Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

sailingman - Активность на форуме

Тема: Нужно ли предлагать девушке заняться сексом?
sailingman
Сообщений: 5
Москва
В отпуске

Кренк, привет!

Сексуальное желание - это инстинкт и у мужчин он основан на сперматозоидах , - поэтому мы , мужчины, хотим всегда и всех.

А у женщин нет сперматозоидов : у них есть яйцеклетка, которая созревает раз в месяц. Соответственно, они не хотят секса всегда, они хотят периодически.
А в остальное время их сексуальное желание вызывается контрастными эмоциями, которые мужчина ей дает. И тогда она его захочет.

1. Поэтому, ты правильно говоришь: слова или действия могут быть любыми. Они сами сами собой возникают. Просто надо понимать, что они означают прямо сейчас - Б или Д.

Т.е. Эмоция (Б или Д) может одеться в одежду из любых слов или действий. По ситуации. Но суть от этого не меняется.

2. Эмоции действительно должны быть разными по качеству, но даваться в нужном количестве. Т.е. чтобы она хотела общаться еще, а не убежала от тебя с криками "насилуют" ;)
sailingman
Сообщений: 5
Москва
В отпуске

Не нужно. Никогда.

Секс не дают, а берут :)

Но если тупо полезть целоваться, она просто отстранится или сбежит. Сам проверял. И не только я.

Тут смысл в том, чтобы у ее возникло к тебе желание.

У меня работает способ раскачки ее эмоций через Ближе-Дальше.

1. Общаешься с ней, интересуешься ей, ее мнением ( открытые вопросы "Как? и "Почему?"), очень внимательно ее слушаешь. Чем больше
она говорит, тем лучше, потому что тем больше она в тебя вкладывает эмоций, - тем больше она тебя ценит. ( Ее Ближе тебе)

Чем больше ты говоришь, тем меньше она тебя ценит, потому что ты вкладываешь много эмоций в нее, а она в тебя - ничего. Это особенно видно на примере уличных знакомств.

2. Резюмируешь, что она хочет сказать, в форме вопроса: " Т.е. ты хочешь сказать, что все йоргуты одинаково полезны?" ( твое Ближе ей)

-Она : "Да" ( Ближе тебе)

3. Цепляешься к ее слову, которое несет основную смысловую нагрузку ее утверждения и не соглашаешься с ней, не объясняя почему: "Да нет, они не полезны!" ( твое Дальше ей)

- Она спрашивает: почему? (ее Ближе тебе)

-Приводишь любую причину, даже самую бредовую: "У тебя нет времени." (Дальше ей)

- Она смеется и вынуждена доказывать тебе почему она права - т.е. снова вкладываться в тебя эмоционально. ( Ближе тебе).

4.И вот именно здесь надо с ней соглашаться и в ответ на ее эмоциональное Ближе давать свое сексуальное Ближе - обнимать, целовать. Только твое сексуальное Ближе не должно быть больше,чем ее эмоциональное Ближе. Т.е. если она готова только пододвинуться к тебе, но ешще не готова трахаться, не надо сразу трахать - можно просто поцеловать.

А потом резко отвернуться- отстраниться ( Дальше ей) и повторять процедуру.

И так до секса.

Комментарии приветствуются :)
Тема: Влюбийство в стерву,как вернуть?!
sailingman
Сообщений: 5
Москва
В отпуске

sailingman,

Процентное соотношение Б - Д определяется по ситуации в по ситуации в процессе общения, но Б не должно быть слишком много - когда она понимает, что ты ее собственность и сделаешь ради нее все , что угодно.

Т.е при общении, нужен примерно одинаковый Баланс Значимости - она готова ради тебя на все и ты готов ради нее на все. Или она готова ради тебя только позвонить и ты готов ради нее только позвонить.

А сейчас у тебя Дисбаланс Значимости- ты готов ради нее на все, а она готова тебе только сказать здрасте при случайной встрече. И этого Дисбаланса Значимости быть не должно - именно поэтому ты отправляешь ей письмо, где соглашаешься с ее решением расстаться: чтобы восстановить Баланс Значимости, даже если он выражается во взаимном игноре.
sailingman
Сообщений: 5
Москва
В отпуске

Б-Д = Ближе-Дальше

Ближе = приятная эмоция. Может выражаться любым высказыванием или действием - например, комплимент сказать. Или мерседес подарить. Или просто позвонить.

Дальше= неприятная эмоция, выражается тоже любым высказыванием или действием, только наоборот - не брать трубку, игнорировать, не здороваться, легко, с улыбкой ( улыбка обязательна, потому иначе это будет уже серьезное оскорбление, а не шутка) постебать ее. Или сделать вид, что тебя ее красота не очень-то и впечатлила, т.е. оценивать ее.

В общем такие эмоциональные качели в форме контраста, но Д должно быть где-то 20-30% твоих действий, а Б = 70 -80 % твоих действий, только в рамках разумного, чтобы не превратиться в ее комнатную собачку, которая прибегает по ее первому приказу.

