Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Sintezoid - Активность на форуме

Тема: Депрессии пост
Sintezoid
Сообщений: 9
Екатеринбург
В отпуске

HUEвёрт HUEвёртыч:
Для кризиса среднего возраста ещё рано вроде.Хотя,говорят,что в наше время эта тема "помолодела"

А он еще и не пришел. То что Вы ощущаете очень похоже на его приближение. Но термин "кризис" мне не нравится. Мне больше нравится термин "переоценка". Кризисом это называется потому, что многие в результате этой переоценки ломаются или просто смиряются.
Sintezoid
Сообщений: 9
Екатеринбург
В отпуске

HUEвёрт HUEвёртыч:
Что такое КМК?
Как мне кажется.
А то что накатило дак это просто накопилась неудовлетворенность окружающей реальностью. Значит пора ее менять.
Sintezoid
Сообщений: 9
Екатеринбург
В отпуске

HUEвёрт HUEвёртыч,
То о чем Вы пишете это побочные эффекты красной таблетки + возраст (КМК). Да таблетка отрезвляет, позволяет взглянуть на реальность более трезвым взглядом. Но как уже писали выше "Многия знания дают многия печали". Вы сейчас понимаете, что не вписываетесь в ту реальность, в которой живет подавляющее большинство, которое вместо мыслительной деятельности опирается на инстинкты+условные рефлексы. И в этой ситуации, как я считаю, есть два выхода: заглушить голос разума и вернуться в матрицу (вспомним Сайфера из фильма), либо начинать создавать свою собственную реальность. Да, я понимаю, что можно сколько угодно чесать языками о высоких энергиях, а кушать то хочется... Но описание Вашей реальности говорит о том, что в эту реальность Вы просто не впишетесь. Поэтому всякие шалавы и непонятные левые чуваки Вас и обходят. Они находятся на линии этой реальности. Вы же, так сказать, излучаете энергию на другой частоте и поэтому вписаться в мир этих зомби так сложно. Как я уже писал выше, да и многие камрады до меня в разных темах, надо создавать свой мир. Сначала будет не просто сложно, а архисложно. Но если не отступать, то Ваша новая реальность начнет материализовываться. И самое классное в том, что по мере реализации Вашей реальности, Вам, все чаще, начнут встречаться люди которые разделяют Вашу точку зрения. И чем больше таких людей будет встречаться, тем более четко будет прорисовываться Ваша новая реальность.
Тема: Недавно бросила девушка
Sintezoid
Сообщений: 9
Екатеринбург
В отпуске

ASD:
Но когда ты с одного дурдома (изматывающей работы, например) возвращаешься в другой дурдом под названием "дом" и тебя вместо расслабления ждет мозговынос от истеричной, вечно недовольной всем бабы - то это не семья, а место, где тебя загоняют в гроб раньше отмеренного господом Богом срока. Как-то так...

В подтверждение Ваших слов достаточно изучить статистику и наиболее распространенные причины мужской смертности ok Даже сам факт того, что "семейные" мужчины, в большинстве случаев, выглядят старше своих лет говорит о многом.
Sintezoid
Сообщений: 9
Екатеринбург
В отпуске

Crossbowman:
Не все так однозначно. Тетки более консервативны, и боятся каких либо изменений, особенно резкий быстрых и стихийно развивающихся. + ко всему мнение общественности и родни, не мало важно. Само собой разумеющееся мы сейчас говорим не о конченных шалавах, а о среднестатических тетях

Конечно они боятся резких и не контролируемых изменений. Именно поэтому перед сливом они находят запасной вариант. Даже среднестатистические тетки очень редко уходят от кого то. Как правило они уходят к кому то. Мнение общественности и родни? Пффф... Всегда можно зачесать, что вот он меня не понимал и не ценил. А вот этот, он любоф всей моей жизни, ведь я достойна лучшего! И когда ее сливают, конечно начинает бомбить и начинаются попытки камбэков. Но все это происходит пока не появится очередная любоф. У меня создается впечатление, что мы говорим об одном и том же, просто несколько разными словами. Да, большинство среднестатистических самок не конченные шалавы, но это не их заслуга, а просто пока еще существуют сдерживающие факторы. И в последнее время их становится все меньше. Отсюда и увеличение количества откровенных бл*дей с царскими запросами.
Sintezoid
Сообщений: 9
Екатеринбург
В отпуске

Crossbowman:
У бабенций колбас другой совсем. Если она не нашла "лучше", или саму опрокинули, и она решила проситься к бывшему. А он уже и "забыл", или на ей быстро нашли замену, вот это настоящий сдец.

Crossbowman,

Ага, сдец... пока на горизонте не замаячил очередной... smile
Sintezoid
Сообщений: 9
Екатеринбург
В отпуске

Crossbowman,

Готов подписаться под каждым словом! ok Цитата - огонь! свой комментарий я написал лишь потому, что не согласен с последним предложением, насчет колбасить. Не надо даже думать об этом. Закрыл дверь и забыл.
Sintezoid
Сообщений: 9
Екатеринбург
В отпуске

Crossbowman,

Да не начнет ее колбасить. Она вычеркнет тебя из свое реальности и найдет себе нового аленя. Их стада ходят вокруг. Они готовы на все ради доступа к пелотке. И в этом одна из главных проблем МПО в наше время.
Тема: MGTOW ИЛИ МД? НАШЕ МНЕНИЕ.
Sintezoid
Сообщений: 9
Екатеринбург
В отпуске

GreyHeadman:
Т.е. даже в текущем виде, хотя я всегда считал движение незаконченным (без нормальных секс-ботов и без искусственной матки мигтау я считаю пока что тупиком)

В этом отношении похоже наметились положительные тенденции. Если новость не фейк, то похоже есть свет в конце туннеля. Не знаю можно ли постить ссылки на сторонние ресурсы (если нельзя то прошу модераторов удалить), но недавно ученые из Филадельфии создали искусственную матку и успешно содержали в ней в течение месяца восьмерых ягнят, которые благополучно развивались. Да, конечно, это еще не полноценная исскуственная матка, но работы ИМХО идут именно в этом направлении.
https://www.gazeta.ru/science/2017/04/26_a_10645349.shtml
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2017 в 23:34)