Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

жихарь - Активность на форуме

Тема: Развод или что дальше?
жихарь
Сообщений: 15
Москва
В отпуске

Дежурный, А ведь первый месяц так и было, стыдно сейчас за себя, но да б-дь хотел вернуть, и тут такое и писать нельзя что я делал иначе заражу весь форум аленизмом вобщем п=дец полный
жихарь
Сообщений: 15
Москва
В отпуске

Беонивс,

" раз меценатство удел слабых." Меценату и спонсору люди БЛАГОДАРНЫ а у тебя отберут и будут считать лохом и ржать с подругами за рюмахой. Я тоже включал благородного в начале, ну больше по привычке, привык же жить для нее, вот вроде и мозг тебе говорит что так правильно..... бл-дь тошно вспоминать как унижался.....Спустя 3 месяца еще кроет. но тут САНЧАС в помощь
жихарь
Сообщений: 15
Москва
В отпуске

Беонивс:
Имущество это все наживное, да и сами посудите - много ли одному надо?

Ооооо мои слова и убеждения в начале. Херня полная. Пойди гопнику, который тебя в подворотне обчистил еще чегото из дому принеси))))))))))))))) примерно так выглядит ситуация. Пойми она тебе нихера не родной человек, ну максимум инкубатор в котором вырос твой ребенок......
жихарь
Сообщений: 15
Москва
В отпуске

Дежурный,
ники прикольные, ток хз , что означают) )))) Жихарь, это богатырь,персонаж из юмористического рассказа "Там где нас нет" у него лозунг был "Эх всех убью один останусь")))))))))) Рекомендую почитать оборжетесь, и на время забудетесь
жихарь
Сообщений: 15
Москва
В отпуске

Дежурный:
Вам в кабак вместе сходить надо) вместе пришли, у двоих попадалаво.

)))))))) можно, но попозжее, у меня мараторий на синьку, боюсь начудить херни))))))))))))))))))))))))) ok
жихарь
Сообщений: 15
Москва
В отпуске

Беонивс:
А прибивать никого не собираюсь, надо ж новую жизнь начинать, и желательно на свободе)

Мегаверное решение.
жихарь
Сообщений: 15
Москва
В отпуске

KIA10,

значит подарить родителям и тут же продать, ну вариантов масса, если у человека хватит выдержки не при-здить супругу раньше времени, в чем я сильно сомневаюсь. Он же еще не поднимал вопрос.
жихарь
Сообщений: 15
Москва
В отпуске

KIA10:
Бесполезно. Совместно нажитое вернут обратно по суду. 1 или 3 года до развода, не помню

Нужно по дарственной делать, дарственная не оспаривается
жихарь
Сообщений: 15
Москва
В отпуске

Беонивс,

100 % родители все равно узнают, а так и подскажут и поддержат, они тоже жизнь прожили, уж поверьте, когда начнется распил, останетесь без штанов. И самое главное не ведитесь на провокации мол ты у своего ребенка отбираешь- х-ня полная отвечайте на это - отдай ребенка мне и у него все будет. и когда нужно я ему все дам. Моя сейчас у меня мою хонду пытается отжать, или бабок половину, как оценят, а сделал бы по умному небыло бы вопроса. Надеяться на то что она все твое тебе отдаст а свое заберет себе нех. предатели благородными не бывают
жихарь
Сообщений: 15
Москва
В отпуске

velomen:
Тут никого вше нытьё не интересует. Курите форум. Осознавайте суть происходящего. И действуй

Для начала, если хватит самообладания, своей ничего не говорить, поговорите со своими родителями и по тихой грусти все что можете перепишите на них.