Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Schastlivaya - Активность на форуме

Тема: Жить или развестись???
Schastlivaya
Сообщений: 5
Челябинск
В отпуске

gazoff,
gazoff:
Der Mann:
Надеюсь, дочка не в мамашу пойдёт

Спасибо. Мои гены победили))) . Я с ней часами могу болтать и без проблем. Ржём !!! С женой меня минут на 10 хватает...

Подождите, а дочку Вы не воспитываете в духе МД? Она же не должна считать больше, чем до 100 и полностью зависеть от мужчины. По идеологии МД - жена у Вас та, которая и должна быть для рождения детей и семьи. Молча рожать, кормить и обслуживать Вас. И мать жены (теща) - такая же. А дочку Вы не хотите разве так воспитывать?
Schastlivaya
Сообщений: 5
Челябинск
В отпуске

Как же это противно...даже читать (((
Тема: Вернулся со школьной линейки. Сын пошел в 7-ой класс.
Schastlivaya
Сообщений: 5
Челябинск
В отпуске

Вот читаю Вас, мужчины.... и прямо завидую вашим женщинам....И недоумеваю (((
Бывший муж где-то здесь, на этом сайте. Говорит, что он настоящий Мужик.
Алименты не платит. Да и фиг с ним.
Кредиты на мне его - тоже справлюсь.
А вот двое сыновей, которые скучают по нему....это да ((((
И ведь живет рядом... Что мешает растить их и воспитывать как мужчин? Не появляется, не звонит, не зовет к себе (((( Пообещает, что заберет и....пропадает. А младший переживает, ждет. Уж говорю - не бери его в парк, не надо тратить деньги. Просто возьми к себе, поговори, поинтересуйся - чем живет, о чем думает и мечтает. Научи, посоветуй, ты же мужчина!!! Но нет, не надо, видимо...
Вот как убрать расхождение в позиционировании себя как настоящего Мужчины и реальности?
Тема: Чего хотят женщины
Schastlivaya
Сообщений: 5
Челябинск
В отпуске

Newsmaker:
А я же хотел бы, чтобы описанные выше психологические тенденции были известны, чтобы люди вступали в союз не ради каких-то меркантильных чувств, а как равные партнеры, желающие строить и развивать свои отношения, совместно воспитывать детей. Такие отношения строятся и базируются на принципах семейного партнерства, взаимной выгоды, совместного личностного роста и развития.

Данная статья никак не вписывается в контекст сайта )) Здесь находятся строители Патриархата.... а Вы говорите о каких-то принципах партнерства ....
Тема: Околоразвода
Schastlivaya
Сообщений: 5
Челябинск
В отпуске

Grid75,

Всем советы сударь раздает - детей не бросай. А сам двоих бросил )))) Мальчишек!
На них времени совсем нет. А вот посидеть на сайте и всем советовать - это да....легко)))