Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3016 дней назад
Прописные истины, в общем то. ЗЫ: а кто такая "тетя Марина"?
3016 дней назад
Касатик, увы, да... Вот и вопрос: а надо ли это вообще -иметь постоянную бабу? У меня сейчас вот нет вообще никаких. Качели после развода прошли (хотя иногда покачивает, но уже легко...
3016 дней назад
Alexx82, Так она это скажет за закрытой дверью и разбросаными по подъезду стрингами и лабутенами. Я даже выяснять адрес подруги не стал бы, хотя она раскололась бы уже при предложении вм...
3016 дней назад
Касатик, Почему? Ну, скажет - зашла к подруге, а потом за трусами. Типа - я что, за каждый шаг должна отчитываться? И все. Намотает на ус и будет осторожнее - вплоть до освоения навыка ...
3016 дней назад
Alexx82, Нет, не стал бы я каждый день вскакивать в тревоге, смеётесь, что ли ? Метод антивируса (антиваська) - проверять раз в пол года или три месяца. Остальное время спишь спокойно. Г...
3016 дней назад
Касатик, Сказать легче, чем сделать. Но если принять в расчет, что умных расчетливых баб мало, а большинство из них - тупы как пробки, то да, спалить их нетрудно. Тут, вероятно, ваш тез...
3016 дней назад
Касатик, Во-первых, знакомому это нафик не будет надо - шестерить на вас, пусть даже за гонорар. У него что, своих дел нет? А во-вторых, знакомый не будет обладать навыками оперской раб...
3016 дней назад
Касатик, Вы не поверите - но та бабец, которую я ёп, все это предусматривала. Она никогда не выходила на связь с домашнего компа, а для связи с ебарями у нее был отдельная мобила (аппар...
3016 дней назад
Alexx82, А деньги на оплату пижонов в шляпах и не нужны. Мой детектив - мой знакомый какой-нибудь за сдельный гонорар
3016 дней назад
Alexx82, Клаву заряженую следящим блоком ей подарю, или прогу-шпион на мобилу. Ну и частного детектива раз в пол года на месяц нанимать можно. Вообще, если заранее не считать бабу - нета...
3016 дней назад
Маскулист, как вариант, - договор ренты, пожизненное содержание с иждивением.
3016 дней назад
Касатик, Как? Например, она говорит: "Дорогой, я метнусь по магазинам, надо мне трусов себе прикупить. Я на пару часиков". И правда - в 12 ушла, в 14 пришла. С трусами ) Что такого? Н...
3016 дней назад
Маскулист, Какой уж тут прикол... Я омега - пробы ставить некуда. Лузер и неудачник с первого дня детского сада, когда воспиталка-кадавр перед всеми часа два допытывалась у меня кто мой ...
3016 дней назад
Alexx82, Нереально отследить для аленя. Алень он ведь по умолчанию уверен в двух вещах - что его нетакая и что он то достоин верности и большой и чистой любви. Если бы я завёл бабу, я бы...
3016 дней назад
Если провести аналогию с собаками. Я вот собаковод неопытный, но есть породы "сложные", с которыми действительно сложновато. Но у них есть те или иные особенности, которые окупают все сложности....
3016 дней назад
Алекс, Он после развода почти спился по ее словам )) ХЗ, но рассказанная ей система и вправду была эффективной. Я бы тоже так делал, если бы надо было шифроваться. Нереально отследить, е...
3016 дней назад
Очерь реалистично,да и вабче позитивненько так! ☺
3016 дней назад
Просто праздник какой то ☺ ! Прямо, находка дя дебила!
3016 дней назад
Особенно веселят утешители и утешительницы. Да вы такая , такая... . И действительно- баборабы!
3016 дней назад
Голод - не тётка. Его удовлетворить легче.
3016 дней назад
Подарил мне книгу - намекает, что я - дура. Подарил две книги - намекает, что я – дура, и мама моя - дура. Подарил три книги - намекает, что он переезжает ко мне со всеми вещами. Подарил ц...
3017 дней назад
Alexx82, Да не хотел он догадываться. Я знаю пару, где жена гуляет, а муж замечает и понимает, устраивает ей скандалы, телефон проверяет, но...делает вид что верит. Хотя коню понятно, ч...
3017 дней назад
Грустная история Она сказала: у тебя некрасивое тело. Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта. Она сказала: тебе не хватает мужественности. Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с м...
3017 дней назад
Алекс, Вот тут не соглашусь... Увы, некоторые из них делают свои блядские дела так, что не подкопаешься... Я сам как-то однажды был Васьком и ёб одну замужнюю мадаму (впрочем, ёб ее не т...
3017 дней назад
Alexx82, Да вопрос же не в ништяках. Как можно не рассмотреть блядь? Олигофреном нужно быть.