Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

больные бабы

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
вот вышел у меня недавно спор с одним молодым коллегой
даже не у меня, а я невольно оказался участником его спора с его одногодкой из "органов"
решался вопрос о дате следующего заседания в суде
"силовик" просил отложить типа везет жену "на воды"
у неё там что то врожденное с почками
пока судья попросил нас выйти в коридор (тайно совещаясь сам с собой)
коллега спрашивает "силовика" - а когда ты женился, ты знал, что у бабы болячка с рождения
тот начал плести что-то про настоящиймужикдолжен
а я задумался
вот у меня одно время были сношения с бабой, которая неслабо болела
я её цинично слил
и мне бы никогда не пришла бы в голову мысль вести в свой дом бабу у которой там что то хроническое
как полагаете, я негодяй?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ:
Да и потом нефигово жила за заработанное им бабло и греясь в лучах его славы! Все эти интервью, автобиографические книги, мемуары в стиле: "Как ясосала хер помогала состояться великому музыканту!"

Уважаемый камрад, напомнили мне высказывание Сталина о Крупской:

То, что она сидела с Лениным на одном толчке, ещё не означает, что она понимает ленинизм

smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Hammer, Santoro,
ok smile +
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD:
То, что она сидела с Лениным на одном толчке, ещё не означает, что она понимает ленинизм

Таки Коба был пуританином, ему не пристало было упоминать, откуда она высосала азы марксизьму. laugh
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
laugh ok

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Закат:
и тут у неё, на обследовании, находят онкологию по женской части.

В связи с определенными обстоятельствами, весьма часто посещаю онкоцентр.
Из наблюдений:
Очередь к онкологу-маммологу просто неипических размеров, ну каждый раз. И сидят бабушки 45+ до бесконечности.
Очередь к онкологу-урологу в разы меньше.

Есть мнение, и оно здесь озвучивалось, кажется, что это бумеранг за аборты.
Склонен согласиться.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
grig:
Есть мнение, и оно здесь озвучивалось, кажется, что это бумеранг за аборты.

Вполне возможно. Помню на заре оскотинивания российского пипла, когда дуроскоп ещё не стал дураскопом абсолютным, в какой-то передаче слушал выступление врача-гинеколога, он утверждал, что организм бабы чуть ли не с самого "залёта" начинает перестраиваться под будущее материнство. А аборт самым варварским образом ломает все эти процессы. А уж если он ещё и не один, то мол гарантия рака молочной железы вырастает в разы. Я не спец в этих делах, у нас на форуме есть профессиональные врачи, просто за что купил, за то и продаю.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
Кстати, камрад, Коба не был аскетом в отношениях с ОЖП. Столько их по ссылкам перетрахал ))
Много читал про него у Радзинского и других писателей, все они пишут, что тов. Сталин по молодости тот ещё ходок был ))

Да и другие видные политические фигуры того времени высокой степенью морали не блистали.
Взять, например, того же Михаила Ивановича Калинина, "всесоюзного старосту", как его тогда все величали.
С виду посмотришь - благообразный старичок, дедушка-одуванчик с бородкой клинышком. А шо вытворял? Питал слабость к балеринам Большого театра, сношал их без зазрения партийной совести :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2017 в 21:22)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Блядство во все времена было, но расцвело оно махровым цветом после того, как общество расколола огромная социальная пропасть, в которую провалилось равенство. Причём не на два лагеря раскололось (богатые и бедные), а на множество её ступеней, и прослоек, так называемых классов.
И если в советские времена преимуществами своего высокого положения пользовались лишь единицы (партийная номенклатура), то сейчас пуститься во все тяжкие порока и разврата способен каждый, были бы на то деньги и желание.
Ну а бабы же получили возможность выгодно торговать собой, движимые одной единственной целью - залезть на ступеньку повыше и греть на ней жопу до скончания жизни за счёт обеспеченного мужика.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2017 в 21:37)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD:
А шо вытворял? Питал слабость к балеринам Большого театра, сношал их без зазрения партийной совести :)

laugh ok + Дык вроде и товарища Кирова за васькование пришил какой-то обиженный алень. evil2 Это естественно. Априори "шариковы" не будут вести себя, как потомственные аристократы. evil2

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,

Ага, Николаев вроде его фамилия была )) Все они там блядуны были )
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Realbst:
вот у меня одно время были сношения с бабой, которая неслабо болела
я её цинично слил
и мне бы никогда не пришла бы в голову мысль вести в свой дом бабу у которой там что то хроническое
как полагаете, я негодяй?

