Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3067 дней назад
Я думаю что она после этого ребёнка против меня настраивать будет. Х.з. , вы правы, в башке всё восстаёт против, а на деле реально жить не на что.
3067 дней назад
Да, выставляйте. Таким образом, вы формируете прецедент. Причем, не в праве (оно у нас таки не прецедентное), а в головах людей. К примеру, когда у Орбакайте ее БМ отсудил сына, увеличилось количес...
3067 дней назад
Выставляйте однозначно, если законы позволяют. Бабы с Вами именно так бы и поступили. Советую не стесняться.
3067 дней назад
DVTL, Новоселова читал,сижу читаю форум.Качает немного,но терпимо.Причем насчет прошивки да,сколько раз это замечал,нет чтобы,бабе покопаться в себе,что делает не так!Нафига один отв...
3067 дней назад
redroot, [ссылка]
3067 дней назад
Sergey7, Аргументы?
3067 дней назад
Не сомневаюсь в вашей половой принадлежности, но лично меня ваши вопросы наводят на мысль что вы лентяй, не любящий читать, и думать.
3067 дней назад
Мдааа))) Пикабу меня забанил. Угадайте, за что, дорогие камрады? ЗА РЕКЛАМУ! Пруф прилагаю. Естественно, отписался на почту в их рекламный отдел. Что ж я там рекламировал? Теток? Бабок?))) Ну д...
3067 дней назад
fey8, В рамках психиатрии , криминологии и социологии (утверждаю со слов Хаера) социопат никогда не стал бы проявлять беспокойство о бабушке, поскольку во-первых они не планируют далеко,...
3067 дней назад
Alex27, Так что если качает, читай форум и Новоселова. Я вот как и ты, хотел как то понять её поведение, эти беспричинные молчанки, игнор. Пытался повлиять на ситуацию, копался в себе, може...
3067 дней назад
Касатик, [ссылка] что насчет этих можно сказать? Муцуо принимал участие ёбай — традиционном японском мероприятии в ходе которого девушки вступали в добровольное соитие с мужчинами. В мае...
3067 дней назад
fey8, Социопат не способен к рефлексии, они либо не испытывают душевных страданий, либо испытывают только спинномозговые рефлексы - гнев, похоть, голод и такое всё. А его книга это эмоци...
3067 дней назад
Касатик, Которая над ним издевалась.
3067 дней назад
Касатик, Он был социопатом [ссылка]> Тут про него есть тема.
3067 дней назад
fey8, Ты тоже его знаешь, камрад ! ? Я недавно его твистед ворлд прочёл - это бомба ! Неет, он социопатом не был. Просто загнаный в угол парень.
3067 дней назад
Касатик, [ссылка] тоже был социопатом ,но девушки не было.
3067 дней назад
gavr, Хаэр "Лишенные совести. Пугающий мир психопатов". Я скачал книгу на rutracker через tor, но наверняка есть в сети. Там в этой книге выдвигаются разные теории о происхождении соци...
3067 дней назад
Любопытное чтиво, интересно было бы почитать с точки зрения осознания своих страхов. Пруф поделитесь?
3067 дней назад
Rayder, Не веришь мне, почитай доктора психиатрии из США: "Другой психопат заявил, что не совсем понимает, что остальные подразумевают под словом "страх". "Когда я грабил банк...
3067 дней назад
ps. это ведь свободный сексуальный рынок. если ты слишком умный тебя можно послать, придет еще сотня хотящих ее, из них отфильтруются бабским фильтром все и останется какой-то совершенно необычный неп...
3067 дней назад
Rayder, Эти чувства мне знакомы. Я сознательно себя возвращал к трезвым мыслям как правило. Хотя даже тут иногда грешил попытками призвать того, в кого влюбился к каким-то обещениям)) бе...
3067 дней назад
Например,когда в жизни происходит что то реально плохое( серьёзные проблемы со здоровьем) или сильная влюблённость,все твои траблы с работой и взаимотношениями с коллегами улетят на 356 план.Вот тогда...
3067 дней назад
Rayder, Окей, теперь ясно. "Просто отпустить это." - никогда раньше не понимал что это значит
3067 дней назад
Это общество пытается навязать человеку что он должен жить для не пойми чего и бился головой об стенку,а в реальности люди которые сделали для человечества на самом деле были просто увлечены своим дел...
3067 дней назад
Rayder, Это очень похоже на правду. Прикол в том, что мне они нужны. У меня есть свои идеи, которые я хочу реализовать, хочу рассказать им о них, услышать их мнение, оценку. Найти тех, к...