Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как я их всех уже ненавижу!!!

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
У моей мамы гостит мой племянник(возраст-15 лет). Вечера проводим вместе(я+он), так как живем в шаговой доступности друг от друга.

Примерный распорядок НАШЕГО вечера: 18-30 - 20-00 спортзал, 20-30 - 21-00 совместный ужин, 21-00 -- 23-00 просмотр голливудской киноленты.

В процессе общения потихоньку вливаю в его "загаженный" бабскими установками мозг маскулинные принципы. На его вопросы относительно "слабого" пола отвечаю в разрезе Мужского движения.
Во время просмотра фильмов, разбираю "по полочкам" поведение ОЖП персонажей.

Стараюсь сильно не "грузить" парня. Но вчера, во время киносеанса, оценивая поведение подруги ГГ(фильм "Годзилла" 98-го года) он мне выдал: "Как же я их всех(ОЖП) уже ненавижу!!!"

Вопрос: Возможно я в чем-то перегибаю палку? Задачу ставил несколько иную:- относиться к ОЖП как к забавным, но опасным зверушкам.
Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
NenadoLelik:
Положительных примеров, к сожалению почти нет в синематографе

вообще-то есть. Вот ссылка

https://whatisgood.ru/good/

Очень хороший сайт с видеообзорами и рекомендациями, что хорошего можно сегодня посмотреть.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
ButterBrot777,

Спасибо Камрад! Но большинство этих фильмов смотрено-пересмотрено!)
Я имел в виду фильмы, где ОЖП -нитакая.
На ум приходят:"Молодая жена", "Судьба человека", "Морозко"(Настенька).. да и все, пожалуй!.
Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
NenadoLelik,

Всегда рад помочь agree

Если позволите, маленький совет: есть гораздо более важные темы для молодого парня, кроме ожп, к примеру, мужская дружба, честь и достоинство, умение осторожно давать слово и держать его, признавать свои косяки и отличать их от навязываемых - масса положительных качеств и человеческих ценностей, которые обходит стороной современный кинематограф. А то всё бабы да бабы... (*блюющий смаилик*) smile

Прививай нам в детстве человеческое достоинство, мы бы автоматически реагировали не только на сдс, воздавая им по справедливости, но и на прочих нехороших дядей, которые хотят нас так или иначе обмануть.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
ButterBrot777:
Прививай нам в детстве человеческое достоинство, мы бы автоматически реагировали не только на сдс, воздавая им по справедливости, но и на прочих нехороших дядей, которые хотят нас так или иначе обмануть.

В точку! ok

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ButterBrot777:
Если позволите, маленький совет: есть гораздо более важные темы для молодого парня, кроме ожп, к примеру, мужская дружба, честь и достоинство, умение осторожно давать слово и держать его, признавать свои косяки и отличать их от навязываемых - масса положительных качеств и человеческих ценностей

ok
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Я бы посоветовал прививать парню самоуважение.
Человек, уважающий себя, не позволит собой помыкать, вытирать об себя ноги и при этом уважает и окружающих, не допуская в их сторону грязи...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
NenadoLelik:
Возможно я в чем-то перегибаю палку? Задачу ставил несколько иную:- относиться к ОЖП как к забавным, но опасным зверушкам.
Складывается впечатление, что прочтение книги ООН очень сильно влияет на молодых ребят. Это только один из примеров. Полагаю, это плохо. Реалии надо знать, но ваша формулировка мне ближе smile
Может быть надо снизить накал пропаганды. И говорить о деле, которое должно быть в жизни. Например.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты