Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Изергиль - Активность на форуме

Тема: Что бывает в таком случае ?
Изергиль
Сообщений: 7
Москва
В отпуске

олег,
Krenk:
с его деньгами
олег:
Вы это о чем дражайший?

Да о том, любезнейший, что денежки не только под подушкой лежат, а могут и в банках joke А как наши банки любят чужое хапать, думаю, объяснять не надо
Изергиль
Сообщений: 7
Москва
В отпуске

Krenk:
Что дальше происходит?

Гниение, разложение, вонища, гной течет к соседям, соседи вызывают мчс, они вышибают дверь, увозят что осталось, а недвига - государству отходит, деньги, думаю, прихапает банк, ежели они там лежали
Тема: Возбуждёно уголовное дело клеветой на меня, как выкрутиться.
Изергиль
Сообщений: 7
Москва
В отпуске

А как считаете, детектор лжи в суде аргумент или ничего не значит?
Изергиль
Сообщений: 7
Москва
В отпуске

Einzelgaenger:
Я поинтересовался у Энди Раздолбаева насчёт возможности удушения без следов

На бабе гематомы, синяки легко появляются - со школы знаю laugh Не может быть такого, чтобы следов не осталось, на тебе должны были остаться следы от ее когтей, если бы она боролась.
Изергиль
Сообщений: 7
Москва
В отпуске

Einzelgaenger:
Обрати внимание на такую деталь. Те случаи, которые ты перечислил, в них есть только конфликт между ментами и мужиками. В моём случае конфликт с бабой. Гиноцентрическое общество автоматически встанет на её сторону, будет только хуже.

Я перечислил то, что первое пришло на память. Ты не делай акцент на то, что обидчик - баба. Она следствие. Делый акцент на ментах, которые ради палки подтасовывают факты. Общество зомбаков - кто ящик смотрит с киселем, в инете зомби меньше. Здесь ментов не любят, даже скорее ненавидят. Делай акцент на ментах. Даже после удаления с харда файлы никуда не пропадают - их можно восстановить специальными программами. У тебя есть какие- нибудь бумаги на руках или только после суда появятся?
Изергиль
Сообщений: 7
Москва
В отпуске

Einzelgaenger:
Шумиху не вижу смысла поднимать

Э не скажи, вот недавно у Сотника на странице вконтактике видос разместили, как менты студента в бобик пакают за просто так - сразу шумиха поднялась, на Яплакалъ часто темы мелькают с беспределом - их на главную сразу поднимают, если есть вконтактик беспредельщика - сразу стену загадят (Зимой тема была, как отморозок из Уфы на водителя автобуса наехал - его так зачмырили, что страницу удалил). Так что не раскисай. Поставь прогу на телефон, которая будет звонки записывать - вдруг позвонят. А где видео брали копии не осталось?
Изергиль
Сообщений: 7
Москва
В отпуске

Einzelgaenger,
Ты главное не пропадай никуда, держи в курсе, если припечет, можно попробовать шумиху поднять на новостных ресурсах и раковниках, я вот не понял, у тебя есть видео конфликта или нет? Если вымогают бабло, пиши на диктофон, все общение с мусорами/потерпевшей пиши на диктофон