Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

corvinn - Активность на форуме

Тема: Суд присяжных вынес вердикт по делу Джонни Деппа
corvinn
Сообщений: 441
Донецк
В отпуске

Дерьмодемон побежден(а).
Обычное утро кроватной сруньи Эмбер Хёрд:
Проснуться.
Сходить по большому.
Встать с постели.
Тема: Странное отношение к вещам
corvinn
Сообщений: 441
Донецк
В отпуске

Баян,

В доме днем не только в кухне бегают тараканы косяками.
"Таракан безобиден и по-своему элегантен. В нем есть стремительная пластика маленького гоночного автомобиля." (c)
В пору моей молодости дружили семьями с одной парой. Так вот, в гости к ним ходить не особо тянуло. Ибо тараканы были везде. Прусаки, как их называли, - небольшие рыжие, а не огромные чёрные. Так я сам видел, как товарищ их подкармливал со стола. И на столе, бл@дь... Он, пока на работе, его жена цельный день книжки читала, лёжа жопой кверху, а он, придя с работы затемно уже, начинал готовить, уборкой заниматься. Тут не только тараканов кормить начнёшь...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2022 в 22:18)
Тема: Хотелось бы услышать мужское мнение на ситуацию
corvinn
Сообщений: 441
Донецк
В отпуске

В чём тут подлость? Или у баб это понятие имеет свой особый смысл? Он поступает честно, а не подло, а если это задевает чьё-то ЧСВ, то это её проблемы. Вот, если бы он отупел настолько, что женился бы, а потом застал жену в постели с другом, вот это была бы подлость с ЕЁ стороны, но бабы и в этом случае находят 100500 отмазок.
В современном мире женщина вообще должна забыть о синяке в паспорте.
P.S. И посмотрите в словаре правописание -тся и -ться, раз уж школа ничему не научила.
Тема: Патовая ситуация, Коса на Камень с женой
corvinn
Сообщений: 441
Донецк
В отпуске

Либо будет, как я сказал, либо - как я сказал, так и будет. Если жену это не устраивает то нах она такая нужна. Скандалы, ссоры, выяснения отношений, сбежались-разбежались, посрались-помирились - экстрима, что ли, не хватает? После того, что ТС описал, уже два десятка раз разойтись надо было, а он ещё сомневается, спрашивает совета... Скажу ещё одно: в этой ситуации развод неизбежен, и, чем дольше с ним тянуть, тем он будет болезненнее.
Тема: На мою тема на маскулисте Морена написала статейку)
corvinn
Сообщений: 441
Донецк
В отпуске

Опустошённый, Аналогично. Сейчас прикинул, тоже с десяток набралось. Причины разные: сердце, алкоголь, самовыпиливание, убийство... Из баб, что характерно, только одной не стало.
Тема: Британка живет с мужем и любовником и имеет еще двух бойфрендов.
corvinn
Сообщений: 441
Донецк
В отпуске

На ум приходит только фраза, сказанная Молчаливым Бобом:
- Нет слов.
Тема: Как найти девушку на сайте.
corvinn
Сообщений: 441
Донецк
В отпуске

Maksimchik,

которая нравиться интернете...
где работает или учиться
Сомневаюсь, что человек с таким уровнем грамотности и такой способностью излагать свои мысли, может кого-то чему-то научить. 40 лет? Ну-ну...
Тема: Прислали мне переписку
corvinn
Сообщений: 441
Донецк
В отпуске

Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2021 в 23:28)
Тема: Подал иск на бывшую
corvinn
Сообщений: 441
Донецк
В отпуске

Pravdorub 15,идейного боевого аленя только могила исправит. Споры с такими персонажами аналогичны игре в шахматы с голубями.
Тема: Моя несчастная жизнь
corvinn
Сообщений: 441
Донецк
В отпуске

Garage_777,да выяснять, собственно, нечего. Ни в личке, ни здесь. Уже и так всё ясно: очередное трололо запилило слезливую темку, и теперь ловит луллзы. Неймётся им, убогим.