Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

korsa1985 - Активность на форуме

Тема: Измена. Что делать и как пережить.
korsa1985
Сообщений: 1
Екатеринбург
В отпуске

Всем доброго времени суток. Моя история до ужаса банальна как и все другие истории связанные с предательством. Опишу вкратце. Познакомился я с девушкой через сайт знакомств Вамбу. Она учится в консерватории, будущая оперная певица. Жила в общаге. Стали встречаться, переписываться. Потом окончательно сошлись и она переехала ко мне в квартиру. Всё было просто супер. Она воспитанная, вежливая, добропорядочная. Без вредных привычек. По клубам и друзьям не шлялась никогда. Подруг мало у неё. Тоже все порядочные как мне кажется. С учёбы сразу домой. Всё мне готовила, помогала во всём. Я её с родителями познакомил. Она им понравилась. Подарки мне дарила дорогие. Я уже начал думать что в сказку попал. Что нашёл ту самую "нитакую". Но сколько верёвочке не виться а конец один sad Вот наступает лето и она уезжает в Москву. Ей там предложили петь и обещали неплохие деньги. Я даю ей денег на поездку на жильё там. Приехать она должна в конце лета. В сентябре мы собирались отмечать год знакомства. Мы переписываемся и общаемся каждый день. Всё хорошо. Она работает там. Я обещаю помочь ей с оплатой учёбы. Высылаю ей деньги на жизнь там. И вот однажды вечером чёрт меня дёрнул зайти на эту же самую Вамбу просто без регистрации и посмотреть нет ли там анкеты моей любимой. А мы ещё в начале знакомства пообещали друг другу все анкеты удалить. И что я вижу анкета там во всей красе. Фото свежие с фотосессии ( мой подарок ей на ДР). Она в поиске МЧ из Москвы. Ну меня конечно начинает немного потряхивать. Но надежда ещё есть а вдруг анкета взломана мало ли. Решаю убедится наверяка. Захожу в её контакт (пароль узнал случайно) И тут мне становится всё ясно. У неё переписка с тремя мужиаками ещё с мая. С одним обменялась телефонами. Пишет всегда она первой. Предлагает встретиться. Звоню ей в 2 ночи. Спрашиваю что за фигня. Она в шоке. Сопли, слюни, рыдания. Говорит меня взломали. Начинат плести какие то истории что она не виноватая, меня любит и бла бла бла. На лицо измена. Поиск нового лоха но уже в Москве. Но она не признается ни в какую. У меня вопрос к аудиории более опытных юзеров в этих делах. Почему человек не хочет признать что я ему не нужен. И порвать отношения. Зачем говоритьтак много лжи. Ведь всё ясно как день.