Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Камрады sos!!!!!Нужна помощь!!!

kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Проблематика такая.Сын,моей знакомой РСП-шки,исполнилось 26 лет.В армии не служил,по словам мамы-боится что такого задохлика "омежку"там просто пришибут.Предложили работу в банке ,с белой зарплатой,обязательно с постановкой на учет в военкомате.А идти в армию значит потерять квартиру ,которую снимает в Москве,работу.Закончил Московский Энергетический с красным дипломом,аспирантуру.Специальность-физика низких температур.Если есть камрады -юристы,дайте совет пожалуйста,что делать в такой ситуации.РСП уж больно нравится.Конечно после АБФ и Маскулиста только дружба телами.Приезжает в сентябре она,ко мне в провинцию.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
kluwert:
Все равно не понял

я тоже не понял. мне епаться еще лет 20 не меньше.
не разведенок нет. если и есть что то не бывшее в браке то такое примерно
Файл "https://pp.userapi.com/c639316/v639316038/34d53/VO793UZlFdc.jpg" не найден!
я такое не могу...
https://pp.userapi.com/c639316/v639316038/34d53/VO793UZlFdc.jpg

так что
если баба сама себя и прицепа содержит и помошь бабе проявляется к консультациях и умных советах то почему бы с ней не чпокаться?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 августа 2017 в 17:08)
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
_Andrew_,

Браво!!!!Эндрю всегда с удовольствием читаю Ваши комменты.И в правду мне 46 не Ален Делон,но баб всегда хватало.В нашем возрасте найти целку,без прицепа проблематично.Я трахаю только симпотных с красивой фигурой.Баба хочет развеятся..ноу проблем.Попросила совета у мужчин.Тоже плюс.Все были Аленями и мне тоже помогли когда то.Вот поэтому "звенящих яйцами"немного не понимаю.Дрочить не согласен.Впрочем "Каждому-своё".
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Sea Fighter:
Осталось научиться тактично посылать в лес мадам с проблемами их прицепов.

Нууу... если все так как он описывает, то, похоже, он не бабораб. А то, что кинул нам вопрос - так что он теряет? Это просто инфа для бабы, которую он пользует. Не отмораживаться же от нее полностью? Тогда и она течь перетсанет, и какой кайф будет бревно пялить? Все нормально, камрад. Если это просто вопрос....
Надеюсь, ты ничем больше в проблему ее прицепа не вкладываешься.
В общем, передай ей пусть поищет врача знакомого, который парню поможет продинамить комиссию годик. И все. Свободен пацан. Только все за ее счет.
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
ДанелиЯ,

Конечно..камрад...так и есть.Я задал вполне конкретный вопрос:как помочь Аленятине.Вместо этого обсуждение,какой я бабораб.Единственно по теме ответил только ты камрад.Естесственно финансировать прицепа и бабу не собираюсь.Тем более они "стоячие"-надеюсь понял.А помочь советом в непонятной ситуации-не вижу криминала.Спасибо тебе,кстати,она написала что подумает насчет госпитализации.Кстати за дельный совет-готова отстегнуть в разумных пределах.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Мрачный,у меня знакомому мамашка в 30 жопус подтирает. До сих пор вместе ездят на море и в кино ходят. Матери 70 лет. Ну и он нигде не работает и девственник. Вот такой вот триллер))
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Сейчас служба в армии больше на санаторий похожа.
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Баян,

Баян,

Так я это ей и сказал.В наши годы только бои.Говорю ей-год научной роты.Не..говорит..боится.Неприспособленный Алень.
Россия, Пермь
partisan59
Репутация: 63
В отпуске
После аспирантуры,если кандидатскую успешно защитил,в армию не берут.На время обучения в аспирантуре распространяется отсрочка от призыва,если аспирантура очная.Знаю,т.к. младший братец через это прошел,дабы не идти в армию.
Правда,как физика и банк сочетаются,не понял.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2017 в 20:16)
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
partisan59,

partisan59,

Спасибо камрад!Эти вопросы и задам мамзели...

kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Не защищал он кандидатскую,просто числился,типо-курс прослушал.А сам работал в фирме.Физика и банк не сочитатся никак.Программист-по этой специальности на работу и берут.
Россия, Пермь
partisan59
Репутация: 63
В отпуске
kluwert, Повестки приходили,он за них расписывался?Если нет,то не доработка военкомата-но,т.к. призыву подлежат лица мужского пола вплоть до 27 лет включительно(т.е. до 28 лучше нос не казать),то появление сабжа добровольно в военкомат,может быть расценено как явка с повинной-и автоматом направление на медкомиссию под роспись(отказ-усугубит положение),и по результатам оной-в армию или "белыйбилет"(военник с отметкой что не годен в мирное время).Не получил повестку,не расписался-не виновен в уклонении,на этом стоять.Для подстраховки-заготовить некоторую сумму денег, в нашем насквозь коррумпированном государстве,вполне плоскостопие и нарисуют на комиссии,все берут (главное на контрольную закупку не попасть,но это редкость).Этого достаточно чтобы не идти служить,а преспокойно заня... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 августа 2017 в 00:04)
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
partisan59,
Да ему год остался... Дешевле и проще вообще на комиссию не ходить. Рисков меньше и денег. Мой вариант: договориться с обычным врачом, что болеешь, и не ходить туда вообще.
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
ДанелиЯ,

Спасибо,камрады!У меня то военная кафедра была.И было это в смутное время.Считается что сейчас полегче долг Родине отдать.Но не хочет пацан.
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Да не хочет и не надо. Я сам служил еще в Советской. Но не считаю, что это всем подходит. Ломать людей не нужно ни при каких обстоятельствах, кроме войны.

kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
ДанелиЯ,

Прикинь камрад.Вчера с ней созванивались,говорю-дай мне его координаты,брат сидит у меня.Он вообще в стройбате служил со "зверями",друзей подтяну.На пальцах ему все объясним.Нет,говорит,он не хочет.Совсем,чувствую ,зашуганный парень.Но живет с девочкой,ЗАГСа не хочет.Но по рассказам-Аленит страшно.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ДанелиЯ:
В общем, передай ей пусть поищет врача знакомого, который парню поможет продинамить комиссию годик. И все. Свободен пацан. Только все за ее счет

Что дальше будет - совершенно очевидно. "А ты мне не поможешь этого врача найти?" - и глазками хлоп-хлоп... laugh
Потом тема - где врача найти, который от армии отмажет. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 14:10)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты