Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развод ..поделюсь горьким опытом

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Кароче комрады мои 13 лет назад я будучи перспективным молодым опером с отдела БЭП вел одно дело,было мне на тот момент 27 годков. И угораздило меня увидеть девчонку молодую 17 годов. Понравилась взял ее номер типо для дела,да и начал позванивать..потом с работы ушел и забросил звонки ей. До этого встечая ее постоянно взгревал ее то плиткой шоколадки то добрым словом . Вообщем сижу дома,безработный и тут она звонит,вызвала меня на свидание я и пришел.,а она с подругой пришла,пъянные обе. Я ее первую домой отвести хотел.,все таки маленькие обе да еще и пьянные,но она настояла чтоб подругу сначала..вообщем с того дня и началось наше с ней общение..через 5 месяцев секс..типо до меня ее изнасиловал ее прежний парень и не брошу ли я ее после этого? Вообщем не бросил. Ей 18 стукнуло и начал я... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Если есть хочется поприкалываться то можно устроить камбек и пока она в демке будет жестко ее строить. Я так делал с одной , она мне прислуживала лучше любой служанки, чай, кофе в постель, тортики и вино мне покупала, чтобы не выгнал ее. Только демка заканчивалась выпинывал ее домой. Пару раз так делал пока не надоело. Получал большое удовольствие от гнобления зверька. Правда нужно излечиться от зависимости к БЖ.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Камрады вопрос..бжи разбежалась с васьком..чего мне терь ожидать..вопрос интересует в связи с тем, что не решен вопрос с ней по пол.миллиону их возрата за долю мою. Поэтому интересует ее дальнейшее действие..если не в напряг проанализируйте ситуацию..заранее благодарен!!!
Россия, Саратов
Sergey84bear
Репутация: 32
В отпуске
Artur1976,

Будет пытаться вернуться, всеми правдами и не правдами, если другую ветку не зацепит. Сразу предупреждают оно того не стоит, ни при каких условиях обратно не возвращаться, иначе результат на выходе будет еще плачевней чем после первого раза.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Sergey84bear,

Да нее..с такой ненавистью разбег был..это наврядли))

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Artur1976, Совести-то нет. Бабский характер на свой примерять не надо. Раз могла в лицо улыбаться, пока ножик в спину точила, то почему и обратны переход невозможен, Снова улабаться тому, кого смертным врагом считала.
Бабская система взглядов на мир вообще холистическая. Сегодня с тобой не попути, несмотря на все добро, завтра по пути несмотря на все зло.
Россия, Саратов
Sergey84bear
Репутация: 32
В отпуске
Artur1976,

хаммер правильно говорит, бабский характер на свой не примеряй, могут даже после тотального г..вна вернуться если твоя ветка окажется более доступной и привлекательной, темы по камбэкам по изучай, по моему ни одного удачного не было, в лучшем случае отделывались потрепаными нервами потерянным временем ну и как обычно финансами, которые у оленят от залитых счастьем глазами льются в тройном размере.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Artur1976:
Да нее..с такой ненавистью разбег был..это наврядли))

легко
как васек моей шалавы ушел зону топтать так она через месяц начала пинговать и обсуждать с падружками не поторопилась ли она как жалко что у меня уже есть баба и как бы было неплохо как нить повернуть всё взад на время..
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Даю отчет комрады, за прошедшее время находлся в жестком санчасе, полном и безпощадном! Контактов с бжи ноль! Ни по какому вопросы. Ее звони и письма в вацап в игнор. Попытка встретиться, по ее какомуто вопросу пресечена на корню, посыланием бжи нах! На той неделе за помощью касаемой моего младшего сына обратился ее отец. Надо было решить коррупционный вопрос касаемо нахождения моего младшего в садике на летний период. Кричавшие мне люди,что проживут и сами поднимут детей на ноги круто обосрались ибо первую же трудную ситуацию никуя решить не смогли. Помог, сын все таки. У бжи на личном после бегства васька, заепанного ее заепами, со слов ее подруги полный сексуальный хаос. Бросив детей на шею своим родакам переехала в другой город, типо на работку. В реале же саскачила с города, где у нее репутация банальной шлюхи, а этого ей пережить не удалось..ибо виделся ей принц на белом коне, готовый взять ее с двумя прицепами..но увы..хер!)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Касаемо женского пола..имеются на связи от 18 и до 30 пять симпотяжек..все как говорили комрады сбывается) из оленя готового когда то пустит пулю себе и не только, преврощаюсь в человека) жииизнь комрады она длиннаяя..бумеранг ударил по всем участникам моей беды) новые советы бывалых восприму с благодарностью..спасибо за деятельное участие в моей судьбе..реально помогли!! Спасибо.

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Artur1976, Молодец, рад за тебя, что выплыл. Предупрежу только, что качельки ещё будут, не такие сильные как вначале, но так, что-то типа апатии накрывать будет, не падай духом и они окончательно пройдут, удачи камрад.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Поздравляю с победой ok
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Hammer:
Поздравляю с победой

Присоединяюсь.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Artur1976:
новые советы бывалых восприму с благодарностью

Камрад, полагаю, уже не за надом. Самое страшное позади. В голове прояснилось, красная таблетка успешно усвоена. Жизнь (жизнь, а не существование с пилоткой, натянутой по самые уши) только начинается. Удачи!
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Огроменное спасибо комрады, поначалу попав сюда не верил в советы бывалых, сан час начал держать от безнадеги! И...результат пришел, самооценка поднялась, если тот свет существует, то все кто принял участие советами тут обеспечили себе несколько спаскнных жизней! Не прошли мимо, не затоптали слабого..от души респектище! Знаю..еще придеться отбиваться от этих клещей в меня присосавшихся в лице бжи но пофиг.

Россия, Саратов
Sergey84bear
Репутация: 32
В отпуске
Artur1976,

Погоди радоваться, трудностей еще будет много, главное усвой урок, не залипай на бабье живи своей жизнью наполни её смыслом, найди хобби по душе или дело какое нибуть и вкладывайся в него душевно и материально. Главное не залипай на бабье прям бей это себе в голову, нетаких нет, проверенно ))))
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Так смешно смотреть на эти попытки бжи прорваться ко мне через вацап, попытки с телефона сына назначить встречу)посылаю нах,а в ответ,что за детский сад?от нее))вот тупая кабыла..это пипец, просрать семью и искренне удивляться моей реакции считая ее за ребячество!)))
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Artur1976:
просрать семью и искренне удивляться моей реакции считая ее за ребячество!)))

мой бжик также считает и думает, одинаковые, только ТТХ разные
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Artur1976:
в ответ,что за детский сад?от нее))
Раскачать пытается, самолюбие задеть, как только сделаешь попытку что-то ей объяснить, своё поведение, мотивы или обложить её матом, можешь считать, что она своего добилась, не ведись, лучшая стратегия, полное равнодушие на все её высеры (пусть даже напускное).
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Artur1976:
Так смешно смотреть на эти попытки бжи прорваться ко мне через вацап, попытки с телефона сына назначить встречу)посылаю нах,а в ответ,что за детский сад?
Как же знакомо.. Я помню последний раз подвозил.. Рыдала на взрыв, спросила - если мимо поедешь, даже не остановишься? Как ты можешь так поступить?
А как они поступали когда ледоруб в спину втыкался уже в прошлом..
И все уже забыли.
Любят вывести из равновесия слезами и прочими "детскими садами"
Главное держать оборону cool
Со временем попытки прорыва инфоблокады сойдут на нет..

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Немец, Может с головушкой у них не все в порядке, что для нас свято, для них так маленькие потрахушки) им же все простительно, помню удивленные глаза ее отца-каблука на мои слова о том, что его дочь-шлюшка теперь его проблема. Уверен, в тот момент старикан не понимал всей тяжести ситыэйшн. А теперь как скандал у них начинается, так соседи третьего этажа к ним на 7 поднимаются, чтоб они заткнулись. Ваши советы камрады выполняю, санчас будет идти до конца, его сила доказана, и так прикольно наблюдать на произведенный им эффект на сторону бжика) как-же таак! Алень в стойлоо!!!жри ягель..пока я ебуся! Пока я ищу ветку..ты мне должен Алененок..ведь у меня пиз-да,а ты ее не ценишь вкалывая и рискуя жопой на работе!помню слова бжика тещи, она тебе родила!и че с этого говорю? Узбечки п... показать полностью...
Россия, Саратов
Sergey84bear
Репутация: 32
В отпуске
Artur1976,
"Лох не мамонт не вымрет". Когда нибудь(возможно) она найдет алененка с более менее ресурсами, притащит его к тебе под каким нибудь предлогом познакомиться с тобой, просто ложи ххх и не переживай, на нового алененка смотри как на лоха опущенного а на неё как на конченную, разрыв её тупого мозга гарантирован, можно даже ничего не говорить просто смотреть и улыбаться или смеяться. Моё бж притащило, сея клоунада была похоже на холопы пришли на поклон к царю. Просто забей не было её и не будет, а если надо то есть другие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2017 в 18:54)
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Artur1976:
просрать семью и искренне удивляться моей реакции считая ее за ребячество!)))

Дежурный:
мой бжик также считает и думает, одинаковые, только ТТХ разные

вторая шкура меня трудным подростком называла laugh
и она охренеть как права. Шкурам со мной ооочень трудно smile2
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Комрады нужен дельный совет профессионалов..помогите! Вообщем такая ситуация сложилась седня..звонит сын 10 лет и просит перевести деньги на карточку БТ, сумма не большая,но есть вопрос, алименты я плачу исправно, 15 тысяч..каждые выходные дети у меня, там и подарки и пица и кафе и шашлыки с басейном. Но..вопрос..стоит ли накидывать еще сверх этого бобла на карточку БТ, которая убила практически семью своей поддержкой блядства дочери. При этом в деньгах порода бжика явно не нуждается..естьти пенсии и зарплаты, а здесь как я понял идет какое то давление..ты отец ты и паши до упора лось пока наша дочка в сласть шпилится..вообщем совет комрады ..нужен совет, че за куйня начинается???
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Artur1976,

Однако)))
Точно нужен дельный совет, да еще и от профессионалов??
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Кот Сильвестр,

Не умничай..блять..

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты