Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

vikost1983 - Активность на форуме

Тема: Как Вы пришли к Мужскому Движению?
vikost1983
Сообщений: 7
Тверь
В отпуске

Hydralisk,

Если тебе действительно 21 год, то ты вовремя наткнулся на АБФ и этот сайт. У тебя есть время еще лет 10 как минимум чтобы всему научиться и все исправить. Блин, как бы не говорили камрады, но я считаю что в 31 уже поздновато начинать все заново строить. ВО всяком случае я по себе чувствую.
vikost1983
Сообщений: 7
Тверь
В отпуске

Я когда-то в юности, когда не было контактов, одноклассников и пр. СС, а были только телефоны с бывшей девушкой СМСился. С нового номера. В общем тема такая была, она меня кинула, стала встречаться с другим, а я начал ей писать... Прикольно было, наблюдать за их "любовью" и тайными переписками со мной. Идешь бывало гулять, проходишь мимо них, а она нос воротит ))) А мне смешно. А вечером на интимные темы пишет. 2 месяца так развлекался. Потом вскрылся ей, думал убьет, ан нет. Был офигенный секс. Последний НАШ С НЕЙ. И все. Дальше у каждого своя жизнь.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 декабря 2014 в 06:09)
vikost1983
Сообщений: 7
Тверь
В отпуске

Cliff,

Блин, ну вот же запросто можно отличить реального человека от подложного. На реальном аккаунте есть какая-то история: фотографии давности нескольких лет, исписанная стена т пр. А тут, явно же подозрительно будет, если человек с чистой историей начал с тобой переписываться )))) Меня бы заподозрило такое. А что с фотографиями в новом аккаунте?
vikost1983
Сообщений: 7
Тверь
В отпуске

Cliff,
Они еще глаза такие делают при этом и говорят "Нуяженеизмениииила!"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2014 в 05:45)
vikost1983
Сообщений: 7
Тверь
В отпуске

Cliff, Есть. Сын. почти 3 года.
vikost1983
Сообщений: 7
Тверь
В отпуске

ЕвгениЙ,
На подходе. С недвигой вопрос решаю. Все сложно. ТОже проаленил, теперь расхлебываю. но это уже не по этой теме
vikost1983
Сообщений: 7
Тверь
В отпуске

Все началось со случайности... Как говорится, оказался в ненужное время в ненужном месте... Теперь оказывается в нужное время и в нужном месте. А именно, вошел в ванну в тот момент, когда жена фоткала свое обнаженное тело на телефон через отражение в зеркале. Это был первый звоночек. Решил забить на мораль и нравственность и взломал все ее пароли в СС. И узнал много интересного. ЧТо жена свои фотки посылает какому-то ОМП, с другим переписывается на тему встретиться и пр. Решил узнать в чем мой косяк и полез в интернет. Наткнулся на АБФ. ТАм камрады дали ссылки на литературу и этот сайт. И глаза начали открываться. Оказывается я просто был Алень. СЛишком много уступал и помогал по хозяйству, исполнял хотелки и мечталки. ПОчитал АБФ, Маскулист, Новоселова и развернулся на 180 градусов. ВСе стал делать по матчасти. Друзья не понимают, ББЖ в игноре и афуе, я в себе. Но главное, я знаю что я прав, а дальше жизнь покажет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2014 в 01:56)