Да и правильно. А я не придал всем этим болячкам значения, как-то в свои 34 не задумывался о таком. Ну и чем все кончилось? Хотя я не жалею о том, что было. Но итог печален. Время упущено, так что я готов к тому, что ни жены у меня не будет, ни детей.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Виктор_38,

и я готов хоть и страшно блин joke
Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
ASD:
Ага, Николаев вроде его фамилия была )) Все они там блядуны были )

Дошло даже до того, что Сталин вернул уголовное преследование за педерастию. Пришлось.
Ichiro, 47
Израиль, Эйлат
Ichiro
Репутация: 71
В отпуске
Crossbowman,

Только вот прав у этих мартышек дохрена стало.

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
ни жены у меня не будет, ни детей
описание самых счастливых годов моей жизни
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Realbst:
описание самых счастливых годов моей жизни


Хммм... У каждой медали минимум две стороны. Попробую обмусолить эту мысль с одной стороны, что ой бяда, жиныдитев нетути, ну и с другой, айхарашо, женыдитев нетути. (ушел мусолить)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
У каждой медали минимум две стороны.
свобода лучше чем несвобода (С)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Георг:
Сталин вернул уголовнсе преследование за педерастию. Пришлось.

"Железный нарком", карлик с фиалковыми глазами, наверное в этом решении сыграл не последнюю роль.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
После испарения мифа о "стакане воды в старости" собственно понимаешь, что смысла-то особого и нету в семье. Зато есть шанс прожить лет на 10 дольше семейного инфарктника.

Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
ASD,
Но многие бабенции, которым так и не терпится холостяка поженить, любят тыкать именно тем, что типа - а кто подаст стакан воды в старости. Я просто молчу. Еще выбешивает когда бабенции говорят что у мужчины обязательно должна быть женщина, чтобы ухаживала т.к. сами они ничего не могут. Но отчасти они правы, т.е. мужчины такие сами виноваты что зависят от т.н. заботы от женщины. Под заботой имеется ввиду готовка, стирка и т.п. в обмен на всю зарплату.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Seregas,
Да, но
Эта зависимость исчезает после 1 месяца самостоятельной жизни. Ко всему привыкаешь и всему учишься очень быстро, когда кроме тебя это сделать некому. Полная автономность - это здорово.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

ну это кому сколько положено joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77:
ну это кому сколько положено

Ну это да.
Человек смертен, это нормально. Но плохо то, что человек ВНЕЗАПНО смертен (с)
Так вот эффект внезапности можно немного нивелировать, живя по своим правилам, а не тем, которые пытаются установить в семье современные женщины.
Но для этого надо жить либо одному, либо суметь заставить женщину жить по твоим правилам.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

короче заставить врага жить по своим правилам?что сказать?непосильный труд.
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Realbst:
у меня жена моложе на 15 лет, постоянные жалобы на здоровье
но тема не про бабские сказки о тяжелой доле
а о тех случаях, когда у бабы реальная хроника
вот нафига с такими строить долгоиграющие отношения
они ведь ни родить, ни жить полноценно не могут
я просто хочу понять, я реально двинулся в своем цинизме и женоненавистничестве
или же все же есть доля рацио в моих рассуждениях?

Да все нормально у тебя с рассуждениями. Это ж наверняка жена вторая? И выбирал ты ее взвешенно и продуманно, фертильную здоровую самку. А как иначе?
Смотри только, с такой разницей в возрасте, не влети в чудесный бабий кризис среднего возраста на всех парах. Не успеешь выскочить - задушит ))) Попробуешь тормознуть бабу - переедет. Шучу!
Просто у меня жена на 13 моложе, и до сих пор война идет.
Так что бери от бабы все в первые 5 лет совместной жизни. Больше она тебе ничего не даст, а здоровье свое береги.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты