Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Tetramorf - Активность на форуме

Тема: Суть православных баб.
Tetramorf
Сообщений: 299
Москва
В отпуске

Бабы они везде бабы. Некоторые косят под православных, искренно считая себя таковыми, с их точки зрения. Считаю это своего рода именно закосом под верующих православных, не более того. Вот почему:
1. Даже если эта баба читала хотя бы один раз Евангелие или периодически перечитывая, понимает суть написанного по своему, а не так как написано.
2. Такие "Православные" женщины, даже обретя мужа, будут на первые места ставить: себя, детей своих (если таковые имеются), духовника (духовного отца), Господа (такого, как они себе его представляют), свою мамашу, батю своего (если он покладист), всю шоблу подруг, а потом уже Аленя благоверного, и именно в такой последовательности, не иначе. Алень, как правило на последнем месте. Слушаться она его будет, если духовник одобрит, и если ей не в тягость.
3. Достаточно зайти в Храм и посмотреть, как они себя ведут в нем, особенно на службах и помогая там. Отшвыривают всех, кто на пути. Стараются везде успеть вперед. Выговаривают и поучают других, как надо и не надо, опять же с их точки зрения, а не так как того требуют каноны.
Много чего можно добавить к этому, но получиться огромная тряпка. Исключений пока не встречал. Возможно мне не повезло, пока. Имхо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2019 в 15:13)
Тема: Негодуйте 2
Tetramorf
Сообщений: 299
Москва
В отпуске

В первом ролике вообще нечто...трансгендер, мля.
Тема: Нитакая, как все
Tetramorf
Сообщений: 299
Москва
В отпуске

Закат:
Выскажу свои соображения. Это не "друх", это ёпарь, который не хочет на ней жениться, а просто трахает

Да ну... Это глубокая френдзона. Еще один попавший в трясину.
Тема: Есть женщины в русских селеньях
Tetramorf
Сообщений: 299
Москва
В отпуске

Закат:
Что думаете, камрады?

Поддерживаю! Достаточно часто приходится наблюдать подобное. Ощущение при том крайне брезгливое. ok
Тема: Бренды троллят попрошайку-феминистку
Tetramorf
Сообщений: 299
Москва
В отпуске

Как мне это развидеть?! noop
Тема: Не хватает живых, не отравленных тем на форуме
Tetramorf
Сообщений: 299
Москва
В отпуске

Фритц:
Где можно поставить минус?

ok ok ok
Тема: Перекладывание ответственности.
Tetramorf
Сообщений: 299
Москва
В отпуске

Ну и лютая же ХУрма я вам скажу.
Тема: Говноеды или хуже? Срыв покровов
Tetramorf
Сообщений: 299
Москва
В отпуске

Ros:
Продолжайте, мне это поднимает самооценку.

Я и не начинал. Много чести. Просто констатировал факт!
Tetramorf
Сообщений: 299
Москва
В отпуске

Ros:
Я прямо с дома, находясь за .........надцать километров вспышку видел..... спасибо, поржал.
Давно не видел, что бы вот так вот БОМБАНУЛО!
Ros:
Эх, сказало бы ты мне это лично, на расстоянии вытянутой руки.
Не рискнул бы само собой, интернет-нагибатель.
Ros:
На аватарку фото то поставь, гляну на тебя, запомню.
Что стесняешься?
У меня то фото есть, и оно свежее.

Не парьтесь вы так. Будьте на расслабончике. Не уважает вас тут никто, даже презирают. Примите это как данность.
Тема: Развод или что дальше?
Tetramorf
Сообщений: 299
Москва
В отпуске

Опустошённый:
Я вполне допускаю возможность, что плятинка залетела не от ТС и ребёнок вообще не его
Тоже вариант, почему нет. Проверить стоит.