Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Sokrat - Активность на форуме

Тема: Жена ушла
Sokrat
Сообщений: 21
Барнаул
В отпуске

Автор, не ссы! Радуйся! joke Теперь у тебя всё будет хорошо. cool ok Жена твоя типичная потреблядь СДС серии. Не нужен ты ей был изначально, раз сразу недовольство свои проявлять стала. Выскочила за тебя для хоть каких то событий в жизни, ибо бабадура, живёт эмоциями и по сценарию. А тут ещё и подруга зуд в промежность подкидывает 146% даю. Да и тебя вечно дома нет, значит и нет забот. А если баб живёт без забот, то она начинает думать о себе несчастной. " Да разве я такого заслуживаю " ну и в таком духе. После деманизирует тебя, что мало внимания и вечно нет дома, не ценишь, не любишь. Пытается выяснить всё посредством ссор и совещанием с " подругой " которую убить готова от зависти. Далее разрешение себе плядовать и вперёд, на поиски золотого куя.

Не разводиться, так как нет уверенности в Василии, оставляет мосты для отступления если что вдруг не по сценарию. Они ведь как обезьяны перемещаются с ветки на ветку. Пока за вторую крепко не схватиться, первую не отпустит. Вот и держит тебя. Значит ломать тебя до конца ей сейчас не выгодно, может потерять дополнительную опору. Значит ничего возбуждать против тебя, за рукоприкладство не будут, она ещё держится. Не переживай дружище! Да и правильно камрад выше написал, прокурор сам на это не пойдёт. Сейчас она всеми силами пытается показать свою ангельскую сущность, ДЕМО режим, и выставляет тебя ТИРАНОМ в глазах Василия, что бы прочнее вцепиться в его ветку. Она прожённая и расчётливая СУКА. Будешь мстить, она повернёт это всё против тебя. Единственное, разумное что ты сейчас можешь сделать, так это забрать у неё свою опору, свою ветку. Без неё у неё не будет уверенности, а без уверенности все её планы могут рухнуть и пошлёт её Василий в произвольное плавание. А это произойдёт я думаю, потребляди они ведь ненасытные. Пройдёт время и прокурор под раздачу попадёт, так как её всегда будет мало, её вагинизм требует всё больше и больше. Всё по Пушкину друг. И когда она останется одна, посреди Новосибирска, без веток и опоры, когда ты узнаешь об этом. Тогда ты и прочувствуешь, всю мудрость от сегодняшних поступков.

Руби все канаты друг, забирай у неё опору. Блокируй себя информационно от неё, в общем САНЧАС и всё это воздаться в будущем. Если будет тяжело или будут плохие мысли, то пиши сюда. Вернём на путь, вдохновим и поддержим.

Удачи тебе!
Тема: ААААААЛЕНЬ.Просто без коментов!РОГАМИ ПИШУ!
Sokrat
Сообщений: 21
Барнаул
В отпуске

Центурион,

Что ещё за пару лазеек? Ты чего? Убирай их скорее, не оставляй шансов не ей, не себе. Вполне возможно что ты обманываешь себя и эти лазейки оставил специально, так как есть ещё надежды на неё. А иначе зачем они тебе?
Sokrat
Сообщений: 21
Барнаул
В отпуске

Центурион,

Привет земляк. У тебя классический случай, все мы когда то любили обожествлять и преувеличивать достоинства женщин. Последствия баборабского мышления ОНАНЕтакая и всё. У меня сейчас у друга дама есть, я всё никак не мог её увидеть. А он, каждую свободную минуту говорил какая она божественная, как ему повезло что они встретились, то что она ангел, ну и прочее сентиментальное мракобесие. РСП, к таким у меня заочно нет доверия. В общем увидел потом я её, пообщался с ней, и понял, что это обычная шалава с мещанскими ценностями. У неё в глазах всё написано и в поведении понятно. А друг не видит этого, отрицает. noop

Это мы их наделяем всем волшебством и всеми достоинствами. На деле, они все одинаковые. Любой ангел может превратиться в такую змею, до конца дней вздрагивать будешь при малейшем воспоминании её.

