Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Джинн - Активность на форуме

Тема: Приравнивание гражданского брака к законному
Джинн
Сообщений: 34
Минск
В отпуске

Доктор:
Все очень просто! Всем имуществом должна распоряжаться только баба. Если вам нужна машина на вторичном рынке, нужно чтоб ваш хозяин - баба, купила машину у.... бабы-хозяина другого мужика. Только в этом случае будет 100% прозрачность и отсутствие оспаривания сделки.

И вправду, всё гениальное - просто! sad
Собственно, и сам мужчина должен считаться женским имуществом и иметь некий аналог ПТС с указанием нынешней и бывших владелиц, а также других важных для хозяек параметров - мощность (способность зарабатывать деньги), управляемость, наличие дефектов (обременение алиментами бывшим владелицам) и т.д.
Джинн
Сообщений: 34
Минск
В отпуске

Я думаю, стоит название темы дополнить словами "Приравнивание гражданского брака к законному"
А то все другие темы с более понятным названием поприкрывали по причине повторности, а я лично эту ветку случайно открыл. Если человек хочет найти тред, где идёт обсуждение НАИВАЖНЕЙШЕГО для ВСЕХ мужчин вопроса, он может пройти мимо этого туманного "Грядет страшное" и закрыть сайт.

А если по теме - пребываю в легком шоке. Это всё равно как по телевизору объявили прямо "Ты - раб. Ты не имеешь права распоряжаться своей жизнью, имуществом, временем, да даже телом. Ты должен приносить пользу ХОЗЯЕВАМ"

Ну и тут же интересный казус законодательный появляется, который может затруднить принятие этого дьявольского законопроекта. Как добросовестные покупатели вторичной недвижимости, автомобилей, участков и другого имущества смогут обезопасить себя от последующего оспаривания сделки "гражданским супругом" продавца. Сейчас, если человек находится в браке, он должен предоставить документ о сограсии второго супруга на продажу. Без него сделку просто не оформят. А как доказать, что человек не имеет "приравненного по правам" к законному супругу сожителя?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2018 в 16:33)
Тема: Камрады, оцените ситуацию! Камбэк БЖ после развода
Джинн
Сообщений: 34
Минск
В отпуске

Автор, у меня практически идентичная ситуация. Прожил гражданским браком 3,5 года, первые 3 года - практически идеальные, счастья урвал в жизни. можно сказать. Последние пару месяцев было некоторое ухудшение, придирки, да и сам несколько устал от неё. Финал: запалил на переписке с коллегой с работы, на предупреждения она не отреагировала, не остановилась, в итоге вывез ее вещи к родителям и резко разорвал отношения, без выяснений всяких и попыток всё наладить. На горячем не ловил, просто убраз из жизни человека, который начал приносить мне острый дискомфорт.
Прошёл санчас, качало сильно. Был настроен на то, чтобы найти новую бабу и к прошлому не возвращаться. Перебрал штук 5 разных, офуел от того, каким токсичным биомусором являются современные молодые ОЖП до 25 лет. В мои 20-25 лет (в начале нулевых) не все, но многие девушки были были "почти человек" (условно на 50-70%), но с бабскими заебами, "женской хитростью" и т.п., т.е. общаться можно было, но осторожно. Нынешние молодухи - это просто нелюди какие-то, если оценивать их отношение к мужчине, потреблядские запросы и наличие феминистического мусора в башке ("сексизм! объективация! насилие!").
В итоге встретил бывшую на тусовке, разговорились, чпокнулись и завертелось.Изначально я хотел как бы завершить гештальт, да и по сексу человеческому соскучился, утомили меня полтора года механистических случек, заканчивавшихся моим острым желанием "исчезни поскорее". Отношаемся уже год в формате гостевого брака, полёт нормальный, я бы так и продолжал, но начинает всё больше наседать на тему съехаться, да я и сам понимаю, что типа пора. Даже если всё закончится очередным расходом - не жалею, оно того стоило.
Но есть несколько нюансов.
1.Детей я никогда не хотел и не хочу. Поэтому фактор "потери времени" для меня не актуален. Если бы хотел размножится, с ней бы пожалуй не рискнул, доверие всё-таки не то, да и возраст у нее не детский уже (33 года).
2.Я выраженный интроверт, с трудом завожу новые связи, как правило устаю от людей, а особенно от "нелюдей" в виде современных ОЖП. У меня в жизни есть примерно 5-6 человек, с которыми мне комфортно общаться, и моя нынешняя-бывшая - в их числе. Был бы я более общительным, возможно, поискал бы еще.
3.Баба моя не меркантильная, никаких вложений, а тем более кредитов и вкалываний на трёх работах заради неё не требует. Конфет с пирожными купишь - и то искренне благодарна. Кафе и отпуска - каждый за свои. На фоне царящего потреблядства мне это очень импонирует.
В общем, я бы так сказал. Если вопрос с детьми не стоит, и баба приносит в жизнь комфорт - пользуй осторожно, продумав момент контрацепции. Сразу лучше не съезжаться, продли себе романтический период. Будь готов к сливу в любой момент. Насчет детектора - я бы попугал, а в последний момент "простил" - пусть благодарна будет. Честно говоря, не верю в его эффективность - в данный конкретный баба сама может быть искренне убеждена, что она "всё поняла, всегда будет любить, не изменит ни за что", а через полгода гормоны как накроют - и перед тобой совершенно другое существо, которого ты не знал. Будущее детектор не предсказывает, и гарантий не даёт.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 сентября 2017 в 12:34)
Тема: отношения с матерью
Джинн
Сообщений: 34
Минск
В отпуске

