Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нерадивый - Активность на форуме

Тема: Бывали ли вы у психолога?
Нерадивый
Сообщений: 11
Москва
В отпуске

Блин, какого хрена в опросе нет вариантов: "да, приходилось" и "да, испытал, разочаровался"?!
Как будто... это самое... "взрослые отвеццвенные люди всегда заранее должны знать, куда и зачем идут"... ну, как у радфемок - про брак...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2016 в 11:42)
Тема: Как церковь поощряет баборабство. Свежее, скрины.
Нерадивый
Сообщений: 11
Москва
В отпуске

Это хорошо, что антиклерикальчеги сами выступают за то, чтобы наша Церковь не просто проповедовала и прощала, а внушала бы нечестивцам прямо животный страх. Или, хотя бы, такой же страх, как партком. Как говорится, за язык никто не тянул.

Вообще, Церковь поддерживает рабство/соработничество Богу, а все другие виды рабства резко осуждает. Именно на это работает призыв любить и прощать жён, но конечно, орать, унижать и махать розгами, лишь бы только камрады по МД не прозвали аленем - намного больше в мужских интересах.
Тема: Про второй шанс
Нерадивый
Сообщений: 11
Москва
В отпуске

Leomas,, ну вот, а я говорил.. cool .
Я всё-таки полагаю, что она тебя любит, необычной для бабы любовью.
Нерадивый
Сообщений: 11
Москва
В отпуске

Leomas, старым можно стать и в 20 лет, если слишком тщательно избегать любых нервяков (включая баб). smile Ну да ладно, непонятая шутка - проблема шутника, ага.

Leomas:
любовь в твоем формате одна на всю жизнь?
Оно, наверное, почему бы и нет... у моих бабушек и дедушек так получалось... Но я говорил вообще не о том, я под "любовью" - подразумевал то лучшее в тебе, что ты уже вложил в текущие отношения. Может, ещё раз вложишь - в кого-то ещё, кто знает...сколько там ещё осталось...
Нерадивый
Сообщений: 11
Москва
В отпуске

Наверное, насчёт безальтернативности я перегнул. Если есть хорошая альтернатива - визуализируй же её, сначала... не прошу писать визуализацию.

Но вот "хватит нервов" - это старость, брат. Откажись от женщин вообще - не будет нервов и подозрений, только тогда. Тоже, кстати, альтернатива!

Насчёт лучшего, что есть и было - любовь твоя - это лучшее, что есть и было и будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2016 в 12:44)
Нерадивый
Сообщений: 11
Москва
В отпуске

Я считаю, тебе нужно к ней вернуться и не париться насчёт аленизма. Ты ей давал второй шанс потому, что любил (а ни за какие не за зрелые взгляды на жизнь)- значит, в глазах наших эволюционно приспособленных, уже алень, что ни делай. Альтернативы-то какие, на оставшуюся жизнь? Пестовать импотенцию по клубам? Найти девственницу-фанатку тебя по гроб жизни, потому что с иным отношением тебе уже не примириться; если не тебе, то анатомии - точно?
А ББЖ любит тебя и из бл**ства пытается, наоборот, вырваться, а вовсе не занырнуть обратно. (Что слышно от дочки про мужиков маминых?) Просто ты принял в 2010-м условия игры: она - виноватая рабыня, ты - карающий хозяин. Не чисто же для себя гулял по клубам и кого-то трахал? А как эта сказка подошла к концу - так и отношения охладели.
По фактуре, почему я считаю, что она любит: она -даже сейчас - тебе выносит мозг насчёт твоего мнимого ничтожества? Выжимает алименты заранее и всякие другие компенсации? Унижает, в переписке с товарками? Уверен, нет, ты ведь тут так себя старательно ставишь, что не преминул бы рассказать обо всём из этого списка. А то, что выкручивает на эмоцию, все эти "вот убью детей, дети не нужны" - это даже не "надо же сохранить лицо", это называется - пресмыкания. Спектакль для одного зрителя.

Короче говоря. Рабыня тебе не похоже, что не нужна. Но искать рабыню тебе нет смысла, рабыня у тебя уже есть.
Если всё-таки не нужна - тогда другой вопрос...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 мая 2016 в 12:33)
Тема: Осуждает ли мужское движение альфонсов?
Нерадивый
Сообщений: 11
Москва
В отпуске

А скупщик краденого, раз наживается на ворах, - тоже мститель? Хехе.
Никого не осуждаю,что умеешь - то умеешь, просто идеологию под обман подводить не надо. Бабы платят за иллюзию, что их хотя бы уважают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2016 в 13:55)
Тема: ОЖП: "Хочешь переспать - переспи, но чтобы я не знала".
Нерадивый
Сообщений: 11
Москва
В отпуске

Да элементарно же, чё вы все, мужики?!
Она сказала так потому же, почему, была бы наша воля, мы не стали бы прерывать сладкий сон, по первому же подозрению, что это сон. Некоторые - никогда.

Проще говоря, если это иллюзия, что ты такой хороший - то я не хочу знать горькую правду, попробуем строить на иллюзиях.
А чтобы из такой фразы автоматически следовала её собственная неверность... ну, не знаю... мысленно спросить себя, может, и стоит, но если других признаков нет - нафига загоняться.
То, что она сомневается на ровном месте, что ТС не сперматозавр - ну, да, это женская сущность, это тоже грустно.
Но вы чего тут нагородили...
Тема: Как поступить с неверной женой?
Нерадивый
Сообщений: 11
Москва
В отпуске

Я считаю, если можешь простить - нужно сурово наказать и простить.
ТС к таким, похоже, не относится - которые могут простить. Вон как его переколбасило от одной пьяной сплетни. Ну, значит... ладно, не буду некропостить, и оффтопить тоже не хочется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2016 в 21:27)
Нерадивый
Сообщений: 11
Москва
В отпуске

Den4ik,, тут всё-таки логический пробел, из-за этих "потому что", из-за этого допуска, что брак мог бы пригодиться, в иные времена.
Den4ik:
Выбросить надо, потому что баба в конец ахуела.
По Клиффу получается, что нет: она такой же и была веками и не с чего ей, как существу природному, быть другой. Если же считать многие поколения наших предков поголовно "аленями", потому что они с ТАКИМИ ЖЕ охотно вступали в браки и поддерживали браки... Ну-ну, ещё неизвестно, что наш опыт независимости будет успешнее хоть в каком-то смысле. Или разница с прежними временами - в патриархальном законодательстве, в самой возможности в любой момент "слить", как ты говоришь, без которой брак и обессмысливается? Но точно не в бабах разница.
В общем, всё-таки жду ответ от самого Клиффа

Главный вопрос: если не-блядей либо не бывает, либо их нет ситуативно для тебя-НР-трудяги - то почему же переламывать в себе надо именно нежелание рушить брак и прогонять привычного человека, а не отвращение к женскому блядству, например? Тут что, вопрос надежды повысить свой ранг?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 июня 2016 в 11:07)