Тебе так же советую строгое соблюдения САНЧАСа! Не вздумай комбечить, это разрушит тебя как мужчину, а следом и рухнет твоя жизнь. Измени своё отношения к ней. Теперь это не близкий тебе ангел. Это твой враг, это змея, предатель, которая воткнула тебе нож в спину. Которой плевать на все твои старания и на тебя тоже. Более того, сейчас она ненавидит тебя ещё больше. Ей ведь надо как то оправдать своё плядское отношение к тебе?Не может ведь она винить себя во всем, для неё 100% виноват ТЫ! И она будет развивать эти мысли всё дальше и дальше. Так что дороги назад НЕТ! Это очень хорошо, если ты понимаешь это.

Ну а так радуйся. Живи! Если будет совсем крыть, то пиши в личку, ну или сюда. Выслушаем. Поможем joke

Удачи!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2016 в 07:46)
Тема: Лузерские песни
Sokrat
Сообщений: 21
Барнаул
В отпуске

Хватит бегать от себя. Пиши как есть и всё! Плевать где это обсудят ещё, это твоя жизнь, история твоей жизни, это ты сам. Хватит жить в самообмане, принимай себя и выкладывай чё случилось.
Тема: Неужели я никого не достоин
Sokrat
Сообщений: 21
Барнаул
В отпуске

Ты и тебе подобные 18-летние уе..аны с максимализмом уже зае..али ну просто под корень. Просто видеть вас уже не могу. Половинки бывают только у жопы, любой человек цел сам по себе, ему никто не нужен для "целостности". И жить стоит не для соплежевания и "отношений". Для "отношений" живут исключительно женщины. Это бабский подход к жизни, понимаешь? Есть мужской подход - жить ради денег, карьеры, власти, войны, науки, искусства. А ты избрал женский путь, потому что сам внутри баба. Кстати, ха-ха заключается в том, что женщины ищут мужчин, а не баб с куем. Поэтому у вас, пивдолизов, и нет никого, кого можно выеПать. Чем больше вы хотите ололо отношений, тем недостижимее они, ну как вы не понимаете? Забей на женщин, девушек, тянок, ламповых тяночек, мимими, тёплых ламповых тянулечек, няшных няшечек сюсюсю. И займись делом. Заработай денег и купи Порш каён. Или запишись в бассейн и на областной спартакиаде порви всех и возьми золото. Или купи рюкзак и съезди автостопом до Владика и обратно с заездом в Китай и Монголию. И смотри на тех, кто не имеет Каёна/медали/кучи впечатлений, как на говно. Я готов поспорить на собственные тапочки и сожрать их, если проиграю, но уже в процессе у тебя появятся ПОКЛОННИЦЫ. Не няшулечки няшненькие тёпленькие тяночички с которыми можно тепло и ламповски попереписываться и поняшиться няшными тёплыми ламповенькими статусами в асе няшно-лампово хлюп-хлюп-хлюп, а такие, которым ты сможешь просто улыбнуться и почувствовать, что она намокла только от твоего взгляда, только от осознания того, как ЕЙ повезло, что ты обратил на неё внимание. Понимаешь, ..лядь?

(с)
Тема: Обидно
Sokrat
Сообщений: 21
Барнаул
В отпуске

Это всё из той же оперы.

А вот у Ларисы муж то то и то то...
А вот я видела как он ей помогал ....
А вот он приходит с работы и готовит .....
А вот вымерли все мущинки ....

Всё это делается для того, что бы прогнуть под себя Аленя. Это промацовка у них такая, на сколько Алень позволит окунуть себя в дерьмо. А далее небольшая рокировка и Вуаля, Алень с рогами получает статус вечновиноватого Казла, низкую самооценку и алименты, с которыми оказывается на помойке.

Любое сравнения тебя бабой с другими, говорит о том, что ты уже нах ей не нужен. И при любом удобном случае она тебя сальёт в помои, даже не задумываясь. Просто не многим такой случай предоставляется. Тогда же они начинают съедать тебя, пожирать твою жизненную энергию и уничтожать тебя как личность.
Тема: Комрады. Срочно нужен психотерапевт по лечению эмоциональной привязанности и ревности.
Sokrat
Сообщений: 21
Барнаул
В отпуске

kondrat,
А ты ведь не до конца честен с нами. Разве это единственное что тебя беспокоит? Разве у тебя нет мыслей что это последний твой шанс в жизни, не помереть в одиночестве? Что возможно ты уже кроме неё и не найдёшь никого? Что ты никому не нужен? Давай выкладывай всё, всё чё есть. Со всем разбираться надо.
Sokrat
Сообщений: 21
Барнаул
В отпуске