Иван_Чк, Ответ "матери" выглядит с одной стороны забавно, а с другой - жутковато. Как будто стандартное ТП-Бинго вышло из строя, оказавшись не способным адаптировать стандартные "ответы"-манипуляшки к общению с сыном.:
"Отец не тот, кто сделал, а тот, кто воспитал. Это я!" - перл на все времена)
"Это ты меня предал" - стандартная реакция ОЖП на ответные действия мужчины после предательства
"Когда будешь настоящим мужиком..." - ну понятно
"Я права! Я не ошибаюсь!"
Сочувствую, таких мерзких матерей-врагов поискать еще надо.
Любопытно, что несмотря на бравирование представителей МД в духе "мы приняли красную таблетку и вышли из матрицы" многие темы остаются довольно жёстко табуированными. Например, отношение с родителями ("мать это святое", другой не будет, родителей не выбирают"), безусловная обязанность "продолжать род", любить и защищать "родину" и многие другие.
Тема: Как определить, влюблена или нет в меня застенчивая барышня?
Джинн
Сообщений: 34
Минск
В отпуске

Bassist:
Предложить встречаться - это самое, наверное, лучшее из того, что мне здесь посоветовали.
Это как раз-таки довольно-таки идиотский совет. Как вы вообще себе это представляете, типа, прибываешь в костюме и при полном параде и официальным тоном говоришь бабе "Уважаемая гражданка ФИО, я, гражданин ФИО, официально предлагаю Вам начать ВСТРЕЧАТЬСЯ!" и некий договор о намерениях передаешь на гербовой бумаге. И в случае согласия - "Предлагаю заверить сделку троекратным поцелуем в губы!"
Нельзя быть в таких вопросах слишком серьезным, это признак неуверенности и малого опыта. Просто нужно в один из приездов предложить время вместе провести, погулять там или в кафешку какую. Ну и там уже создавать теплую и дружественную атмосферу, шутки прибаутки фривольные, легкий физ.контакт, если хорошо идет все - обнять-поцеловать в удачный момент. Если будет отмораживаться и усложнять - слать нахер, тем более что живете далеко друг от друга, так себе варик на самом деле. Ну и вообще, все что до секса - это не отношения, а так, развед.работы. А как можно сначала договориться с бабой "мы будем встречаться", а только потом потрахаться - я не представляю просто.
Тема: Обмануть ожидание женщины - значит изнасиловать её!
Джинн
Сообщений: 34
Минск
В отпуске

Alex Vice:
Студент вскоре был задержан: за газировку и мороженое, которыми он угощал школьницу, он расплачивался банковской картой на своё имя.
И где мозги? Расчитывался бы кэшем - хрен бы менты стали его искать. Ходил бы сейчас на свободе. Я лично вообще по карте расчитываюсь только тогда, когда другого выхода нет - государство наше нынче голодное, может и задним числом не прикрытые легальным доходом траты подоходным налогом покрыть.
Тут вообще, на мой взгляд, первично не то, что Дон Жуан девочке телефон не купил, а то, что он связался с тупорылой малолеткой. Я бы и "по любви" поостерегся с 16леткой сношаться, а тут он её еще и "обидел" - вот и встрял чувак.
Осторожнее надо быть, время сейчас такое.
Тема: Доверие/понимание ОЖП
Джинн
Сообщений: 34
Минск
В отпуске

Ну хрен с ним, что её бывший полу-чурка, тем более если отец не овцепас из аула, да и мать русская. Меня тут куда больше пугают:
1.Попытка суицида. Оно-то конечно у баб показуха в 99% случаев, но неужели автору охота с такими проявлениями женского психологического насилия сталкиваться? Явно там коробочка с сюрпризами будет.
2."ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ замечается ее "тормоз" в проявлении взаимных эмоций, всяких там сюси-пуси и прочих нежностей, она как будто постоянно замкнута на какой-то своей волне" - т.е. тёлка явно не пережила еще значимые для себя отношения. Автору охота подорожником побыть на ее ранке? Если по уму, так он вообще не должен НИЧЕГО знать ни о личности, ни о характере отношений с бывшим, так, отрывочные сведения. А тут его в драмы какие-то вовлекают.
Вообще, то, что автор знает что-то о "роковой страсти" своей избранницы - это проявление неуважения к нему как к мужчине. Не он герой её романа.
Тема: Мой путь к МД
Джинн
Сообщений: 34
Минск
В отпуске

