Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Stas79 - Активность на форуме

Тема: Послание Президента России В.В. Путина Федеральному Собранию
Stas79
Сообщений: 138
Москва
В отпуске

Дмитрий Селезнев,

Скоро в России, в обиходе, слово "семья" заменит слово "семьбабья".
Тема: Россия возглавила рейтинг стран с самым большим числом женщин-руководителей.
Stas79
Сообщений: 138
Москва
В отпуске

Сейчас и на производстве, посты руководителей по кадрам, финансам, экономике и пр. занимают бабы, которые, в свою очередь, открыто препятствуют устройству на эти направления на работу и карьерному росту мужчин. Проверено на себе. Я являюсь руководителем по работе с персоналом и среди моих коллег практически нет мужчин. И я каждый день сталкиваюсь с бабьём в лице руководителей. Что примечательно, они ведь не работать приходят, а поднимать своё ЧСВ за счёт сплетен, интриг и прочих бабских примочек. Вместо работы занимаются политикой направленной на борьбу с сотрудниками-мужчинами. Им по сути наплевать на работу, на производство, они просто занимаются хернёй. Причем когда косячат, говорят, яжежОнщина. На что я отвечаю, вы не женщина, вы сотрудник. Вот у них после этих слов пукан горит.
Тема: Камрады, оцените ситуацию! Камбэк БЖ после развода
Stas79
Сообщений: 138
Москва
В отпуске

zhirik,

Если баба, хотя бы раз поставила под сомнение Вас, как мужчину, то она априори считается бракованной самкой. Сейчас ей главное залезть Вам на голову, чтобы лучше видеть с высоты, других Васьков.
Тема: О камбеках
Stas79
Сообщений: 138
Москва
В отпуске

Яростно плюсуюсь. Согласен на все 100%.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2017 в 20:13)
Тема: Очередной "альфач" с телевизора
Stas79
Сообщений: 138
Москва
В отпуске

Бляха муха, слов даже нет...
Тема: Отношалки с РСП))) Влюбился!
Stas79
Сообщений: 138
Москва
В отпуске

Я предлагаю закрыть эту тему, так как это уже становится похожим на маразм или злобный троллинг со стороны Shella. Мне кажется, что не может человек быть настолько упоротым в плане бабы. Он же даже не слушает и не принимает к сведению наши советы.
Stas79
Сообщений: 138
Москва
В отпуске

Shell,

Нет конечно. Бабам не нужны тряпки. Баба на инстинкте ищет сильного самца, а не нытика. Только вот не пойму, зачем вообще нужна такая баба. Короче, займись собой. Это поможет, проверено.
Stas79
Сообщений: 138
Москва
В отпуске

Shell,
Просто ты сейчас зол и обижен, поэтому такие мысли и качели. Иди в спортзал, займись лучше собой, не бухай. Лучшая месть бабе, показать ей, что она тебе безразлична и ты без неё не загнулся, а наоборот развиваешься.
Stas79
Сообщений: 138
Москва
В отпуске

Shell,

Ничего не окончена. Для тебя она только начинается. Через год, сам над собой смеяться будешь.
Stas79
Сообщений: 138
Москва
В отпуске

Shell,
Это и есть разводить сопли, копаясь в себе и задавая вопросы "зачем и почему". Для чего ты это хочешь знать? Если копаешься, значит тебе она небезразлична, а если после всех этих поступков она тебе небезразлична, то пройди Санчас, если проходил, то значит криво прошел. И пойми, ты ей не нужен, значит забудь и наплюй. А понять почему баба так себя ведет и какие у нее мотивы, ты не сможешь, ибо бабы существа примитивные как микроволновка и зачастую сами не понимают что делают.