Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Дед Кондрат - Активность на форуме

Тема: Подруги вице-мисс Москвы: В Дубае она продавала девственность за 800 тысяч
Дед Кондрат
Сообщений: 15
Нижний Новгород
В отпуске

Какая умница ( в " ")! Далеко пойдет, это вам не за Айфон шестой девственность менять smile
Тема: Снова в шоке по колено.
Дед Кондрат
Сообщений: 15
Нижний Новгород
В отпуске

Romantik:
Дератизация, так сказать

Таким флудильщицам, засирающим форум дезинтеграция нужна пожизненная. Даешь банхаммер! cool
Тема: Портрет темнокожей женщины появится на банкноте в 20 долларов
Дед Кондрат
Сообщений: 15
Нижний Новгород
В отпуске

Верно, первая мысль при прочтении даже заголовка: "Феминизм уже и в минфине америкосовском мозги покоробить успел чиновникам". Но не удивляюсь даже этому smile Следовало ожидать, что тамошние бабы захотят признания заслуг каких то там Гарриет Табмен (впервые слышу, кстати, это имя).
Тема: Почему жены не хотят своих мужей?
Дед Кондрат
Сообщений: 15
Нижний Новгород
В отпуске

Domin1c,

Уже не прилетит мне от нее, боги увели, давно уже smile Всецело согласен с тем, что у педагогов ЖП мозги съехавшие, бедные дети, чего они наберутся от таких училок... В школе был случай, как училка на меня наорала за то, что я не бросился поднимать учебник, упавший со стола, который принадлежал девченке, что со мной за партой сидела. Тогда я, возможно, впервые задумался, что что-то здесь не так, что-то здесь не так sad
Дед Кондрат
Сообщений: 15
Нижний Новгород
В отпуске

Алекс,

Отдельно хочу заметить, как мамы молодых девушек капают своим дочерям на мозги, что их выбор - это "не то, что тебе нужно, золотце". Я не о том, когда родители реально ограждают своих детей от сомнительных типажей, а когда судят именно по уровню дохода, или же сфере трудовой деятельности. Из своего опыта есть пример, когда вот такая мама моей девушки добилась своего, чтобы она (ее дочь, на тот момент моя девушка) со мной порвала. Вроде как завуч в школе, интеллигенция, все дела. А моя семья - ну практически все задействованы в технической сфере деятельности, включая меня, на тот момент постигавшего науку электротехники и энергетики.
Дед Кондрат
Сообщений: 15
Нижний Новгород
В отпуске

На АБФ есть тема "Приколы с вумена". Так там есть ссылка на коммент некой ОЖП, звучит примерно так: "Меня недавно пригласил на свидание парень, он работает плотником. Как ТАКИЕ вообще могут с девушками встречаться?!" Коммент короткий, но весьма емкий: меркантильные, животные бабские интересы охватывает полностью.
Тема: Я девственник в 24 года
Дед Кондрат
Сообщений: 15
Нижний Новгород
В отпуске

Черный Ворон,

Не подумал об этом с такой стороны) Ну хотя, у меня шока не было, за других говорить не буду
Дед Кондрат
Сообщений: 15
Нижний Новгород
В отпуске

insurgentus,

К тому же для них на улице это дополнительный кайф от ситуации, что кто то увидит smile Своими ушами слышал от нескольких девушек.
Дед Кондрат
Сообщений: 15
Нижний Новгород
В отпуске

Tweedle:
Так-то оно так, но на улице "этим" не займёшься, а критерий наличия территории у самки в разы снижает выбор.

А квартиру, если что, можно снимать. У Бурхаева есть касты про сепарацию.

Ну, тут не соглашусь, дают и на улице (близлежайший парк например), на природе. Вообще, если ОЖП захотела - все. Бери ее где хочешь.
Дед Кондрат
Сообщений: 15
Нижний Новгород
В отпуске

Александр 91,

не исключаем вариант, что какая нибудь ОЖП сама тебя захочет, потечет. Такое бывает не редко. Как у тебя с внешкой?