Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

egene - Активность на форуме

Тема: ,,давай поженимся,,
egene
Сообщений: 13
Ковров
В отпуске

У знакомой женщины внук 10 лет постоянно смотрит эту передачу, себе невесту из претенденток выбирает.
Тема: Свежий взгляд на жизнь и МПО в целом
egene
Сообщений: 13
Ковров
В отпуске

В роликах много полезного говорит, но слушать очень тяжело, нудно, много повторяет одно и то же.
Тема: Сложная история отношений американцев и табачной продукции
egene
Сообщений: 13
Ковров
В отпуске

Они (женщины) более внушаемы, плюс не думают о будущем, главное чтобы было хорошо в данный момент.
Тема: Какой самый легкий способ борьбы с противоречиями?
egene
Сообщений: 13
Ковров
В отпуске

Все правильно выше написали - послушал, согласился и пошел делать свои дела. Другого варианта нет. Если через какое то время опять будут спрашивать то надо говорить что делаю или еще что. Это самый простой и менее конфликтный вариант.
Тема: Не по мужски?
egene
Сообщений: 13
Ковров
В отпуске

Вспомните ГЛАВНЫЙ принцип в отношениях с женщинами:

"Появление женщины рядом с вами должно убедительно
увеличивать уровень вашего жизненного комфорта
и быть вам определенно полезным".
А у вас уже дискомфорт от общения с ней.
Инверсия доминирования пошла по полной программе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2016 в 17:35)
Тема: РСП.Анализ отношений.
egene
Сообщений: 13
Ковров
В отпуске

Если мужчину воспитывали с детства поклонению женщине и служению ей, то потом этот шаблон убрать очень тяжело, для многих невозможно.
Тема: 7 причин женского одиночества глазами мужчины
egene
Сообщений: 13
Ковров
В отпуске

Да, большинство женщин это читать не будет, да и прочитав не изменятся, они и так все сами знают и имеют богатый жизненный опыт.
Тема: Как женщины после 45 смотрят на мужчин
egene
Сообщений: 13
Ковров
В отпуске

Это да, согласен на счет массового явления, у меня знакомый въезжал в квартиру в которой жили женщины временно как в общаге, он говорил что там был ужас после них, даже канализацию забили.
И еще, бывает придешь в дом к одинокой женщине, видишь допустим кран подтекает, или в унитазе самотек , или еще что, спрашиваешь " А чего кран течет?" в ответ слышишь "Мужика в доме нет" на это все и остается как было. И еще женщина сам за собой может следить, хорошо выглядеть, но когда видишь что у нее в квартире то ужасаешься, но она всегда найдет оправдание этому ужасу, хотя говорит что достойна всего самого лучшего.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 ноября 2016 в 13:56)
egene
Сообщений: 13
Ковров
В отпуске

На счет чистоты в квартире, это я думаю от воспитания, если родители не приучили и жили в не особо убранной квартире, то и девочки вырастая так же живут, по крайней мере я так замечал, как у родителей в квартире примерно так же у их дочери.
egene
Сообщений: 13
Ковров
В отпуске

Все правильно, интересов ни каких, если только домашние животные, которые им заменяют семью, зато мечтают всю дорогу о лучшей жизни, в плане "Как изменить свою жизнь к лучшему ни чего не делая".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2016 в 11:34)