Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Португалис - Активность на форуме

Тема: Как расценивать такое
Португалис
Сообщений: 3
Москва
В отпуске

ObiVanKenobi,
Спасибо за поддержку, у меня на участке есть гараж-гостевой домик сверху, в нем пока жить нельзя - только стены, дверь и крыша, но довести его до ума не так уж много бабла надо, тем более, что 80% всех нужных работ могу сделать сам. Наверное пойду этим ипутем - съеду, на все 100% перестану ей помогать с заботами по дому (вычистить стоки в ванной и на кухне, что-то закрепить или оторвать и т.д.), пусть попробует сама почистить стоки, от запаха из которых ее просто рвет даже тогда, когда она стоит в метрах 3-5 от меня... Дети могут приходить ко мне похарчеваться и т.д. Может после такого реверанса ее "просветвленное" сознание вернется на землю обитованную...
Португалис
Сообщений: 3
Москва
В отпуске

Толий,

Спасибо за поддержку, у меня на участке есть гараж-гостевой домик сверху, в нем пока жить нельзя - только стены, дверь и крыша, но довести его до ума не так уж много бабла надо, тем более, что 80% всех нужных работ могу сделать сам. Наверное пойду этим ипутем - съеду, на все 100% перестану ей помогать с заботами по дому (вычистить стоки в ванной и на кухне, что-то закрепить или оторвать и т.д.), пусть попробует сама почистить стоки, от запаха из которых ее просто рвет даже тогда, когда она стоит в метрах 3-5 от меня... Дети могут приходить ко мне похарчеваться и т.д. Может после такого реверанса ее "просветвленное" сознание вернется на землю обитованную...
Португалис
Сообщений: 3
Москва
В отпуске

Ну что мужики скажете на такое: 22 года "браку", 2-е детей 13,15 лет (от меня - можно считать, что уже повезло, но), перехали в 2012-м в другой край - построил семье большой 2-х эт. дом - 195 кв.м. на участке 40 соток (сад, огород, гостевой домик и т.д. все есть). Лет 8-10 назад уже начали скандалить по серьезному. Стал замечать, что моя в постели стала похожа на бревно, хотя вроде и стонала по-прежнему. В 2018-м она мне заявляет, что никогда меня не любила - проглотил (дети малые и + уйти некуда, дом не продать, чтоб потом и мне хватило). С тех пор (еще 8-10 лет назад) секс "по_любви и обоюдке" перерос в некое подобие - "на и отвяжись". Начал пытать, призналась, что уже давно ложится ко мне в постель с единственной мыслью: "Когда же ты с меня слезешь ... пауза...." Понятно, что слово к...л она опустила из-за явного страха словить меж тупых глаз реальную пиздюлину!" Едва сдержался, чтобы не свернуть на бок её шею (не захотел детей оставить сиротами). Свалить некуда, в семье сын и если его оставить с такой матерью, то из него она сделает "готовый фарш для очередной суки-стервы". Начал копать, дабы найти истинные причины такого изменения в ее психике. Нашел - причина оказалась в том, что она занялась чтением мудренной литературы по типу "Просветвление духа и т.д." Попробовал вернуть оторовавшуюся от действительности идиотку на "землю" через серьезное разъяснение в отличиях бренной жизни на земле сегодняшней от жизни без тела потом - не помогло. Её "просветвление" переросло в почти полный отказ от домашних дел (дети, ты- муж сами себя обслуживайте), а я буду спать до обеда, проснусь и тогда решу, что буду делать - погулять, почитать, может поесть или вообще нихрена не буду делать !!!
Про секс понятно я должен забыть раз и навсегда, а на мой вполне разумный вопрос: "А как мне - вполне еще здоровому мужику теперь быть по части интима " Ответ был стольже идиотичен, как и все остальное: "Я тебя освобождаю от отношений со мной полностью - иди куда хочешь, делай что хочешь, трахай кого хочешь, но только не мешай мне жить по-новому - дальше просветвляться. Я ведь только теперь (начитавшись) поняла смысл жизни... !!!" Я как сидел, так и прилип к стулу на полчаса как минимум, не понимая: "А что мне дальше делать?" Вот и вопрос ко всем, кто это прочитает...