Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Правый - Активность на форуме

Тема: Измена. Что делать и как пережить.
Правый
Сообщений: 3
Москва
В отпуске

Все вы тут мужики со стальными яйцами!!! Значит не любили никогда, тот, кто может простить, тот сильнее!!! Хоть бы я был 1000 раз баба. Простил, живу семьей, люблю ее, мир без нее был ад. И пусть олень, но счастлив, бабы тоже люди и ошибаются!!!! Ищите дальше утешения в обливании говном, только это все пройдено давно!!!! Все можно пережить!!!! Если есть ради чего!!!!
Правый
Сообщений: 3
Москва
В отпуске

Хитрый,
Могу сказать одно, в любой проблемы виноваты двое 50/50...у нас в семье, все было хорошо, она была всегда верна мне, но в период слабости, когда были и проблемы и в работе и со здоровьем она была со мной!!!есть ребенок, оба его любим!!! Я был временам НЕ просто груб с ней, а жесток ... Когда и так все зыбко, а еще нет и понимания, любой человек женщина мужчина сорвется... И дело в не в НЕЛЮБВИ, а в элементарном....меня не ценят и когда случается этот раковой момент и рядом как правило находятся люди, и пользуются этим!!!! Не судите, мы все люди.... Мужики, признайте, сами ходите, а женщины слабее нас эмоционально... Я не хочу бичевать, все не легко, но любовь сильнее, надо учиться прощать, особенно если есть понимание ошибки!!!!!! Не заставишь человека пойти налево, если дома все хорошо!!!! Мир всем, учитесь прощать, не озлобиться , именно искренне принять боль и вместе ее пережить, когда есть ради чего!!! Это ценно научиться прощать, и это не слабость, если любишь !!!!
Правый
Сообщений: 3
Москва
В отпуске

Ребят, вы все конечно молодцы!!! А почему не простить, если человек понял, что ошибся.... Если раскаялся!!!! Если любишь, то простишь!!! По своему опыту говорю!!!!