опубликована, спасибо ok