Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

AntonOM - Активность на форуме

Тема: Что плохого, если взрослый мужчина живёт с родителями и мало зарабатывает?
AntonOM
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

Пётр Харитонов, Так и есть ok

Это конечно напрягает самого немного, может даже больше сам заморачиваюсь.
AntonOM
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

Интересная дискуссия. У меня ситуация следующая. В 22 года закончил военное училище и поехал к месту службы в Подмосковье. Родители разведены, остались на тот момент на Дальнем Востоке. Послужил в войсках три года, уволился, при чём уволился "в никуда", мама к тому моменту решила перебраться ко мне, сняли квартиру в Мск. Потом приобрели в регионе однушку, перехала с ДВ совсем. Вот уже 6-й год живу в съёмной квартире с мамой. То ещё испытание) В части конечно психологически. В быту порядок, постоянно выслушиваю критику, что почти ничего не делаю. Ну а на самом деле, оплата коммуналки, мелочь по сантехнике, покупка бытовых приборов, накопления в банке - это на мне cool
Конечно скрывать это от друзей и коллег долго невозможно и иногда становился свидетелем разговоров за спиной, мол 32 года и живёт с мамой. Поначалу бесило, выливалось в скандале дома. Конечно это морально нелегко.
Насчёт ипотеки, вот только сегодня с коллегой разговаривал насчёт этого, они взяли с мужем двушку в строящемся доме. Я мотивировал своё нежелание брать ипотеку рядом причин, в основном экономических. Недвига расти вряд ли будет (демографический спад 90-х даст о себе знать через пару-тройку лет), ставки сползут ниже 10%, поэтому если я "опоздал" с ипотекой, то нефиг уже торопиться. А так ситуации конечно у всех индивидуальные, конечно с женой буду жить отдельно от родителей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2016 в 17:06)
Тема: Настоящий мужчина - лев и подкаблучник. Сатья дас.
AntonOM
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

Даже не знаю какие это веды. Я последнее время наблюдаю фанатичное отношение некоторых девушек к ведам. Поначалу вроде ничего, но когда одна особа сбросила мне ссылку "для общего развития smile " вот это https://www.youtube.com/watch?v=bXfsQcZWwI4&feature=youtu.be , то я поменял мнение об этих гуру, буквально за несколько минут. Основные тезисы, мужик с рождения должен развиваться и грызть всё как крыса, тогда мол он развивается, а женщина ничего не должна делать, кроме как оберегать очаг) Немного обидно, что молодые более менее нормальные это принимают за чистую монету! Какие-то космонавты на "инвалидных креслах после полёта" ... типа мужик в космосе от невисомости атрофируется, а женщина хорошеет, вообще бред...!
Когда спрашиваю у них, если веды читаете, Бореева изучали? В ответ ничего не могут сказать. Веды какие-то однобокие, мол впитываю то что хочу!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 июня 2017 в 21:51)
Тема: РУССКИЙ ФЕМИНИЗМ - БЕССМЫСЛЕННЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ
AntonOM
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

Вот на сайте Олега Новосёлова понравился перевод песни пугачихи http://humans-ethology.com/forum/threads/uchimsja-sinxronnomu-perevodu-s-zhenskogo-na-muzhskoj-jazyk.332/
Да влияние на сознание общества в последние десятилетия в нашей стране огромно.
Как у нас с упоением любят смотреть истории "успеха" и интервью этих "звёзд"... То есть даже нормальная женщина будет смотреть и понимать что не хотела бы такой биографии как у них, но смотрит с интересом всё-равно, ведь это пропаганда воспринимается как "успех". Типа какая "сильная женщина".
Недавно была передача про Жанну Прохоренко https://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%EE%F5%EE%F0%E5%ED%EA%EE,_%C6%E0%ED%ED%E0_%D2%F0%EE%F4%E8%EC%EE%E2%ED%E0
Ушла от мужа к Артуру Макарову https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2,_%D0%90%D1%80%D1%82%D1%83%D1%80_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
Дела конечно их, ворошить прошлое да ещё и чужое не стоит. НО как всё преподносят в СМИ, типа "настоящая любовь", то есть так можно... и нужно.
Также сегодня смотрел по Лайфньюс обсуждение свадьбы в Чечне 17 летняя девушка и 46 летний начальник РОВД. Была Арбатова https://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%F0%E1%E0%F2%EE%E2%E0,_%CC%E0%F0%E8%FF_%C8%E2%E0%ED%EE%E2%ED%E0
Известная феминистка. Что она говорила и цитировать не стоит. Ведь вот такие "успешные" женщины вызывают прилив "уважения", только не понятно к чему...
Понравилась статья про Арбатову на Лукоморье https://lurkmore.co/%D0%90%D1%80%D0%B1%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0 )))
Точнее и не скажешь :
"Мамаша стала для Арбатовой главным кумиром детства. Именно на основе фактов ее жизни, Мария Ивановна сделала для себя важные выводы:
баба должна полностью себя содержать, чтоб не зависеть от этих грязных мужиков. И хоть ее мама в свое время с удовольствием от последних зависела и продолжала бы зависеть дальше, Арбатова точно решила, что социальная пассивность несчастной родительницы заключалась не в лени, а в довлении со стороны мужа, обремененности хозяйством и умело симулированной развившейся впоследствии сердечной недостаточности. Придя к такому выводу, Мария Арбатова стала Марией Арбатовой.
Много мужиков — это оху..но. Так должно быть у любой нормальной бабы, особенно если она — представительница богемы. Мужиками пристало гордиться, подробно рассказывать о связях с ними. Арбатова сама взялась быть тому примером, часто и в красках рассказывая о своих поеб..ках, хвалясь про..анной в 15 лет девственностью. Лицо россиянского феминизма призналось, что невинность потеряло по любви с одним немолодым художником, недоброжелатели добавляют, что кто бы не числился основным хахалем, е..рей было много. Утверждается (впрочем, без серьезных доказательств), что, начав рано половую жизнь, Маха не брезговала извлекать из всех этих утех выгоду известным образом.
Несовершеннолетие якобы помогало ей отжимать дополнительный профит, когда после очередного активного отдыха Арбатова шантажировала нового клиента своим несовершеннолетием, предъявляя подтверждающий это паспорт. Но это если верить сплетням. Мало ли чего не наплетут пошляки про интеллигентную женщину!"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2015 в 16:20)
Тема: Что для мужчины рыбалка – увлечение или промысел?
AntonOM
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

Рыбалка - увлечение, вобравшее в себя физический и моральный отдых ok
Тема: Мотиваторы для мужчин! Не падай духом!
AntonOM
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

""
Посмотреть изображение в оригинале...
AntonOM
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

Дети о женитьбе smile
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
AntonOM
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

""
Посмотреть изображение в оригинале...