Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ЛуцийВаррен - Активность на форуме

Тема: Дети с матчествами. Матрилинейность возвращается.
ЛуцийВаррен
Сообщений: 58
Москва
В отпуске

Trofimoff,

Мда, всё таки вы психопат.
Ну с такими вообще разговаривать нет смысла, просто животное, просто надо стулом в голову.
ЛуцийВаррен
Сообщений: 58
Москва
В отпуске

Trofimoff,

Trofimoff:
То вам он противен из-за того, что гордится своим МПХ, то он у вас на руках плачет и жалуется на свою беду, которая заключается в большой длине МПХ.

Резьба словесная как-то не сходится.

Она не сходится, потому что вы либо не дрались, либо вы психопат и убивали своих жертв. Ну или жили в мегаполисе, где с обидчиком могли больше не пересечься.


Потому что в других случаях, это нормально. Особенно в маленьких городах, селах и деревнях

Есть такое явление у людей, в мужских коллективах особенно, проверка на вшивость. Это история про так не любимых вами гопников

Попизделся, видят, что не терпила, и своё отстаиваешь в рамках принятого жестокого этикета. И вот вы уже бухаете вместе. И чуть ли не лучшие друзья

Так что это у вас не сходится. У вас, изза недостатка жизненного опыта или социального расслоения и отсутствия патриотического воспитания
ЛуцийВаррен
Сообщений: 58
Москва
В отпуске

Brissen,

Ответил вам, коммент выше
ЛуцийВаррен
Сообщений: 58
Москва
В отпуске

Brissen:
Семья вообще к нации и прочей фигне отношения не имеет.
У меня, вон, дети от баб других этносов, а один - даже другой расы. Их из семьи вычеркивать?

Детей вычеркивать не надо, семья святое.

"Семья вообще к нации отношения не имеет"? Да вы что, а из кого она состоит? Вы, б...дь, из воздуха возникли?

Brissen:
Не совсем понимаю, как это относится к теме разговора.
Это вы про вопрос про мой спич, о терпилах предпринимателях.

Патриархат, не будет рождать терпил, во всех слоях общества. И не позволит власти так относится и грабить народ.
Поэтому он так важен.
А так у атеистов холодидьник победил. Классовое сознание не проснется

Brissen:
Зачем ориентироваться на дураков? Их, может, и много, но решения принимают не они.

Да, как в 1917 году. Да, не надо учитывать желание дураков. Вы молодец Бриссен.

Т.е. дураки не люди по вашему? Вы нормальный?
Желание иметь нормальные дороги, медицину, нормальную еду, чтобы желать этого нужно высшее образование?
Патриархат позволит при принятии решений, элите неахуевать.

Brissen:
Да даже если так, то соединена. И всегда была. Как и нобили ранее (да и сейчас тоже).
Они в "племенной" пещере не сидят и не сидели бы никогда.

Пока есть борьба за ресурсы, мы все в племенной пещере и в варварстве. Надо принимать правила игры и рвать своё.

Что значит "Да даже если так, то соединена"? Для вас норма, что вас партнеры имеют? Две мировые, третья холодная, страны в руинах, отличная дружба. Она называется грызня.
Это грызня постоянная. В стране победивших выигрывают все классы. Или в США народ грабят как у нас? Наверно поменьше, раз туда так рвутся.

Brissen:
Крестьяне и работяги против лендлордов, защиточные против голяков.

Ну какие, бл..дь, лендлорды. Если у вас землю отобрала другая нация, при чем здесь классовое сознание. Вы с ума сошли?
Тем более на кавказе

Brissen:
Вы, по-моему, соскочили в темы.
Это про колоборационистов.
Нет, это вы софист и соскакиваете. Мой коммент о колоборах это про ВАШ ЭЛИТАРНЫЙ КОСМОПОЛИТИЗМ и к чему он приводит.
А есть национальная элита.
Пример ОАЭ. Разница в том, что США россию обвиняет в гомофобии. А сама дружит с ОАЭ И САУДОВСКОЙ АРАВИЕЙ, где геев до недавнего времени убивали, возможно убивают и сейчас сажают в тюрьму.

