Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3158 дней назад
DVTL, ужас ребят от ваших рассказов клянусь! неужели я жил в каком то обмане всегда, смотрел этому человеку в глаза и свято верил ей... Она мне говорила иногда "незаменимых нет" "...
3158 дней назад
KilleX, Позондировала почву, чувак не "прошел"
3158 дней назад
KilleX, Прочитай принцип ветки, всё по накатанному. Замена находится моментально.
3158 дней назад
Romantik, тоесть она уже кого то ищет? кстати когда летом разбегались на месяц, потом же я опять вернулся сам с цветами и просился , принила. Но уже начала с другим мутить, с мои...
3158 дней назад
Ты за ней бегал по щелчку пальцев. А теперь вдруг заигнорил. Разорвал ей шаблон поведения. Она в ахуе и судорожно пытается насщупать новый рычаг на тебя. Типа ей плохо, страдает. НЕ ВЕРЬ. Сколько раз ...
3158 дней назад
KilleX, Она тебя пытается прогнуть и прикидывается жертвой. А сама держится лапкой за ветку, но режим поиска уже включен.
3158 дней назад
KilleX, неисправимый оптимист... прочитай наконец то, что тебе люди с бесценным жизненным опытом посоветовали
3158 дней назад
Лишь бы не болеть говорит, я написал ей подлечат, она сама справлюсь! вот че это такое, то ли верить толи че бля!!!!!!!!! может внатуре она хочет меня вернуть и быть со мной, просто остыла успокоилась...
3158 дней назад
что я мол не лезу к тебе! про конверт ей написал про почту она завелась.
3158 дней назад
скорее всего это ничего не значит, но если таких писем туда будет тысячи?
3158 дней назад
написывает мне! что мол я к ней лезу, и так ей хуево ни есть ни пить не может ни сидеть! я ответил пройдет
3158 дней назад
❋ Это ответ на мое вчерашнее письмо в Общественную палату вначале речь шла о моем случае с алиментами Вот такие решения судей (а в 90% случаев это женщины) в отношении мужчин, пр...
3158 дней назад
Вы думаете что Демо-версия вообще НИКОГДА не исчезнет ?
3158 дней назад
да и ваще че я ною да ною в конце концов! на ней свет клином не сошелся, перетерплю, переживу!! че я себе не найду никого что ли, да и если не найду значит судьба такая у меня)
3158 дней назад
DVTL, зачем ? пришел почпокался забрал труселя..ушел. я так вещи от бжихи перевозил потихоньку...
3158 дней назад
DVTL дело говорит, научить платить той же монетой, если пока не можешь порвать отношения
3158 дней назад
Atlant, конечно, жила с тираном, совсем ее загнобил и здоровье свой красотульке все испортил. хоть сейчас смогла вздохнуть свободно ☺ ☺
3158 дней назад
KilleX, Похоже это попытка твоего возврата, ты вернешься за трусами, пустишь слюни и начнется новый виток. Ей видать не нравится твой игнор, она хочет поглумиться над тобой. Да, попроси тру...
3158 дней назад
Она мне только что написала что я трусы забыл свои там где мы жили. Я ответил выкинь их))
3158 дней назад
DeWalt, я вот как раз в процессе либо принимает правила либо бросает )
3158 дней назад
KilleX, да Топик Стартер ( автор темы т.е)
3158 дней назад
_Andrew_, Что такое тс?? Вы про меня?))
3158 дней назад
DVTL, нене поздравления ТС у него личная жизнь стала существенно правильнее. теперь если он еще научится думать о себе вперед а потом уже о бабе до того как влипнет зано...
3158 дней назад
ЕвгениЙ, Я вкурсе этого,факт что со мной и ребёнком вся как старуха разваливалась,а сейчас Бодряк.!актрисулька....
3158 дней назад
Новоселов "Женщина, учебник для мужчин". Особо раздел манипуляции. [ссылка] в ТОП 100 -чертовски познавательный матариал