Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Blick - Активность на форуме

Тема: Хэппи-энд ?
Blick
Сообщений: 14
Nrnberg
В отпуске

Выиграть суд в Германии отцу практически невозможноб если только баба не алкоголик, наркоманка..
Я выиграл 2 суда поаликам на су..у,а Оберландсгерихт *высщий суд" плимел меня по полной, т.е. отменил все решения предыдущих 2 судов и присудил шала.е, как хотел ее адвокат. И пофик какой у тебя адвокат (мой был признан лучшим в 2015 г по семейным делам......
Тема: В защиту РСП-шек - кому они могут пригодиться
Blick
Сообщений: 14
Nrnberg
В отпуске

zap74,

Купи ей кольцо с брюлликом, огромный букет, сделай шикарный куни и получишь спокойствие еще на месяц, тк что-то другое тебе объяснять без толку.
Blick
Сообщений: 14
Nrnberg
В отпуске

zap74,

А чего непонятного? Ей надо большего, те чтобы ты развелся и женился на ней, и все твои ресурсы тогда ее. Да и бабочки в животе (если у нее они были), уже сдохли, можно искать новый член. Кстати,ты бы спросил отца детей, почему он развелся....99% ответ будет....плятанула.
Blick
Сообщений: 14
Nrnberg
В отпуске

zap74,

У тебя все это длилось так долго только потому, что ты вкладывался в нее и ее детей. Если бы просто чпокал, получал бы точно такой же отличный секс, только максимум месяцев 6 (от 1 до 6 мес) пока бабо включила демку ( об этом написано много раз). И повторяюсь, ты делаешь плохо своему сыну, и не забудь про бумеранг.
Blick
Сообщений: 14
Nrnberg
В отпуске

Если это не вброс, то автор непросто Алень, но и законченый бабораб , и его ребенок не дополучал его внимания, заботу и подарки, которые автор тратил на падшую женщину.
Тема: Папа, я тебя никому не отдам!
Blick
Сообщений: 14
Nrnberg
В отпуске

Fratello D,

Спасибо, если не подведет здоровье, то буду бороться за детей. Качели иногда еще по детям, тк бабомразь просто отключает домашний телефон или не дает детям звонить иногда неделю. Тогда я просто иду в садик и общаюсь с ними, Югендамт пока не подключаю. Начал искать 2комн квартиру, но это и есть главная проблема в Нюрнберге. Насчет проживания детей спрошу адвоката в среду на суде.

Если у тебя получится по детям, плиз, напиши тут, чтобы народ знал,что это реально все, тк все больше отцов из европы на сайте.
Blick
Сообщений: 14
Nrnberg
В отпуске

Fratello D,

Спасибо тебе за совет насчет 50:50 проживания детей. Я почитал в нете и написано, что международный суд признал такое проживание как основную модель, и многие страны европы ее уже применяют, только в Германии очень очень редко, но есть уже прецеденты,и что важно....ОЛГ суд уже принял решение, что отцы могут требовать в суде такое по детям БЕЗ согласия матери. Раньше отец даже подать всуд не мог, если мать несогласна была. И требований там нетак много, главное чтобы была у детей своя комната, и хорошие отношения с отцом.

По поводу кого-то найти нормальную для жизни в Германии- это из мира фантастики))(в Берлине с этим полегче) На СЗ сидят РСП прЫнцессы, которые в свои 38-48 хотят прЫнцы от 31 до 40, причем чтобы без детей.... причем самое интересное,что и находят, только местных аборигенов,тк им пофиг на чужих детей, главное котлетки и пельмешка дома, и в воспитание чужих детей они не лезут.. Дешевле трахать проституток))
Blick
Сообщений: 14
Nrnberg
В отпуске