Прочувствуйте Бриссен, прочувствуйте разницу. Когда у элиты есть яйца, а когда элита терпильская, да еще суки народ свой грабят, и несут деньги петуху, который их топчет. Что за позор, сука.

Brissen:
Конечно нет. Как и в важности цвета волос

Вообще-то, по поводу цвета волос вы неудачное сравнение выбрали.

Алоизыч с вами бы не согласился и ваши соплеменники, за это не хило так отхватили.
Как, впрочем, и мои соплеменники тоже не слабо. Поболее ваших.


Brissen:
Я: "нужна промывка мозгов". Вы: "Она нужна для "племенного"".

Она нужна для всего и всех. Для кого вещает Эхо москвы, Серебрянный дождь, Медуза, вся эта либеральная хрень.
Для грузчиков и батраков? это не промывка мозгов?

Вы - занимаетесь промывкой мозгов.

Brissen:
Собственно, с целью создания пушечного мяса с "племенным" сознанием, его, образование, активно уничтожают.

Да, именно поэтому в исламском сингапуре, где есть смертная казнь за наркотики. Одни из лучших университетов мира.
А в ОАЭ, где убивают геев, арабы пытаются развивать хайтек. Имеют туристцентры куда съезжаются люди со всего мира, в эту кровавую ужасную страну.

Ведь наука и религия и национализм так не совместимы.
Я этими странами вас буду тыкать и не надо нести чушь про то, чтовы там были, знаете. Я по фактам сужу, которые есть в интернете, они общедоступны. Плюс знакомые там работали, программисты

И, кстати, знания преумножают скорбь. Большой вопрос, кто более счастлив, образованный человек, атеист. Или верующий. Это разные виды счастья.

Brissen:
Так покажите пример.

Обязательно, как только, так сразу вам отпишусь, читайте все мои сообщения, вы будете первым.
Если выживу, будете проходить по моему уголовному делу как подстрекатель.

А пока насладитесь Химейером. Американцы знают толк в шоу, он интересней, настоящее кино устроил.

Brissen:
Кого вы понимаете под простолюдином?
Инженеры, юристы, финансисты, айтишники - простолюдины?
Сварщики и монтажники?
Офис-менеджеры?

Конешно. Вы считаете их элитой?
По поводу их космополитизма.
В жизни много общался с такими людьми, через знакомых.
Они прекрасно общаются со всеми нерусскими, ровно до момента обсуждения резни баранов на улице, лезгинки на площади, драк с русскими и преставания к девушкам. И там ненависти извергается, загляденье. Да даже в простом разговоре, слово чурка используется постоянно.

Удивительно, но наша либеральная молодеж очень националистична, но до ужаса просто труслива. На митинги ходить смелости не надо. При чем здесь образование? Комфорт решает.

Brissen:
Но по написанному вами, вы продвигаете эскапизм, пацифизм, хиппарство.
Где?

Ну ответьте что надо делать, чтобы в СВОЕЙ стране нормально делать бизнес? И государство не грабило народ?

За вас отвечу, вы скажете, а зачем? Пора валить.
Вот и весь ваш ответ

Поправьте, если я не прав, и я за вас додумал не верно.
ЛуцийВаррен
Сообщений: 58
Москва
В отпуске

Rogeras:
Прошу ответить на мой вопрос:
Зачем людям нужна религия?

Какой простой парень. Подкупает.

Я тут простыни про что катаю километровые? Неужели настолько неинтересно? 8 страниц всего.

Мне тут Manolo, советовал пред тем как пиздеть, почитать сайт получше, я согласился, кстати.
Даже ссылку кинул на 205, сука, страниц.

А вы хотите все и сразу? Прям здесь и сейчас?

Даже брисен, блин, к каждому слову комментарии пишет. Но вы не такой да? Вы особенный?

Я всё что мог, написал в 8 страницах. И пишу сейчас.

Извольте поднапрячься и прочитать, 8 блядских страниц
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2020 в 17:26)
ЛуцийВаррен
Сообщений: 58
Москва
В отпуске

Brissen,
Очень толсто Бриссен. Вы хорошо для местного контингента стараетесь.
Такой приторно-сладкий инфантильный бред, меня щас стошнит

Я у вас спросил, как решаете проблемы. Вы ответили по-разному. Но по написанному вами, вы продвигаете эскапизм, пацифизм, хиппарство.
Только вы забываете, что родина хиппи страна с самой крутой армией планеты земля, которая ураганит по всей планете до сих пор



Brissen:
Да. Но это не значит, что манипуляции - хорошо.

А я говорил, что хорошо? Я говорил это суть людей. Это плохо, это нужно смирять в себе, нужно стремиться к лучшему.
Но не в ущерб семье. Чтоб не было как с честным полицейским из "нашей раши"

Что за детский сад про "хорошо", Бриссен?

Brissen:
Как правило, когда нужно пушечное мясо. Придумывают лохотрон, которым и является оное "племенное сознание".
Что характерно, нередко вполне себе космополиты про "племенное сознание" и заливают.

А защищать своё имущество, свою семью КТО замполит? Вы всегда будете бросать всё и всех и убегать?
Вы же имеете право на счастье? Правда?

У вас отжимают бизнес. Вы просто отдадите? Как павел дуров? Уйдете делать телеграмм?
А если его забирут?
Вы будете всегда отдавать ваши творения? создадите еще, вам же не жалко, да?

У нас в стране нет защиты частной собственности от силовиков. У нас предприниматели, терпилы, не могут даже антирейдерские фирмы организовать нормально.
Какой с..ка это класс? Терпил?


Brissen:
Это вопрос не ко мне.
Но аристократы и буржуазия всех стран, кстати, давно соединена.

К вам раз вы умничаете и претендуете на абсолютные знания. Судя по тону ваших высказываний.
А я нахожусь со стороны ищущего знания, вопрошаю. То именно к вам.

Буржуазия соединена? Тут надо уточнять, как? Подчиненна американской элитой, поставлена раком. Вся старушка европа, япония, часть арабского мира, россия, снг.
Элита этих стран сосет американский звездно-полосатый хер.

Брилсен, это соединение называется - подчинением силой и мощью, экономикой и культурно.
Это не объединение добровольное ради общей идеи.
Это выглядет, как когда на вас наводят револьвер и предлагают подписать рабский контракт.

И это сделала американская НАЦИЯ, элита при поддержке простых работяг.
Какой блин класс?
Если уж на то пошло, в мире атеистов, уже давно любые идеи победил холодильник

Brissen:
Примеры? Даже в вышеуказанных вами межэтнических конфликтах, - как минимум, половине, большинство представителей одного этноса относились к одному классу, а другого - к другому. Это чисто классовые противоречия
Поподробней можно? Что за чушь, воюют с обоих сторон в основном работяги. Какие классы там воевали? Банковские работники против колхозников?

Да и какая разница. Вы понимаете внутри этноса противостояние классов нормально. Плохо когда вы становитесь колоборационистом и чтоб громить своих соплеменников приглашаете инородцев со стороны.

Эти инородцы потом уничтожат вас всех, пытаться будут точно. Пример, что римская империя, что наша на излете.

Brissen:
Другое дело, что для классового сознания нужно хотя бы базовое образование.
А для племенного оное не нужно.

Ну, наконец-то, Бриссен, браво!!
Вы признали.
Людей образованных всегда мало было, есть и будет. А племенное сознание остается.

В этом комменте вы никогда не согласитесь как и в важности национальности, и в вопросе эскапизма, под предлогом космополитизма и добра. Это видимо надо с философами и социологами общаться по этим вопросам.

Для классового сознания нужно образование, именно, нужна промывка мозгов. Нужна агитация и пропаганда.
И при всем при этом, если холодильник будет полный. Никто никуда атеистическую маловерную жопу не поднимет.

Ну на митинг сходить дело не хитрое, а вот в тюрьму садиться уже не охото.
А перестреливаться с ментами за свой бизнес и того нереально. Для таких как вы.


Вообщем, радуйтесь своей элитарной жизнью международного торговца.

Знайте просто, так все жить не смогут никогда. И равнять свои представления о жизни, сидя в золотом дворце, на простолюдинов не надо
ЛуцийВаррен
Сообщений: 58
Москва
В отпуске

А тут любят травлю, я посмотрю. Молодцы.
Чувствуется, заслуженно на маскулисте сидите. Вуменсру вид сбоку.
Толий ни накого не наезжал, в этой теме как минимум. И на тебе, привязались к размеру члена.
Видно, что тема волнует.

Ну че пацаны, у кого сколько?
ЛуцийВаррен
Сообщений: 58
Москва
В отпуске

Brissen,

Этноконфликты это манипуляции элиток? И? Господи да все человеческие отношения манипуляции.
Но суть в том, что есть предмет манипуляций. Есть то, что ВАЖНО людям и на чем манипулируют. Вы не правы, считая что это не важно.

Де- факто по классу. Нет, про классы вообще чушь. Они существуют и действуют, ровно до первой войны, после чего начинают взывать к народу, к племенному сознанию.
Почему пролетарии всех стран не соединились, почему не случилось Мировой революции?
ЛуцийВаррен
Сообщений: 58
Москва
В отпуске

Толий,

Толий:
Вот противно мне это чувство гордости ,да и словосочетание это ,гордится , прям с детства . Видел я одного гордящегося своей длиной и чего ? Бегали от него бабы молодые да не раздолбаные .Да и не все глубоко бэушные в восторге были о него . Сначала гордился , потом гонял, бил , всех у кого меньше был пока не нарвался на меня . Потом повесился .
В библии гордость не в чести

Вы меня троллите? Прикольно)

Я иронизировал. Говоря словами современного атеиста об отношении к глупости

Определимся с понятиями.

Го́рдость — положительно окрашенная эмоция, отражающая положительную самооценку; наличие самоуважения, чувства собственного достоинства, собственной ценности.
Горды́ня — непомерная гордость, заносчивость, высокомерие, эгоизм, нетерпение упреков и жажда похвалы.
В христианстве гордыня считается первым грехом, появившимся во вселенной. Утверждается, что гордыня — это главный грех, первопричина всех остальных грехов.

Если бы вы просто написали, что гордость в библии не в чести. Я бы согласился. Но!
Обратите внимание, что в ваших словах словах уже видна гордыня, что вы такой молодец, не как все и ненавидите гордость с детства и она для вас неестественна.
Вы уже ставите себя выше остальных, и с презрением пишите о гордеце с большим членом, которого побили, вместо того, чтобы написать, что жаль беднягу.
Вам важно подчеркнуть, что именно вы его побили.
Предмет вашей гордости - отвращение к гордости других.

Гордость естесственна,

Гордость грех, если вы считаете себя выше бога.
Если ты считаешь себя выше соседа васи, бог простит, если ты, конечно, изза гордости не убил васю, не обокрал васю, не трахнул жену и других родственников васи.
Гордись собой на здоровье.
В заповедях не было за мыслепреступления, кроме богохульного.

Но все идет с корректировкой на общество.

Если ты живешь в обществе, где изза словесного унижения на которое ты не ответил, тебя могут убить и ограбить. Тогда ты обязан реагировать. Иначе ты занимаешься самоубиством. А это первейший грех. И он хуже убийства другого человека. Так в Аврааимических религиях.

Самоубийство засчитывается только во имя веры или друзей, ну например спасая или защищая их. Если просто убил себя, изза того, что терпила и слабак, гори в аду

В итоге неугодных тебе людей можно ебнуть)

Вообщем надо больше читать. Нам всем)
ЛуцийВаррен
Сообщений: 58
Москва
В отпуске

Толий,
Толий:
А это вообще как в древней Спарте , с обрыва нах и никаких клубов .Одна вера одна цель

Согласен
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2020 в 01:39)