Блин! Да сколько можно та уже об одном и том же. Какая нахрен ревность? Какая привязанность? Ревность - это проявления инфантилизма, низкой самооценки, эгоизма, страха и неуверенности в себе. Твоя ревность говорит о твоей слабости, ты слабее её, поэтому и ревнуешь. Ты зависим от неё, и она это знает и использует. Даже тот факт что ты ищешь себе психотерапевта говорит о твоей никчемности. Лёгких путей захотел? Думаешь найти этакую пилюльку, которую выпьешь и всё пройдёт? Да не бывает такого, это иллюзии. Никто тебе не поможет пока ты сам не начнёшь что то делать. Сидите тут сопли пускаете, всё лёгкие пути ищите. О! Боже! Мне срочно нужна консультация психолога! Самому то не противно? Ведёшь себя как тряпка. Вместо того что бы жалеть себя и ныть, займись лучше делом.

Для начала бросаешь все свои вредные привычки ( если они есть ) Алкоголь, табак, соплежуйство, ну и т.д. Начинаешь утро с пробежки по 5 км, после холодный душ ( обязательно ). Перестаёшь жрать всякую хрень и переходишь на здоровую пищу. Начинаешь читать книги. Ходишь в спорт зал, бассейн, не важно. В общем следишь за собой. Покупай себе хорошую одежду. Делай себе подарки. Ставь цели и иди к ним. Всё!

Больше тебе ничего не надо. Я даю тебе 100% что при соблюдении всего этого, ты больше никогда не будешь ревновать.
Тема: Я низкоранговый. Как прокачать ранг?
Sokrat
Сообщений: 21
Барнаул
В отпуске

Напишу большее! Согласен со всеми пунктами безусловно, но тут есть и ещё один фактор который не стоит упускать. Это психологический настрой. Думаю многие знают таких ОМП у которых есть и жилище, и деньги, и связи и в спорт зал ходят, вообщем все хорошо. Кроме отношений, вот не могут себе найти объект для сожительства и всё. Я недавно общался с таки. Говорит что ОЖП считают его скучным и даже его социальный статус не помогает ему. 28 лет, а он девственник. Я серьёзно! Просто он идеалист сам по себе + воспитание аристократическое, вот и не мог в нашем Российском блятюшники найти себе своё.

Но суть не в этом. Я считаю что есть психологический настрой, который так же чувствуют ОЖП. Не обязательно иметь все, достаточно просто к этому идти, не унывать и быть уверенным в своих силах и возможностях. Всё! На себе пробовал, работает.

После последней, совместной жизни с ОЖП моя личность была втоптана в грязь, от самооценки не оставалось вообще ничего. Я был подавлен и ненавидел себя. Все мои попытки что то сделать останавливались сразу как только я сталкивался с препятствиями. Я опустил руки. Очень хотел найти себе "прекрасное" создания, что бы найти в ней утешения. Мне на ЗС даже не отвечал никто, на улицах на меня никто не обращал внимания. Чем дальше, тем хуже. Да и сам себя я подъедал изнутри, так как чувствовал свою несостоятельность как мужчины. Эти дни и послужили стимулом для толчка в новую реальность. Как то проснулся утром и сказал себе, да пошли все нахрен, буду жить для себя, никто мне не нужен. Записался в спорт зал, составил список действий, вел дневник и выписывал туда свои мысли, идеи и планы. Вообщем как то структуризировал свою жизнь. Стало не так темно, стал видеть хоть что то, хоть какой то просвет появился. Его и хватило. Этот просвет наполнил меня уверенностью и надеждой. Я просто шёл к этому и уже в процессе на меня стали обращать внимания на улицы, ОЖП стали улыбаться, рисовать смайлики на окнах в газели. Такие чудеса происходили, просто не верилось. На сайте знакомств я с такими ОЖП знакомился, гулял и отправлял их в произвольное плаванье. На которых я даже смотреть раньше не смел. Которые мне казались преступными и не для меня. И это всего лишь дал мне мой психологический настрой. У меня нет ничего кроме кучи планов и позитивного мышления, целеустремлённости и уверенности. Вот так вот друзья!
Тема: «Баги» человеческой психики
Sokrat
Сообщений: 21
Барнаул
В отпуске

Барри Шварц - парадокс выбора!

https://www.youtube.com/watch?v=bVefxeIVBGI