Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Kuv6inka - Активность на форуме

Тема: Женщинам стоит самим оплачивать свои репродуктивные расходы
Kuv6inka
Сообщений: 40
Молодечно
В отпуске

Вы на меня не обижайтесь, но предлагаете теории невписывающиеся в реалии жизни. В семье задача женщины : быть хорошей хозяйкой, варить борщи, смотреть за детьми, ухаживать за мужем . Задача мужчины : кормить семью, зарабатывать деньги. Если женщина не выполняет свои залачи, то такая женщина нафиг никому не нужна, если мужчина вы полняет свою задачу, то и такой мужчина нафиг не нужен. Правильно? Если же вы хотите, что бы женщина и зарабатывала на равне и в декретном работала, то в таком случае нужно делить декретный, сто и практикуется в некоторых странах Европы. И тогда уж изволите, и памперсы с какашками убирать, и ночами не спать, если заболел ребёнок или если орёт, ходит с ним кругами ухаживая, и по врачам бегать, а не о ракетах думать.
Если мужчины согласны на такое, то , пожалуйста. Я лично поддержу эту инициативу.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 июля 2016 в 10:18)
Kuv6inka
Сообщений: 40
Молодечно
В отпуске

Пачечка пельменей,

1. И тогда ребёнок будет сиротой
2. Ну если мужику дети не нужны, то зачем ему вообще думать про семью?
Kuv6inka
Сообщений: 40
Молодечно
В отпуске

Пачечка пельменей,

А если ребёнок желанный с обоих сторон?
И потом задача мужчины осеменить как можно больше самок, так что продолжение потомства не только чисто женская задача. И не каждая женщина мечтает самореализоватся через ребёнка.

Мы тут глагольствуем о том о сем, а автор же написал, что ребенок желаем с обоих сторон, я так подозреваю, что и оба родителя в адеквате и мать не ведет асоциальный образ жизни. Так если ребёнок желанный с обоих сторон и родители в адеквате, почему каждый не может выполнять свои прямые обязанности: женщина рожать, мужчина кормить? Ведь заинтересованносить обоюдная. Почему собственно беременная женщина и женщина с маленьким ребёнком должна думать как прокормится, если мужчина хотел ребёнка и в адеквате?
Kuv6inka
Сообщений: 40
Молодечно
В отпуске

Пачечка пельменей,
Ну так реализовывайтесь, приносите в семью мамонта, и женщина будет реализовываться через детей, на работу не надо будет бежать, и будет всем счастье.
Вы потеряли нить разговора, я объясняла почему по чисто объективным причинам женщина думает материально и в чем мужские плюсы. Но это не отменяет отрицательных сторон, например, бесправие мужчин.
Почему-то здесь думают, что при разводе, например, только мужчина теряет, а женщина приобретает. Так вот, теряют оба.
Kuv6inka
Сообщений: 40
Молодечно
В отпуске

Парень со Двора,

Каким розовым мечтам вы верите? Через 5-10-20 лет и чувства не те и секс не тот, а привычка, привязанность и совместный быт. А домашняя работа, которая кстати незаметная, и уход за членами семьи один и тот же. А вознаграждение за это зависит от дохода главы семейства, как правило.
Kuv6inka
Сообщений: 40
Молодечно
В отпуске

Парень со Двора,

Не, придёт время, любовь остынет, очки спадут и денег захочет.
Kuv6inka
Сообщений: 40
Молодечно
В отпуске

Aviator,

От уделал так уделал ))) я бы ответила, да лень писать.
Kuv6inka
Сообщений: 40
Молодечно
В отпуске

Tim-2,

Любовь любовью, а кушать хочется всегда. Идеальный вариант - любовь + наличие достатка. Женская работа одинакова, что при бедном мужем, что при богатом, но комфорт разный.
Kuv6inka
Сообщений: 40
Молодечно
В отпуске

Str1,

Меня спрашивают -я отвечаю.
Kuv6inka
Сообщений: 40
Молодечно
В отпуске

GazMannn,

А я играла вместе с мужем, а теперь у меня на это времени нет, а у него есть.