Очень интересная тема, и на удивление мало отклика.
Во некоторых моментах себя узнал, особенно что касается конфликто- и стрессоустойчивости.
К сожалению, даже на этом сайте автору трудно рассчитывать на понимание и широкую поддержку. Подавляющее большинство людей просто другие.
Тема: Сколько половых партнеров имеют современные девушки и почему скрывают от мужей и врачей их истинное количество
Джинн
Сообщений: 34
Минск
В отпуске

Servus, Девушка, так мой пост это скорее комплимент тебе, а не как-то унижает. Я вот писал:
суть моего поста в том, что целомудренность имеет высокую ценность именно для молодой девушки, лет до 22
Можешь исправить 22 на 23, разница не принципиальная. Если все так, как ты пишешь, то можно тебя только похвалить за то, что не участвуешь во всеобщем плядстве, а ждешь Своего Мужчину.
Хотя не скажу, что верю в это на 100% smile
Ещё раз: когда "девушка" лет 30 затирает про святость своего целомудрия, это звучит примерно как "Я просто всё еще не нашел себя! У меня всё еще впереди" из уст 35-летнего мужчины, который так и не состоялся как специалист ни в какой сфере. Крайне подозрительно. Хотя наверняка, если покопаться в истории, найдется какой-нибудь миллионер, основавший свой бизнес с нуля после 40. Но все равно это будет всего лишь ИСКЛЮЧЕНИЕ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2016 в 19:47)
Джинн
Сообщений: 34
Минск
В отпуске

Жан:
всех мужчин нарекли быть бесконтрольными оплодотворителями всех женщин в угоду собственным заблуждениям.
Вот кстати меня давно уже раздражает эта мантра "все мужчины полигамны и стремятся раскидать семя по наибольшему числу самок". Думал даже опросник по этой теме запилить.
Сам я моногамен чуть ли не в степени "однолюб". Секс люблю, и даже в некотором смысле от него завишу, т.е. если долго нет возможности качественно потрахаться, это плохо влияет на настроение. Но при этом мне совершенно не нравится "общение" с бабами, да и людей в целом я не сильно люблю, есть близкие друзья, но в общем и целом я не общительный рубаха-парень. Более того, из моих 20+ баб по-настоящему хороший, запоминающийся секс был пожалуй с 3-4, а в большинстве случаев "нелепая возня" того не стоила. Посему с предпосылкой "все бабы одинаковые, ни у кого не поперек" я тоже совершенно не согласен. И трахать параллельно двух баб одновременно мне тоже не понравилась, та, что была менее симпатична, на фоне другой, более привлекательной для меня, начала сразу бесить до отвращения, пришлось немедленно прервать сношения.
Среди друзей-знакомых тоже "неуёмных покрывальщиков" не видать особо. В основном перебирают баб для того, чтобы найти ту, с которой будет гармония в постели и вне ее, а как находят - успокаиваются и дорожат отношениями, пока баба сама все не разрушит. Есть знакомый природный мега-бабник, к которому телки сами липнут, ну да, он их немало перетрахал, но пока не попалась более-менее адекватная, особо счастлив не был, выпивал регулярно. Теперь вроде неплохо у него с одной бабой, сразу успокоился, остепенился, больше времени с ней проводит.
Помню был знакомый, который действительно был одержим поиском новых тёлок, каждый вечер на выходных выезжал на тачке в город и пытался их снимать, такой весь с шутками-прибаудками "девачки паехали кататься", но если честно, от него ощущение неадеквата было.
Ну и еще момент: если уж на то пошло, то задорно плядствовать средней бабе куда как легче, чем среднему мужчине. Бабе только сигналы и намеки подавай, сразу найдутся желающие присунуть. А парню, если не одарен природным обаянием или повышенной коммуникабельностью, нужно париться, подходы искать, взламывать сейфы, принимать отказы и динамо, короче, так себе удовольствие.
В общем, я склоняюсь к мысли, что предпосылка о "данных от природы" тотальной моногамности женщин и тотальной полигамности мужчин - звездеж. Среди представителей каждого пола есть как моногамные, так и полигамные. А собирать гаремы и практиковать промискуитет сейчас бабам даже проще, ведь с них спрос один сейчас - была бы дырка.
Не стоит забывать, кстати, о факторе возможности установить отцовство с помощью анализа ДНК. Если раньше незамужние бабы реально рисковали оказаться "брошенными на руках с ребенком", то теперь можно смело трахаться до брака, чуть что государство подсобит призвать "виновника" к ответу. Рисков меньше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2016 в 13:00)