hypocrisy,
Это здорово,что дети за тебя smile . А сына сразу не взять с собой? Шанс сейчас огромный, тк суд рассматриваетсторону.....гешвистер(братья, сестры) должны быть вместе, это приоритет. Кстате, раз дети с тобой хотят, то 99,99% шанс выпереть тетку из квартиры, пусть она ищет себе жилье.
У меня все намного хуже, дочкам 3 и 5 лет, я-уже далеко немолод сам, квартира у меня 1комн, но в 200м от квартиры детей, 2 комн ппц цены и не найти еще в связи с долбомигрантами. Когда детиу меня, то не хотят к ней возвращаться, говорят она их бьет палкой, кормит-я промолчу, просто уйопище, из фруктов только яблоки((..Но когда привожу их к порогу квартиры, то....бегут к маме быстро.....так что детей нельзя втягивать в проблему, им нужны мама и папа, а что мамомразь слила семью, детей в нищету столкнула и лишила мужского воспитания, этого они не понимают и уже не поймут (в моем случае).
Blick
Сообщений: 14
Nrnberg
В отпуске

Fratello D,

Искренне тебе желаю успехов в этой борьбе, и чтобы дети остались с тобой. И хорошо, что такой работодатель. Но ,к сожалению, как сложится ситуация, никто не знает . и что на уме у бабомрази тоже неизвестно. И всеже мой совет, сходи первым к сотруднику Югендамта и просто поговори без заявы, расскажи, что считаешь нужным, увидишь,что за человек, это будет в твоем случае очень важно, тк суд скорее вызовет выслушать мнение кого-то от югендамта.

Ситуация с .лядством у всех как под копирку, мне в конце 2015 было сказано, что романтики нет, мы никуда не выходим, скучно живем и тп, это при том, что младшую еще грудью кормила,а я в день по 150-600км проезжал по работе (ИТ область), все закупал, делал левые деньги, решал все вопросы с яслями, садиком и тп . и....старшая была полностью на мне, чтобы сцуке было лечге с мелкой (знаю Алень, некуй было помогать),и секс был. Когда после отпуска в 2016 получил146% доки плятства (симка была на мне и соединил вотсап на ноут и все читал), сказал сразу, это конец (ошибка, что сказал, что все знаю, тк "старый идиот" не знал еще об этом сайте и АБФ, не читал книгу О.Новоселова, статьи Дмитрия Селезнева и раскрылся), и начался... ад для меня.(думал протяну ноги, 14 кг минус за 1,5 мес, пока не съехал, притом, что я в свои тогда 50-54 был еще нетак плох, не пил,не курил, плавал по 1,5-2 км и 1-2 раза в неделю, летом бегал и велик).
А бабочки, как и описано у классиков, сдохли через полгода и васек свалил (ублюдку 40 лет, не был женат, детей нет, авто нет, з.п. столяра-маляра, ясен пень нак ему чужие дети, но пазарился на бесплатный секс) , и теперь с.ка (38л РС2П) усиленно ищет кого-то, чтобы доказать свою значимость, не думаю о детях. Маленький мне плюс....у нее тут нет никого, язык не знает, пара таикх же разведенок подруг советуют, поэтому детей она даже сама сплавляет мне каждые выходные,чтобы плятануть, как долго так будет я не знаю, но..пока с детьми общаюсь и всячески им показываю, как их люблю.
Blick
Сообщений: 14
Nrnberg
В отпуске

hypocrisy,Моя решила не выделятся из статистики и подала на развод. Терпение никогда не было её сильной стороной


Если я правильно понял, то ВЫ живете в одной квартире и уже полгода раздельно?.Если да,то вы-кремень)))) Но должны помнить, если она подала на развод, и вы будете согасны на него (хотя можете и не соглашаться ,если все устраивает и так до 3 лет тянуть, потом разведут автоматом), то после развода вас попросят освободить квартиру (если не частная собственность), дадут срок месяца 3-6,а потом турнут на улицу, причем судскажет,что все это ради здоровья детей (оздоровление сем обстановки)... Хотя все зависит от ньюансов, которые вы знаете лучше.