Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ясный - Активность на форуме

Тема: Очередной Алень
ясный
Сообщений: 15
Москва
В отпуске

serg333:
переболеешь и через 2-3 месяца возродишься

чо, есть такие, которые за этот срок переболели? имхо, годок минимум.

автор, для вашего блага необходимо отформатировать сектора ответственные за физическую и душевную связь с блядью, без возможности восстановления. путь конечно не прост. похоже на состояние перед погружением в прорубь, а потом кайф и легкость.

p.s. человек болеея гриппом, не будет подсаживать себе еще бациллу гепатита, с мылью, а вдруг будет лучше, и грипп пройдет. это такой же бред, как и камбек. неоднократно проверено на омп.
Тема: Доказать серьезность
ясный
Сообщений: 15
Москва
В отпуске

Brissen,

из ваших вводных.
поделитесь техникой, как за две чашки кофе, узнать о хорошести женщины.
и да, не понял, зачем от них отказываться?
ясный
Сообщений: 15
Москва
В отпуске

первое. две чашки кофе, и пельмень уже на голове с выводом об условной годности, и с плотной мыслью, чего то там ей(себе) доказывать.
никаких манипуляций не замечено, со стороны условно годной.)))
второе. "не еби, где живешь, и не живи, где ебешь"(с) этой мудрости века, а может и больше.
третье. прекратить немедленно комплексовать по поводу себя, немедленно.
Тема: Оказалась лядью
ясный
Сообщений: 15
Москва
В отпуске

Sergej,

вот и молодец. уверенно движетесь верной дорогой.
вам бы еще, какую подработку взять, что б времени свободного минимум было, и забыть про сб с вск. на не большое время, не денег ради, а для физической усталости, и глушения порожних раздумий. все ж 19 лет, и транзисторы из блоков памяти все равно поддымливают, толкая на уныние.

зы сам, работая на руководящих должностях(не верхнего ранга конечно), пошел на подработку в курьеры, и еще таксистом. в купе с осознаем того, что жил не с женой любимой я, а с жестокой блядью, мир заиграл для меня очень интересными оттенками, которых не видывал я ранее. от нелегкого труда, и философских раздумий в редкую свободную минуту, очень быстро пришло понимание, что не тяжело мне, а всего лишь не привычно. тогда же исключил из своего мира жидкость с любым содержанием алкоголя. в 11 году, сия история была.
зы2 спорт, конечно хорошо, но порожних раздумий у меня не заглушал он так, как тяжелый труд.
ясный
Сообщений: 15
Москва
В отпуске

Shekspir,

да ладно вам нагнетать. автор пришел на уважаемый ресурс с признанием, что он алень, это уже хорошо. все таки за 19 лет пельмень пригорел капитально.
он временно съезжает с целью не слушать порожняки старой бляди, и не видеть ее рожу, ему еще на работу ходить.
с сыном работа проведена, он на его стороне, что является большим плюсом. далее автор через суд спокойно выделит долю, и немедленно сдаст ее. через полгода сын поступит также. старая блядь, привыкшая к комфорту, не вынесет праздника проживания в густонаселенной коммуналке, захочет продать свою часть. правом приоритета выкупа будут являться автор с сыном. далее старая блядь съезжает в неизвестность, так как из активов имеет старость, йухи васьков но не их ресурсы, и сумму на однушку, но уже за окраиной города. а от того, что он будет жить в одной квартире с шлюхой несущей бред и наблюдая ее рожу, схема не измениться. добавиться только моральная усталость. запись бреда шлюхи об мнимых угрозах предоставленные в нашем суде в ряд ли увеличат долю автору.
ясный
Сообщений: 15
Москва
В отпуске

ответ на вопрос автора топика.
в силу своего возраста, остановился на одиночестве, и испытал умиротворение. на мой взгляд, то не большое количество оставшихся правильных женщин, заняты прямым своим предназначением, семьей, молодыми выйдя замуж. не молодые бабы из открытого доступа, кроме как для плотских утех, не для чего более не годны. естественно с периодической заменой. в мифы о том, что бывают свободные правильные женщины в возрасте около тридцатника, не верю.
есть круг забот, детям(живущим с матерью) нужно хоть иногда внимания уделять, работа, ну и конечно я сам.
когда будете жить один, бабы начнут прилипать пачками, у них на это чутье сильно развито. советую завести для этих целей отдельный телефон, во избежании лишнего спама на основной номер.
а может вам удастся встретится с правильной женщиной, кто знает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2016 в 20:16)
ясный
Сообщений: 15
Москва
В отпуске

Bad Company:
Крепчай мужик

о делах лет минувших, поделился с автором топика. для наглядности, для примера, что он не одинок в подставе бабской.
в мире современном, с извращенными ценностями, это скорее правило, нежели исключение. и все это непотребство набирает обороты в прогрессии, т.к. к армии матриархальных семей, добавляется стремительно увеличивающееся количество рсп, естественно не способных, дать правильное воспитание детям.
сейчас все у меня по другому.
ясный
Сообщений: 15
Москва
В отпуске

рвалась везде на "развитие". высшее образование(естественно психологическое потомучтоэтоперспективно), вод. курсы, йога. фитнес был уже практически без прикрытия падшего поведения, перед разводом. но она чего там все равно оправдывалась.
когда решение было принято о разводе, через программку сторублевую решил ее почитать в интернетах. а там, адовый ад. с такими же семейными шалавами и рсп подругами, обсуждала, что петр инструктор по вождению в кровати похуже конечно же, нежели тимурка учитель йоги, и т.д. меня обозначила словом "сосед". smile
дети конечно страдают, но шалавам на это насрать. такова жизнь. бракованная баба нас тащит в загс, но замечаем это поздно.
вы когда разъедитесь, считайте, это не тяжело, а просто не привычно.
ясный
Сообщений: 15
Москва
В отпуске

Энди Раздолбаев:
Про это см сюда. Все расписано как по нотам.

схема блядства известна наверное всем. поэтому я и не давал "развиваться". вот только зачем. после первых звоночков, нужно было шалаву из жизни своей выкидывать. но олени же пытаются, чего то там сохранить.
ясный
Сообщений: 15
Москва
В отпуске

Sergej:
Неудилялвнимания. Я женщина. Хочу чувствовать себя нужной и желанной.

старая шлюха с которой я жил, думая, что это жена, к вышесказанному еще добавляла: я должна развиваться, а ты этому препятствуешь.

зы вам будет не легко, первое время. но это у всех так.