Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

vitaly_tyson - Активность на форуме

Тема: Армянин-спонсор, гаишник-пихарь без обязательств или очередная "нитакая" в поисках аленя
vitaly_tyson
Сообщений: 83
Минск
В отпуске

Есть такое как вкладывание души или баба забирает сердце,типа уводит твоё сердце.Я не про камрада,скорее про себя.В таких случаях скорее соглашусь с дихотомичным подходом,Или-Или.Есть разница с пиздостраданием,а именно в осознанности происходящего и благими намерениями в отношении бабца как творения божьего.И когда наступает момент "Как всегда" лучше именно отмораживаться
Тема: попытка БЖ комбэкнуть
vitaly_tyson
Сообщений: 83
Минск
В отпуске

corvinn:
Лучше послать на х@й и немножко пожалеть, чем потом очень жалеть, что в своё время не послал на х@й.

И так и так жалеешь,это как какая плять лучше-половая или бытовая.
vitaly_tyson
Сообщений: 83
Минск
В отпуске

Plague Doctor,

Тогда я про госдеятельность))
vitaly_tyson
Сообщений: 83
Минск
В отпуске

Plague Doctor,

Прямо как у Л.Толстого-муж Анны Карениной,который не Вронский))без обид,плиз
vitaly_tyson
Сообщений: 83
Минск
В отпуске

Hammer,

А что ей делать то,это природное её.В условиях госфеминизма ваще чуть ли не обязанность по лядству
vitaly_tyson
Сообщений: 83
Минск
В отпуске

парашютист,

Есть такое понятие инертность.Касаемо бабца-100% всегда дойдут до своего мрачного финала в виде разрушенных судеб.И потом ,как ни в чем не бывало,устремят свои невинные очки и как дети будут в невинности.Вопрос в другом-мы то знаем,мы то помним хронологию и даже сердце наше поменялось структуру от этих метаморфоз.Так что норм такое поведение бж.Я в похожей ситуации сразу быковал как и ты,типа да как это возможно,что за наглость.Всё проходит,ничего не вечно,а бабы тем более не постоянны.Смотри на это снисходительно с чувством ностальгии,ветерок ушедшего лета осенью,как бы приятен и сладостен,но мозг не наипёт,лету финиш и это неотвратимо.Тапками в себя же кидать не позволяй,наоборот,балуй почаще себя,ибо заслужил,столько вынести скорби
Тема: Помогите советом
vitaly_tyson
Сообщений: 83
Минск
В отпуске

Виктор_38,

Не падай.То что тебе навязывается обществом,вернее системой,называется стереотипами,некими конструктивными системами,удобными для использования последними,но оберегающими интересы власть предержащих.Я говорю о внутреннем нравственном компасе,знакомому даже детям
vitaly_tyson
Сообщений: 83
Минск
В отпуске

Синяя борода, Любая эмоция катализатор действия.Если бы не было совести с её побудительным свойством-большинство народонаселения навечно осталось бы в приматах.Благодаря совести,как одной из составляющих духовных рудиментов,человек способен производить выбор,нарушая слепую связь реакции на стимул,тем самым становясь подсудным добру и злу.Если говорить языком теологии то совесть это дар Христа,дающийся всякому входящему в мир.И ещё,может хватить ссылаться на православие как некий канон духовных истин,это уже обсуждалось
vitaly_tyson
Сообщений: 83
Минск
В отпуске

Синяя борода,

Чувство вины и жалость не тождественны и не синонимы.Чувство вины не означает чувство стыда,смущения.Скорее это и есть эмоция решимости,возможность отринуть животное рассуждение.Гордыня,скорее в ваших рассуждениях,вы жонглируете серьёзными духовными механизмами,отрицая божественное вложение в человека.Что касательно автора,я скорее соглашусь с вашей оценкой.Верный же диагноз поставил жестокий монстр
vitaly_tyson
Сообщений: 83
Минск
В отпуске

Синяя борода,

Совесть зачастую и диктует идею,через чувство вины.И,вообще,совесть -мерило нравственности и человечности.Соответственно,кто преследует низменное,а не возвышенное автоматически становятся мучениками идеи прагматичности.Эта подмена понятий у вас очень часто прослеживается,как представляется из за агрессивного отрицания божества))