Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

frozen - Активность на форуме

Тема: Что такое "Надёжный тыл" для женщины?
frozen
Сообщений: 176
Москва
В отпуске

Дмитрий Селезнев:
А будут они заботиться? Куда не посмотрю - не особо-то старики детям нужны.

Старость надо проживать ДОСТОЙНО и КАЧЕСТВЕННО, поддерживая свое здоровье. Ее надо прожить так (дожить), чтобы на смертном одре не понять вдруг, что бОльшую часть жизни и сил отдал никчемной, неблагодарной шмаре.
Для этого нужны ДЕНЬГИ и ЛЮБОВЬ к самому себе.

Ну да или шмару. Ну я отдала себя на алтарь любви. И не жалею. Мне Любовь главное. Секс тоже и любовь. Они почти одно и тоже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2018 в 22:13)
frozen
Сообщений: 176
Москва
В отпуске

velomen:
Моя одноклассница родина в 44. А вам сколько?

Мне 37. Было 3 замерших. Больше не хочу уже. Устала. Здоровье угробилось от 3 чисток. Не понимаю за что мне это. Не бухала, не курила, половую жизнь начала в 23.5 Не болела ничем половым. Всегда училась, пахала все делала по правилам, а жизнь меня взяла и нагнула. Так обидно.
frozen
Сообщений: 176
Москва
В отпуске

velomen,

Брат неудачно вышел замуж :))

А я вроде удачно женилась Ну я с 14 лет мужа хорошего просила каждую ночь перед сном у Бога.
frozen
Сообщений: 176
Москва
В отпуске

velomen,

берегите своих сыновей от таких баб как наша сноха , а то прогнет такая сына вашего под себя и помощи не дождетесь.

А я лох Детей нет на старости лет помогать некому будет
frozen
Сообщений: 176
Москва
В отпуске

velomen:
Не верю!

velomen,

А у нас наоборот Брат вырос не ахти, отец и мать на меня и мужа моего полагаются. И женился на конченой какой то и она через брата обобрала моих родителей манипулируя ребенком Я родить не могу а та 1 родила и ей все отдали. А она всех послала и тусит сама не давая никому ребенка. Вот и удивляемся в кого братан тряпка. Так как я не робкого детсятка и дралась всегда, и вообще больше я как мальчик, а брат как баба. Маме жалуется, что ему от жены ласки не хватает. То выгонит ее то обратно примет. Клоун одним словом.
frozen
Сообщений: 176
Москва
В отпуске

velomen,

Вот вы сейчас один, вам 55. Как планируете прожить старость? Как здоровье? Дети есть, которые будут заботится?

У меня детей нет и не смогу родить, муж старше, умрет раньше. Никого больше нет. Как бы вы посоветовали мне организовать свою старость? После смерти мужа замуж второй раз выходить не планирую. В моей жизни только один мужчина будет.
frozen
Сообщений: 176
Москва
В отпуске

Papa Shango:
Другое дело, что сегодня лишь наиболее глупое меньшинство баб в лоб выставляет такие требования, большинство пытается прикинуться "нитакими". Но, имея даже небольшой опыт, можно научиться правильными вопросами выводить их на чистую воду и не иметь с ними никаких дел. Очень осторожно надо также относиться к словам женщины "для меня главное- семья!", "работать для семьи" и т.д. Это как правило подразумевает, что мужчина должен пахать на нее, забыв о себе и своих интересах.

Ок ну и к вам вопрос тот же-что делать то? Где в наше время мужчине найти нормальную женщину. И не могли бы вы описать или кинуть ссылку темы на сайте-что такое нормальная жена?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2018 в 18:06)
frozen
Сообщений: 176
Москва
В отпуске

Shakeman,
Ну и какой выход? Как вам жениться и детей заводить, если как все мужчины на этом сайте пишут нормальных женщин нет?
Тема: Условно - годная ОЖП, это как?
frozen
Сообщений: 176
Москва
В отпуске

Realbst:
её есть смысл сменить на 2х по 20
что разумные мужчины и делают
если баба свинота
то это не только её епроблема
это неуважение к мужу

У вас есть требования к женщинам? У женщин есть требования к мужчинам.

Хотите любви? Вы мужчины, вы сильные, вы рулите? Смените капитализм на социализм. При социализме финансово все люди станут равны и мужчины и женщины и вас будут выбирать в мужья и рожать вам за вашу личность, ваш ум, внешность и красоту. Главное потом не нойте-мне не дают, так как я урод, дурак, не личность.
frozen
Сообщений: 176
Москва
В отпуске

Realbst:
ну и идете с миром
оставьте мужа в покое

Вас бросили? Теперь хотите, чтобы всех бросили? Нет, я ему супец сварила, скоро рыбку пожарю. :))