Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Validamar - Активность на форуме

Тема: Измена. Что делать и как пережить.
Validamar
Сообщений: 3
Москва
В отпуске

Мой пост
Пост - 179

Exoxo, ты ответил мне пост - 195

Не послушал я, добилась она меня, переехал я к ней обратно, первые дни было все супер, демка работала на все 100, и секс по 3 раза если захочу, но позже меня все что произошло начало грызть изнутри, секс обламывался с моей стороны так как я начинал представлять как ее имеет Васек, начал срываться, вел порой себя как диктатор, и вот в один прекрасный день звонит она, говорит сегодня вечером я иду с друзьями пить пиво, на этой почве у нас поднялся большой скандал, я собрал вещи по приходу домой и сказал да иди ты нач*й, через пару дней решил написать че там мол как дела, мне в ответ ты прав был, мы слишком быстро сошлись ну и в таком духе бла бля, и опять ушел в игнор, бж бывало иногда пинговала но не особо, и вдруг на одной ее тусе, кума наша, рассказала ей что было время когда бж была беременна я ей изменил, да так и было, но я не думал что это когда либо всплывет, пишет мне бж на утро, что бы я умер, что бы вся моя жизнь была неудачной ну в таком духе, я не как на это не отреагировал, продолжил игнор, ребенка бж мне перестала давать, на той неделе маленькая заболела, позвонила бж вся такая нежная ласковая, попросила купить лекарств, я купил, заношу ей, а она мне зайди к нам дочка тебя видеть хочет, зашел я на 5 минут, сказав что мне пора и свалил, думаю чего опять камбэк, а тут бж подала в суд на аллики, 3 дня назад были в суде, вела себя как стерва с подругой тоже рсп, позже кинула в соцсеть как она тусит в ресторане, вот я и не понимаю чего это было, что за поведение у нее...
Validamar
Сообщений: 3
Москва
В отпуске

Я писал выше пост #179, ситуация как и у тебя, бж активно названивает, всегда завет погулять совместно с дочкой, 1 июня отдыхали с ребенком, попал к ним домой, она начала говорить мне что я пропал мало времени уделяю ребенку, я ей сказал, ты сделала меня приходящим отцом, и не надо было ноги раздвигать, к сути, мы с бж не первый раз говорили на эту тему, ее всегда ответ мне, ты что свечку держал, такой ответ меня удручает, вы чего комрады скажите, на такое ее поведение?
Validamar
Сообщений: 3
Москва
В отпуске

Прожил 12 лет, был у нее первым, ушла к другому, тот ей обещал высокую должность у себя на фирме, БЖ вытирала об меня ноги, пропадала на несколько дней, я сидел с ребенком, очень сильно запил, сейчас БЖ сама, не знаю чего там произошло, но и после пыталась и с другими, все выходные в клубе до утра, а может и еще где... В декабре плюнул на все это, пошел в спорт зал, кардинально внешне начал меняться, поправился, обретаю фигуру, бросил курить, друзья все хвалят, БЖ это заметила, ищет поводы всегда для прогулок с дочкой, но признавать свою вину и не собирается, и ведет себя так будто не чего не произошло и не изменяла, а люблю как и ты ее, но понимаю что все уже разрушено, ловлю откаты бывает, но со временем все меньше и меньше, и ты дойдешь до этого, проводи много времени с ребенком как и я, очень успокаивает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2016 в 17:17)