Т.е. в целом эмоции от тебя приятные, но на общем позитивном фоне появляется исключение - негатив в форме Д. Но этого негатива мало, - всего 20-30%. И поэтому ты в целом хороший и безопасный для нее. Если ты будешь делать только Д без Б, или если ты будешь давать ей сначала Д а потом Б, то на стадии первого Д она тебя просто пошлет на х... : общего эмоционально приятного фона не возникнет, не будет доверия и безопасности для ее и вы с ней даже не подружитесь. Так что сначала давай Б, и только потом Д. И никак иначе.

А если делать только Б, то не будет притягательного эмоционального контраста и сексуального влечения. Т.е вы останетесь только друзьями и она тебя пригласит на свадьбу с новым женихом.

Поэтому нужны эмоциональные качели - Б, а потом Д. Только так.

Естественно, она про Б-Д ничего знать не будет: она просто почувствует, что тебя она любит, а жениха нет. Всем же известно, что любовь не поддается волевому контролю. Просто так случилось: не сошлись характерами с женихом, - разве она в этом виновата?

Ставим перед фактом = объявляем ей, что она должна бросить своего мужа -жениха + объявляем ей, какие у тебя планы на нее и что вы будете делать - просто встречаться, или жить вместе, или официально жениться ( не советую, и весь форум тебе настоятельно не советует).
sailingman
Сообщений: 5
Москва
В отпуске

ILAN,
ILAN, привет!

В твоей ситуации вижу 2 варианта:

1. Забить и построить себе гарем из 3-4 других и заниматься с ними сексом, пока не отпустит. Ты говоришь, что с другими проблем нет .
Собственно, все комрады тебе тут и советуют забить. И я с ними согласен полностью и до конца.

2. Если ты хочешь вернуть ее несмотря ни на что, если ты не сдашься ни в коем случае, если ты знаешь, зачем она тебе нужна, кроме секса ( это ресурс можно легко получить от другой), если ты знаешь, что ты будешь с ней делать после возврата, - я могу тебе сказать, что делаю я, потому у меня похожая ситуация. Только бывшая не стерва.

Надо применять процедуру возврата, но она займет несколько месяцев - от 2 до 6.

Что нужно делать:

2.1. Оставить бывшую в покое, отправить в игнор, - не звонить, не писать, не выслеживать. "Случайные" встречи еще будут.

2.2. Прослушать ролик на ютюбе про этапы возврата

https://www.youtube.com/watch?v=cioDN1zWxWA

Это пикап -тренер Роман Винилов из Новосибирска, который продает курс " Как вернуть девушку". В конце ролика он его предлагает купить. Не советую покупать, потому что сам курс в целом описывается в ролике бесплатно. Это - стратегия.А платить нужно за тактику - техподдержку - за пикап -тренера, который будет проводить с тобой индивидуальные консультации по Скайпу- телефону - до возврата. Чтобы ты имел под рукой профессионала, который будет работать на тебя и с которым ты будешь решать конкретные проблемы - например, как организовать "случайную" встречу в твоей конкретной ситуации. Я плачу своему консультанту 50 евро за полтора часа, но он отвечает на все мои вопросы и помог мне составить план возврата.

2.3. Причина всех проблем: надо научиться применять технику Ближе- Дальше. Ты в отношениях давал ей слишком много Ближе и никакого Дальше. Из-за постоянных положительных эмоций ей стало скучно и потому она потеряла влечение к тебе, решила, что она тебя уже приручила и пошла искать другого мужчину. Попытки вернуть- звонки, надписи на асфальте - это сильное Б, а она его уже накушалась : естественно, что она его не хочет.

2.4. Твои действия прямо сейчас:

2.4.1. Посылаем ей письмо по емейлу, чтобы перестать быть ее запасным аэродромом, чтобы она знала, что не может вернуться к тебе, когда угодно:

Я благодарен тебе за все что было между нами и прошу извинить за то, что обидел и ударил

Соглашаемся со всеми ее претензиями к тебе -по списку.

Ты права - мы должны расстаться, наши отношения не имеют будущего. Мне сейчас отношения не нужны, так как я очень занят важными делами ( написать какими)

Предлагаю остаться хорошими друзьями

Надеюсь у тебя все хорошо

2.4.2. Выход из твоей эмоциональной зависимости - общайся с 10 девушками одновременно в режиме эмоциональных качелей: сначала позитивные эмоции ( Ближе), потом немножко негативные ( Дальше - это равнодушие, легкий стеб, отсутствие интереса). Если ты с можешь с кем-то заняться сексом - будет вообще супер.

2.4.3. Организация "случайной" встречи. Вот именно здесь и нужен консультант. Звонить бесполезно, потому что звонки будут вызывать только раздражение и отвращение и агрессию. Кроме того, она может не взять трубку или в процессе разговора просто взять и положить ее. Но если будет встреча, то она никуда не может деться.

2.4.4. Соблазнение бывшей при помощи Б-Д и ставим ее перед фактом: ты любишь только меня, а жениха -мужа она бросит сама, так же, как бросила тебя.

Метод жестокий, но таковы правила игры в любовь, и их придумал не я.

Надеюсь, поможет. Удачи!